Хей-хей! Всем привеееет! Пока не бегите за тапками, я дам времечко ;) А для начала... Всех с прошедшим НОВЫМ ГОДОМ! Я всем-всем желаю в этом году реализовать свои планы, удачи в учебе или на работе, никаких стрессов и депрессий и мноооого позитива! Старый год ушел, а дела остались, поэтому еще хотела бы пожелать каждому отличного настроения, ведь без веселья и жить скучно. Сейчас уже январь, но все так же хочется проснуться и найти подарок под елкой. Ведь это пора магии и волшебства ^O^ В каждом сердце есть капелька того самого волшебного, до чего хочет дотянуться любой из нас, веря и в Нарнию, и в Хогвартс, и в сильного и великого Гэндальфа. Просто они не показываются нам на глаза, но уж будьте уверены, они существуют *.* А теперь ...*барабанная дробь* ... кидайте в меня тапочки и помидоры! Не откажусь от новогодних салатиков! Закидывайте меня полностью! :D Ну-с, теперь серьезно. Проды не было с августа, я это прекрасно помню, да. Я очень хочу писать сюда, но школьная рутина и подготовка к ЕГЭ изматывают, поэтому сил уже не остается. В этом случае, наверное, лучше заморозить фф, потому что прода правда будет выходить (будто журнал какой-то, ей-богу) редко. Хочу узнать ваше мнение, а потом уже решить, что же делать. А пока я хотела бы написать отдельную главу про Новый год/Рождество, чтобы поднять всем настроение! П.С. И да, девчонки, Вы уже успели погадать? Если нет, то есть еще неделька ;)
Merry Christmas!
9 января 2015 г., 16:28