Глава 1. Новая миссия.
9 января 2014 г., 00:16
Утро. Ну почему всегда так не хочется вставать... Но надо. Немного понежившись в постели, преодолев жуткую сонливость, я встаю с кровати, иду умываться, собираюсь, выхожу из дома. Коноха уже проснулась, люди суетятся: кто-то идет на работу, кто-то спешит на свидание, а я иду в резиденцию Хокаге. Цунаде-сама сказала вчера, что я пойду на миссию, от успешности которой зависит безопасность деревни.
Я,войдя в резиденцию, вижу знакомое, если можно так сказать, лицо Какаши-сенсея. Странно... Обычно он читает какое-то очередное произведение Эро-саннина, а сейчас он напряжен, погружен в свои мысли. Мне-то, конечно, не понять, что там у него на уме...
От странных раздумий меня отвлек блондин, надвигающийся на меня с воплями "Сакура-чан!!!" Наруто... как всегда веселый, как всегда неугомонный и даже предупреждение о важной миссии не остановит его прыть. Но,по обыкновению своему, я останавливаю его.
- Наруто! Угомонись! У нас важное задание! - сказала я.
- Сакура-чан...- произнёс блондин.
Дальше вести диалог мне не хотелось, и мы трое молча направились в кабинет Пятой.
- Что? Да я им...
- Заткнись Наруто!
- Команда №7, это очень важное задание. Не стоит так зазнаваться, Наруто, они опытные шиноби, пусть и бывшие.
Я не выдержала и вмешалась в разговор:
- Хокаге-сама, сколько их там может быть?
- Хм... Думаю человек десять, не меньше.
- Да я им...
- НАРУТО!!!
Через час, кое-как разузнав информацию, наша "команда" стояла у главных ворот деревни.