Иллюзия.

NC-17
В процессе
47
автор
Каерэл бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 841 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник

Глава 1. Новая миссия.

Настройки
Утро. Ну почему всегда так не хочется вставать... Но надо. Немного понежившись в постели, преодолев жуткую сонливость, я встаю с кровати, иду умываться, собираюсь, выхожу из дома. Коноха уже проснулась, люди суетятся: кто-то идет на работу, кто-то спешит на свидание, а я иду в резиденцию Хокаге. Цунаде-сама сказала вчера, что я пойду на миссию, от успешности которой зависит безопасность деревни. Я,войдя в резиденцию, вижу знакомое, если можно так сказать, лицо Какаши-сенсея. Странно... Обычно он читает какое-то очередное произведение Эро-саннина, а сейчас он напряжен, погружен в свои мысли. Мне-то, конечно, не понять, что там у него на уме... От странных раздумий меня отвлек блондин, надвигающийся на меня с воплями "Сакура-чан!!!" Наруто... как всегда веселый, как всегда неугомонный и даже предупреждение о важной миссии не остановит его прыть. Но,по обыкновению своему, я останавливаю его. - Наруто! Угомонись! У нас важное задание! - сказала я. - Сакура-чан...- произнёс блондин. Дальше вести диалог мне не хотелось, и мы трое молча направились в кабинет Пятой. - Что? Да я им... - Заткнись Наруто! - Команда №7, это очень важное задание. Не стоит так зазнаваться, Наруто, они опытные шиноби, пусть и бывшие. Я не выдержала и вмешалась в разговор: - Хокаге-сама, сколько их там может быть? - Хм... Думаю человек десять, не меньше. - Да я им... - НАРУТО!!! Через час, кое-как разузнав информацию, наша "команда" стояла у главных ворот деревни.
47 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)