Иллюзия.

NC-17
В процессе
47
автор
Каерэл бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 841 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник

Глава 2. Беспечность.

Настройки
И вот я уже в пути... Как же сильно припекает солнце! Оно прожигает кожу, даже в тени деревьев! Ладно. Не место тут жалобам, да и погодные условия шиноби не страшат. Цунаде-сама сказала,что путь займет около двух суток. Блин, тогда мне конец, если не появится хоть какая-то тучка, то я тут сжарюсь просто! - Какаши-сенсей!- спросила я. - Да,Сакура?- ответил учитель. - Давайте устроим привал ,так жарко... - Ты шиноби, Сакура, а главное - это терпение. - Какаши-сенсей! И правда очень жарко. - Эх... Вскоре Какаши-сенсей остановился, видимо ему тоже стало душно, было около шести вечера,и мы все же устроили привал. Сидя под деревом, я молчала, мне просто не хотелось ни с кем разговаривать. Какаши-сенсей снова читал свою любимую книженцию, Наруто разжег костер и,сидя возле него,бурчал что-то себе под нос. Вечер, такой тихий! Солнце уже заходило за горизонт даря свои последние лучики листьям деревьев, небу и земле. Кажется, что так будет всегда, а если нет? А если все исчезнет? Наруто, с его лучезарностью и вечным "даптебайо!" Учитель, который вечно опаздывает и читает извращенные книжки... И даже солнце... Яркое, никого не щадящее, но необходимое. Саске... Как не вовремя я о нём вспомнила... Несмотря на всю его темную сущность, он всегда был для меня как солнце, мысли о нем грели душу... Стоп... А почему сейчас я не чувствую прежнего тепла? Странно, но это так... Лишь воспоминания, не такие уж и веселые... Из раздумий меня вывел шепот Сенсея: - Сакура. Я поняла,что-то не так... и прислушалась. Ничего не слышно... Внезапно, непонятно откуда в меня летит сюрикен, я уклоняюсь,встаю и вижу: Наруто обездвижен, Какаши-сенсей тоже почему-то не двигается. Так, довольно с меня непоняток! Не дождавшись появления противника, я одним фирменным ударом разбиваю землю, ничего не видно, пыль сократила зону видимости до невозможного. Когда пыль стала оседать, я увидела две фигуры в плащах, приглядевшись, я увидела на плащах красные облака. Акацки! Один из них стал приближаться ко мне, я встала в стойку, приготовилась к бою.Когда же фигура приблизилась, я смогла разглядеть: волосы цвета вороньего крыла, высокий рост, безразличное выражение лица, ... и ... шаринган! Учиха Итачи. Единственная мысль: Бежать! И как можно дальше! Но тут я безвольно падаю, все вокруг резко контрастирует. Где-то на подсознании слышится "Поздно...". И я проваливаюсь в сон.
47 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)