Иллюзия.

NC-17
В процессе
47
автор
Каерэл бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 841 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник

Глава 4. Под присмотром.

Настройки
Утром меня разбудил чей-то голос и прикосновение к плечу: - Эй... как там тебя, вставай. Я открыла глаза и увидела перед собой... Дейдару?! Что ему нужно?! Встав со своей "кровати", я непонимающе посмотрела на Тсукури: - Итачи на миссии и я решил присмотреть за тобой, чтобы ты тут не бушевала. - сказал Дей. - Супер! Я так понимаю до прихода Учихи мне придется выслушивать лекции про искусство... - подумала я, но решив, что ничего за это время не случится я спросила: - Здесь есть душ? - Есть, но пойдешь ты туда только под моим присмотром. - он как-то злобно улыбнулся. - мало ли чего, вдруг сбежать захочешь. - Что?! - Ничего, поворачивайся спиной. - Зачем? - Спросила я, но все же развернулась к нему спиной. Через несколько секунд я почувствовала, что на глаза легла какая - то ткань. - Завязал глаза, значит не доверяет. - подумала я. Дейдара положил свои руки мне на плечи и подтолкнул вперед. Я прошла несколько шагов и остановилась. Послышался звук закрывающейся двери. Подрывник повел меня дальше, куда - я естественно, увидеть не могла, но знала, что делаю много поворотов.Наконец то меня остановили и сняли повязку с глаз. Тсукури открыл дверь, запустил меня внутрь и сказал: - Я сейчас вернусь. Тебе же надо будет переодеться, но Конан свою одежду не даст, придется дать тебе свою. Думаю ты здесь разберешься что к чему, если что, полотенца на вешалке висят. И не пытайся сбежать, все равно не выйдет, а если попытаешься, то тебе же только будет хуже. Я тебя замыкаю, когда все сделаешь, постучишь. - с этими словами Тсукури вышел из комнаты и замкнул дверь. Я осмотрела ванную и подошла к зеркалу, то, что я там увидела, мягко говоря, меня удивило: розовые волосы отросли, под зелеными глазами залегли глубокие тени, на щеке, непонятно откуда, появилась маленькая ссадина. - Нет, так дело не пойдет. - подумала я. Первым делом, я умылась, затем, найдя в шкафу зубную щетку и пасту, почистила зубы. Посмотрев еще раз в зеркало, я, решив не пользоваться чужой косметикой, хотела залечить ссадину чакрой. Едва я начала концентрировать лечебную чакру в руке, в боку резко закололо. Точно... я забыла про печать! Значит придется использовать традиционные средства. Я снова открыла шкаф и нашла какой-то крем. Помазав им ссадину на щеке, я вновь посмотрела на свое лицо. - Уже лучше. - подумала я. Затем, я задрала кофту вверх до уровня ребер и увидела что печать немного изменилась. - Значит эта печать подавляет чакру. Естественно! Как же я сразу не догадалась! Но сделать я с ней ничего не могу. Я зашла в душевую кабину, настроила температуру воды и встала под холодные струи. Закончив водные процедуры, я вышла из кабинки, вытерлась и накинула на тело потенце и вновь подойдя к зеркалу, найдя на полке расческу расчесала ей доходящие уже до лопаток, волосы. В дверь постучали: - Ты все там? Я одежду принес. - Да, я все. Дверь открылась и я увидела Дея, увидев меня в одном полотенце, уголки его губ потянулись вверх и скривились в странной улыбке, я почувствовала, что мое лицо моментально наливается краской. Ведь я первый раз стояла перед мужчиной без одежды. В одном полотенце! Он протянул мне какие-то вещи, я протянула руку чтобы взять их, но Дейдара, видимо, не собирался мне их сразу отдавать. Немного потянув на себя одежду, я сказала: - Спасибо. - Ну держи... - он опустил руку, которой до этого держал одежду и посмотрел на меня сверху вниз. Я же закрыла перед ним дверь и одела на себя вещи Тсукури: обычная серая майка и черные брюки. - Неплохо. - подумала я, открыла дверь и вышла из ванной. - А ты ничего, все равно я не верю, что такая, как ты, могла убить Сасори. - Сказал Тсукури. Я не ожидая комплемента от Нукенина, да еще и того, который еще вчера чуть не сломал мне шею и не выдернул волосы, просто опешила: - Спасибо. - пробормотала я. - Тебе придется поверить.И... я сделала это не сама, мне помогла его бабушка. - Я знаю, но отказываюсь в это верить.- сказал Дей. Я промолчала. Мне нечего было сказать. Не буду же я спорить с нукенином и доказывать ему, что я делала, а что нет. Дейдара снова приказал повернуться к нему спиной и я вновь почувствовала ткань на глазах и прикосновение рук к плечам. Он повел меня. Снова повороты. Придя он открыл дверь, запустил меня, зашел сам, закрыл дверь на замок и снял с меня повязку. Я открыла глаза и почувствовала его дыхание за спиной, мне стало неуютно от такой "близости", и я пошла в угол комнаты и села на стул. Тут я заметила, что на столе уже стоит еда. Я села, и принялась за еду. Все это время Дейдара стоял сложив руки на груди и буквально прожигал меня взглядом. Мне было непонятно, почему он не ушел, но спрашивать я его , естественно, не собираюсь. Поев, я не вставая из-за стола посмотрела на нукенина. Он так и смотрел на меня и вдруг, заговорил: - Расскажи мне. Я немного удивилась: - О чем? - О себе. - он подошел ко мне и сел на край стола. - Что? Зачем ему это?! - подумала я и спросила: - Зачем? - Я не знаю...ну просто так. - сказал он и уставился на меня своими голубыми глазами. - Они что тут... все такие симпатичные? - подумала я. - О чем тебе рассказать? - Для начала, как тебя зовут? Итачи говорил, но я не запомнил. Сколько тебе лет? - он принялся осыпать меня вопросами. Я удивилась, но виду не подала и послушно отвечала на вопросы: - Харуно Сакура. Мне 16 лет. - Такая малая... Какой у тебя ранг? - Чунин. - Эм... Номер команды? Я немного погрустнела,вспомнив своих друзей, и видимо, он это заметил.. - Команда номер семь. - Почему ты погрустнела? - Домой хочу. - Это понятно... Я решила поддержать разговор и тоже стала спрашивать у него о нем самом, ну а что? Все равно здесь делать больше нечего... - А тебе сколько лет? - А зачем тебе? - Просто так. - процитировала я его. - 26.- с улыбкой сказал он. Что? Точно так же как и Сасори, я в жизни не поверю Дейдаре, что в 26 он выглядит настолько молодо. - Я не верю, что тебе 26. Или Сасори и тебя сделал куклой? - Нет я человек. - Тогда назови свой настоящий возраст. - Нет. - Говори. - Неа.. - Почему? - Не знаю.. Я встала со стула и сказала: - Если ты не скажешь то я... - То ты, что ? - он поднял голову и посмотрел на меня. - То я... - Знаешь... У меня последнее время, что-то не так со ртами на руках? Последнее время они с трудом пережевывают глину... не могла бы ты посмотреть? Точно... это же Акацук со ртами на руках. Как же я могла забыть?... Блин. Я убрала поднос с посудой со стола на стул и села рядом с ним на стол. - Показывай ладони. Он придвинулся ближе ко мне и показал левую ладонь. Я осмотрела ее... Сказать что она была необычна - значит ничего не сказать. - И давно это у тебя? - Что? Тут же я мысленно закопала себя в землю, затем вынула обратно и сожгла до пепла. Да Сакура, такой тупости, как эта еще поискать. Естественно они у него с рождения. Тут же вспомнив, что мне задан вопрос, я нашла выход из положения: - Я спросила, когда ты пропитываешь ими глину, тебе не больно? - Хм... Нет.. - он пожал плечами. Я взяла в свою руку его ладонь и стала ее разглядывать. Внезапно послышался демонстративный кашель. POV Итачи. Все. Семихвостый у лидера. Можно пойти в душ, а затем уже сходить, проверить не сбежала ли Сакура. Прошел час: Ну хоть какой то отдых. Захожу к себе в комнату и без сил падаю на кровать... Блин... Надо же еще проверить как там эта девченка и заодно спросить у нее все что хотел. С трудом отмыкаю дверь своим ключом. Она что там... сама сдохнуть решила и заперлась изнутри? Я ей сейчас преподам урок... Захожу внутрь и вижу такую картину: В углу комнаты на стуле стоит поднос с пустой посудой, на столе сидит Сакура в мужской одежде и держит за руку... Дейдару?! Он то что тут забыл?! И походу я помешал... Ну Тсукури... Бабник чертов! Молча, не нарушая идиллии стою, опершись о стенку и наблюдаю еще секунд десять... они походу, даже не замечают что я здесь. - Кхм, кхм... - демонстративно кашляю в кулак. Сакура моментально соскакивает со стола... - О...заметили. - подумал я. End POV Итачи. Нас с Дейдарой обоих передернуло. Соскакиваю со стола и вижу Итачи, он стоял опершись о стенку, скрестив руки на груди и смотрел на нас... и походу, уже не минуту.. - О... Наш Учиха вернулся. Как миссия? Сильно девку покалечили? - ни с того-ни с сего съязвил Итачи, Дейдара. - А я что? Помешал вам? Дейдара, с тобой мы позже поговорим. А сейчас... будь добр, выйди. - сказал Дею, Итачи. - Ооо... да у вас тут личное... - Пошел вон. - сказал Итачи. Дейдара же молча улыбнулся и вышел из помещения. Я удивилась тому, как они друг с другом разговаривают... грубо. Не удивительно, что они не напарники. Еще я удивилась поведению Итачи... О чем это он собрался разговаривать? Замкнув дверь, он подошел ко мне, затем убрал поднос обратно на стол, и сел на стул облокотившись о стену: - Сакура. Не буду спрашивать, что у вас тут было, но может ты скажешь откуда у тебя мужская одежда? Я покраснела. Ну почему я при нем краснею? Ну симпатичный.. - Дейдара дал. Итачи закрыл глаза, вздохнул, открыл и сказал. - Сакура, я хочу спросить тебя о Саске... Я вздрогнула, услышав имя Учихи младшего. - Он ведь был с тобой в одной команде... - Да... Но сейчас он не в Конохе. - Я знаю, что Саске ушел к Орочимару. Мне интересно другое. Как прошло его детство, как он учился? - Ну... - и я принялась рассказывать ему про Саске, про команду номер семь, про все детство брата Итачи. Учиха внимательно слушал меня и иногда смотрел мне прямо в глаза, я моментально краснела и отворачивалась. Не знаю, сколько времени прошло, но судя по всему, уже была глубокая ночь. Я почувствовала тяжесть в ногах и они начали подкашиваться, естественно. Я же часа два стояла и практически, не шевелилась. Итачи заметил мою усталость и сказал: - Тебе надо на чем-то спать. Я сейчас что-нибудь придумаю. - с этими словами он встал со стула и вышел из комнаты заперев дверь. Я обрадовалась. - Отлично. Теперь мне будет на чем спать. Вернулся он, чуть ли не падая, с охапкой сложенных простыней и, кое-как протиснувшись через проем, зашел в комнату. - Что стоишь? Помогай. Я подошла к Учихе и попыталась вытащить из-под его рук одеяло, но оно как на зло не вытаскивалось! Я приложила усилие и стала напрягшись, тянуть на себя одеяло, оно стало потихоньку вытаскиваться, и тут меня резко пронзает боль... Забыла про печать... Я отпускаю одеяло из рук, падаю на пол и Итачи с шумом и всей этой охапкой в придачу, рухнул на меня. Я приподняла голову и встретилась с его глазами. Какие же они бездонные... завораживающие... Снова я о нем думаю. Ладно... хватит. - Может ты встанешь? Его глаза широко распахнулись и он молча встал, убрал с меня матрас и одеяло, я тоже встала. Затем он подошел к стене и разложил матрас на полу. Я подошла ,заправила мою "новую кровать" и села на нее. Итачи так и не ушел. Он несколько минут молча стоял посреди комнаты, а затем заговорил: Сакура, ты ведь медик, не могла бы ты сказать насколько плохое у меня сейчас зрение и как мне его сохранить? - Я могу посмотреть. Он пошел и сел рядом повернувшись ко мне лицом. Я снова покраснела: - Закрой глаза. Он молча закрыл свои глаза. Я приложила свою руку к его глазам слегка вздрогнув от прикосновения. Моя ладонь засветилась лечебной чакрой, я тут же почувствовала боль в боку и убрала руку. Он открыл глаза и спросил: - Что-то не так? Но тут же увидев мое состояние, сложил руки в печать и произнес "Снятие". Боль моментально прошла. Я сказала: - Спасибо. Он снова закрыл глаза, я снова приложила руку к его глазам, рука снова засветилась лечебной чакрой, боли я больше не чувствовала. Через несколько минут я открыла глаза и не убирая руки с век, посмотрела на него. Я невольно залюбовалась им... какой-же он все таки красивый, я убрала свою ладонь с его век и прошлась ей по его щеке... его глаза оставались закрытыми. Очнувшись, я резко убрала руку от его лица, он открыл глаза и посмотрел на меня. Я вновь раскрасневшись стала объяснять ему, что делать что бы зрение улучшилось. Он выслушал меня, я затем заглянул в глаза и поблагодарил: - Спасибо, Сакура. - Не за что. - Я опустила голову. - Сакура.. - Что? - Спокойной ночи.С этими словами он вышел из комнаты. Я осталась наедине со своими мыслями.
47 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)