Иллюзия.

NC-17
В процессе
47
автор
Каерэл бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 841 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник

Глава 9. Мы еще встретимся.

Настройки
Мне снился дивный сон. Будто неведомая райская птица распахнула пестрые крылья и взлетела вверх. Ее крылья были такими яркими и блестали, затмевая солце своим чудесным светом. Взлетев, высоко - высоко, птица порхала и явно наслаждалась своей свободой. Ее внимание привлек свет вдалеке. Она приземлилась на вершине высокой горы, где росло одинокое дерево, листья были зеленымии резными, ствол был весь сухой, в некоторых местах совсем без коры, а на самой верхушке дерева был один единственный плод, ярко алого цвета, в форме сердца. Птица села на дерево, но есть плод от чего то не стала. Но осталась в этом месте навсегда, каждый день прилетая к чудному дереву. И дерево с каждым днем все больше преображалось. Но в один день шел дождь и ударила молния. И дерева не стало. Прилетев к месту где росло дерево, птица обнаружила лишь догорающий ствол. Постепенно птица перестала прилетать к тому месту. Но в один день, через немало времени, вернулась. Обнаружив новую молодую ветвь на месте удара молнии. "К чему бы это снилось..." - подумала я, уставившись в потолок, уже освещенной утренним светом, комнаты. Я повернула голову, любуясь спящим Учихой. Спящий, он выглядел как ребенок, обняв подушку руками, он тихонько, еле слышно дышал, черные ресницы изредко подрагивали. Я улыбнулась, но сразу же осеклась,снова у ставившись в потолок: " Рядом со мной, любимый человек, но что мы скажем друг другу теперь? И как я буду дальше жить и буду ли жить вообще?" - Доброе утро. - послышалось сбоку, и я почувствовала нежное прикосновение к щеке. " Проснулся" - подумала я.И повернувшись к нему, сказала: - Доброе. - Нужно вставать, Сакура. Сегодня я... ну... у меня миссия. -Сказал он вставая с кровати. Я же встала вслед за ним и наконец то осмотрелась.Находилась все это время я в комнате Итачи и Кисаме. Кстати, почему один на миссии, а его напарник только собирается? Хотя это сейчас не столь важно. Важно другое: - Итачи, что мне теперь делать? - спросила я одеваясь. Одевшись и посмотрев на меня, он погрустнел и сказал. - Прости что заставил тебя. Я больше не стану ничего скрывать. Ты очень мне нравишься и я готов сказать что люблю тебя. Ты можешь остаться со мной, а можешь вернуться в свою родную деревню. Хотя нет, родная она не только тебе, но и мне. Вернуться туда я уже не смогу, но сможешь ты. Благодаря тебе, я вновь хочу жить. Больше тебя я люблю лишь своего маленького брата. Сегодня я расскажу тебе всё, независимо от того какой выбор ты сделаешь. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Он ведь убил свою семью и предал деревню. Значит мои мысли о том что у него были причины на это, окажались правильными. - Итачи,я готова остаться с тобой. Я ведь тоже люблб тебя. - заключив его в объятиях, сказала я. Из глаз невольно потекли слезы от нахлынувших эмоций. Погладив меня ладонью по щеке, он сказал. - Я верил что чуства взаимны. Сейчас я отведу тебя к Пейну - нашему лидеру. Мы обо всем договоримся. И мы вместе вышли из комнаты. Проходя по коридорам, мы никого не встретили. Даже странно. Но тут Итачи остановился и закрыл глаза. POV Итачи. я с Сакурой по коридорам, я был абсолютно счастлив, хоть и не показывал этого внешне. Голос Лидера в голове, заставил меня остановиться: - Итачи - сан, девченку нужно отдать коноховцам. Выведите ее из логова так, чтобы она ничего не увидела. Все пошло не так как мы предполагали. Совсем не так. В убежище кроме вас никого нет, т.к. все остальные просто пытаются выйграть для нас время. Двое уже мертвы. Поэтому эта девченка нам больше не нужна и держать ее здесь и дальше будет слишком рискованно. Я всё сказал. Что мне теперь делать? Хотя о чем я. Никаких объяснений не нужно. Я должен сделать это ради нее же. Открываю глаза, притягиваю Сакуру к себе и целую ее. Затем отстраняюсь и активирую шаринган. Она в недоумении. А я с болью смотрю на нее. "Мы еще встретимся" . End POV Итачи
47 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)