Иллюзия.

NC-17
В процессе
47
автор
Каерэл бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 841 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник

Глава 10. Кто здесь?

Настройки
С тех событий прошло уже много времени. Рассказывать о том что было дальше я не стану. Лишь скажу что очнулась я у себя дома. Жизнь проходила как обычно: миссии, тренировки и прочее. Но все время я чувствовала опустошенность. Мысли об Итачи не давали мне покоя. Порой я доводила себя до слез мыслями о том как и почему он так со мной обошелся. Новые техники удавались все тяжелее и тяжелее. Сосредоточиться я не могла даже на главной своей цели - формировании печати "Инь" , из-за чего часто выслушивала от Пятой упреки и возмущения в свой адрес. Фразы типа " Что с тобой происходит Харуно?! Ты совсем перестала стараться, не можешь сосредоточиться!"и прочее. - Естественно, хоть я и доверяла Хокаге, сказать причин по которым я не способна сосредоточиться, я не могу. И я молча продолжала пытаться сконцентрироваться. Так вот и сегодня, придя домой, я никого не увидела ни на кухне, ни в других комнатах. Осознав что осталась дома одна, я решила что это неплохая возможность потренироваться без постороннего шума. Схватив из кухни бутерброд, я зашла в свою комнату и плюхнулась на кровать вместе с бутербродом. Начав поедать свой "легкий" ужин прямо на кровати, я заметила что рядом, на тумбочке лежит записка. Я взяла ее с тумбочки принялась читать: "Доченька, мы с мамой уехали в Суну. Твоему дяде нужна помощь, и мы решили помочь, объяснять ничего не буду, мы решили не брать тебя с собой, ведь у тебя свои заботы и тренировки. Вернемся через неделю, когда все уладим." "Отлично" - подумала я, вздохнув. "Ну раз уж я одна, то тренироваться мне точно удастся. Наконец-то. Никаких упреков и прочей надоедающей фигни". Я решила что не плохо было бы сходить в душ, что я и сделала. Приняв водные процедуры я, в одном лишь полотенце, вновь уселась с ногами на кровать. И принялась за дело. Сев в позу "Лотос", я закрыла глаза и постаралась сосредоточиться на своей задаче. - "Я должна, должна, должна..." - повторяла себе я в мыслях. Сдвинув брови, я напряглась и стала концентрировать чакру в одной точке - во лбу. Цунадэ-сама говорила мне что на формирование этой сильнейшей печати, придется потратить очень много сил и времени,поэтому я долна уделять ей много времени. И, желательно, каждый день, но т.к. во время миссий у меня нет времени на медитации и процедуры подобного рода, я должна приложить к этому вдвое больше сил. И когда печать наполнится чакрой, я обрету настоящую силу санина и наконец-то, смогу догнать Саске и Наруто. Не знаю, сколько времени я так сидела, но видимо достаточно. Ведь за окном уже давно стемнело, да и сама я чувствовала неимоверную усталость. - Ноги занемели, а голова болела. Я легла на кровать и раскинула руки и ноги по ней. Почувствовав расслабленность, я ощутила сонливость. Я закрыла глаза и передо мной вновь возник образ Учихи старшего. Взгляд его был холоден, как и в обычном его состоянии. Не было никаких чувств в нем. Ни сожаления, ни нежности, ни любви. Я открыла глаза и подумала. "Если я тебя забуду, мне будет намного легче. Уйди из моей головы, прошу". Образ перед глазами исчез, будто выполняя мою просьбу, и я облегченно вздохнула. Вдруг, за окном послышались шорохи, но я решила не обращать на них внимания. И продолжала лежать в позе "звезды", сославшись на то что это просто шелест деревьев за окном. Внезапно в комнате послышался голос: - Ну привет красотка. - сказал кто то и я моментально соскочила с кровати. - Кто здесь?
47 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)