Кукла

NC-17
Завершён
202
автор
smog бета
Caliburn бета
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 14 083 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 51 Отзывы 52 В сборник

Глава 3.

Настройки
Который раз повернувшись на другой бок, Кай просит сон наконец-то прийти и унести его из этого мира в любой другой по его усмотрению, пусть даже это будет черный мир без границ. Что происходит с ним? Чертов день. Он утыкается лицом в подушку и тихо кричит, скорее про себя, чем вслух, чтобы не напугать хена. Что случилось? Что выбило из-под ног почву? - Хватит, - Минсок забирается под теплое одеяло Чжонина, обнимает того вокруг талии и прикасается губами к выступающим позвонкам. – Пора спать. - Я пытаюсь, - сипло отвечает Кай и зарывается носом в подушку. - Задохнешься, - Мин тянет его к себе. – Ложись нормально, а хен отгонит от тебя все заботы, - он обнимает младшего еще и ногами. - Перегибаешь, - Кай тянется наугад, чтобы стукнуть парня по лбу. - Не принимаю возражений. Спи, а завтра расскажешь, почему тебя посетила бессонница. Находясь в теплых объятиях старшего, Кай частично отвлекается от запутанных мыслей. Он чувствует, как в груди второго человека, лежащего рядом с ним, тихо бьется сердце. И под этот стук можно уснуть. «- С тобой так тепло спать, что даже не нужно одеяло зимой, - мальчишка утыкается в грудь старшего носом, а руки мостит на широкой спине. Гладкая кожа под пальцами согревает ладони. Малыш обхватывает талию старшего ногами и просит, чтобы его обняли еще сильнее, как он когда-то обнимал своего хена. - Вот так? – блондин прижимает ребенка к себе крепко-крепко, целует в лоб и носом ерошит отросшую челку вьющихся волос. - А еще крепче можешь? – мальчишка тихо хихикает и вжимается в тело старшего еще сильнее. - Не могу. - Но почему, хен? – младший обижено тянет обращение и теперь утыкается в грудь старшего лбом. – Я хочу еще ближе. - Чуть подрасти, - парень обхватывает лицо мальчишки руками и заставляет его посмотреть в свои глаза. – И мы обязательно сможем стать еще ближе, - он невесомо целует лоб парнишки. - А когда это настанет? - Хотя бы через год, - улыбается старший, показывая один палец, означающий тот самый год. - Тогда ровно через год ты обнимешь меня сильнее. Обещай. - Обещаю, Кай». - Кай, - произносит Чжонин, повторяя за голосом человека из его сна, и просыпается. Опять что-то непонятное приходит к нему во сне. Неужели, это он сейчас был тем маленьким мальчиком, который грелся на груди своего хена. Но этого просто не может быть. Кай единственный ребенок в семье и с ним никогда никто не жил. Всего лишь странный сон. Парень перелезает через спящего Сюмина, любящего понежиться в выходной день в кровати подольше, даже если в чужой. Но кто станет выгонять его, Кай? Завтрак в выходные обычно так и проходит у Чжонина - в гордом одиночестве, потому что все его друзья сони, а ему не спится в выходные, что не скажешь про будничные дни. Он принимает душ, надевает свежие вещи и спускается в столовую. Не хочется с утра шуметь посудой в комнате, придется довольствоваться местной едой. Он идет по все еще сонному общежитию, встречая на своем пути пару человек, которым тоже не спится в семь утра субботы. Заходит в столовую, выбирает немного фруктов, чай с сахаром и булочку с черникой, ищет свободное место у окна, которых сегодня хоть отбавляй – в столовой не более десяти человек. Он отпивает чай, откусывает сдобу и вслушивается в сонные разговоры, отстраненно смотря в окно. Эти шепоты он не подслушивает, просто здесь очень тихо и можно слышать все слова. - Я все равно не поверю, что тебе столько лет, пока не увижу документов, - слишком громко эти двое входят в помещение. - Но я не вру! - пытается доказать блондин. - Ладно, давай есть и не важно, сколько кому лет. Кай наблюдает, как Чжунмен вручает парню поднос и выставляет на него еду. Блондин за его спиной рассматривает все новое, появляющееся на подносе и периодически, морщась, возвращает на место, от чего Кай даже улыбается. Смешной, как зверек, - думает парень и продолжает наблюдать за этой парочкой. - Тебе надо хорошо есть, а то выглядишь всего на шестнадцать, - Сухо опять ставит что-то на поднос блондину, который не сможет это съесть и за три подхода. - Еще десять минут назад мне было семнадцать. - Я ошибался, - уверенно говорит лидер и продолжает выбирать десерты. Каю смешно наблюдать за таким Сухо. Он совсем не кажется лидером, больше похож на заботливую мамочку или даже бабушку, которая год не видела внучка и теперь, первым делом, ей надо его откормить, а то ведь родители вообще не кормят чадо. - Хватит, я лопну, - стонет парнишка и собирается сесть за первый попавшийся столик. Пора Каю вмешаться в бабушкину идиллию. - Доброе утро, - он привлекает внимание парней. – Присоединяйтесь. - Пойдем туда, - Сухо направляется к Каю, а за ним, как хвостик, робко следует блондин. - О, наша куколка пришла в себя, - улыбается блондину Кай, но тут же слышит, как громко эта куколка ставит поднос на стол. - Я не кукла! - Заявляет парень и садится на стул. - Это Лухан, - Сухо присаживается, знакомя при этом парней. – А это темное создание, которое не спит у нас до обеда только в выходные, Кай. Он вчера был со мной, когда мы тебя нашли, твой второй спаситель. - Спасибо, - Лухан кланяется, а Кай неприкрыто смеется. Кай POV - Нет, твой принц он, - показываю пальцем на лидера и смотрю, что глаза парня и вправду смотрят на Чжунмена, как на принца или спасителя. Влюбленный взгляд. Быстро ты запал на Сухо, хотя, перед ним мало кто может устоять. - Вот посмотри на него, - Сухо подхватывает подбородок Лухана и разворачивает ко мне, даже заставляя Лу податься вперед, чтобы приблизиться ко мне. – Он утверждает, что ему двадцать пять лет. Ну не врунишка ли он у меня? – Сухо заливается смехом, но еще не отпускает лицо парня. Красивые черты, но вчера он был еще более красив, когда спал на тех шелковых простынях с алыми каплями на коже и одежде. Даже пальцы еле заметно дернулись от желания прикоснуться к его коже, а в глазах я чуть было не утонул, не нащупав дна у этого моря со странным ореховым цветом. - Не знаю, - я подаюсь вперед. – Ему я бы поверил во всем. - Не зарься на чужое. – Лу, и правда, как кукла, которую мы делим. Чжунмен притягивает его ближе к себе и указывает на поднос, мол, ешь, пока мы тут тебя поделим. - Приятного аппетита, - подмигиваю лидеру и смотрю, как Лухан перебирает то, что ему выбрал Сухо. – Держи, - протягиваю банан, и он с довольным личиком берет угощение. - Кажется, лидер, у меня больше шансов угодить ему, - показываю язык и, допив чай, перевожу взгляд в окно. Лидер что-то болтает, то и дело, прикасаясь к Лухану, обнимая за плечи и предлагая попробовать ему очередное лакомство. Я смотрю на них в еле заметном отражении, чтобы не пялиться на эту парочку прямо. Пальцы подрагивают, и внутри все содрогается мелкой дрожью. Ток проходит по телу от волнения. Это все еще вчерашнее волнение или же это от его присутствия? Поворачиваю голову и смотрю на Лухана. Мне все еще хочется прикоснуться к нему. - Я отойду, - отклонив вызов на мобильном, Сухо меняется в лице. – Скоро вернусь. Кажется, это мой шанс. Теперь не отвожу взгляда от Лу, продолжающего ковыряться в содержимом подноса. Иногда он поднимает на меня взгляд, а я, подперев рукой подбородок, улыбаюсь такой открытости и смущению. - Можно? – тянусь к его щеке. - Что? – непонимающие глаза этого парня становятся еще глубже. - Дотронуться, можно? - Угу, - кивает Лу, и я наконец-то могу почувствовать его. Он теплый и нежный, и теперь становится ясно, что ток, проходящий по моему телу, от него. Я не убираю руки, скольжу ею по щеке к аккуратному ушку, спускаюсь по шее. Боже, что со мной происходит? Это же кукла нашего Сухо, так почему мне так хочется его себе? Дотянуться до его губ. И … Шрам? Пальцы проходятся по тонкой светлой линии под губой блондина, и он сам отстраняется. – Хватит? - Да, - я хочу уйти сейчас, но оставить его одного тоже не вариант, поэтому.. – Хочешь чего-нибудь выпить? - У меня есть чай, - Лу указывает на стоящую рядом с ним кружку. - Как хочешь, - поднимаюсь и чувствую его пальцы на своей руке. Дрожь, паника, с чего вдруг вновь эти ощущения? - Выбери что-то на свой вкус, - Лу кротко улыбается и отпускает мою руку. Сойти с ума, что он делает со мной и кто он такой вообще. - Хорошо, малыш, - подмигиваю ему. - Но я ведь старше! - Как скажешь, хен. «- Ты должен одеваться теплее, - старший накрывает теплым одеялом дрожащего ребенка, а тот все равно пытается улыбаться. – Показывай градусник, - блондин забирает из рук малыша градусник и недовольно хмурится. – Почти тридцать девять, - вздыхает и, отжав полотенце, кладет на лоб парнишке. - Я хотел погулять под снегом, - оправдывается. – И рассказать тебе, как это. - Но можно было бы надеть теплую куртку. - Ты же хочешь выйти со мной и погулять под снегом? - Очень, - старший ложится под одеяло к малышу, который не перестает дрожать от жара, притягивает ближе и пытается согреть. – Как только твоя простуда пройдет, мы обязательно сходим на улицу, - хен прикрывает глаза, зная, что сдержать обещание не сможет. Придется потом извиниться или утешить любимого малыша. – Только оденешься тепло. - Как скажешь, хен». - Молоко, - ставлю перед ним, получая благодарную улыбку. Значит, угадал. - Спасибо, Кай, - ток, кажется, прошел не только по мне.
202 Нравится 51 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (8)