Кукла

NC-17
Завершён
202
автор
smog бета
Caliburn бета
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 14 083 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 51 Отзывы 52 В сборник

Глава 4

Настройки
- Сухо, - я не уверен в том, что случилось утром. – Я хочу остаться. - Со мной? – парень проводит по моим волосам. - Да, - сажусь на кровать. – Я чувствую, что должен остаться. - Я только за, - парень наклоняется ко мне и нежно прикасается к моим губам. Мягкие поцелуи приносят неимоверное удовольствие, которого не было раньше. Сколько я ни пробовал в своих попытках найти его, никто не мог даже примерно вызвать такие эмоции во мне. Еще один довод, что Сухо и есть тот самый. – Можно я буду целовать тебя бесконечное множество раз? - Можно, - я подставляю губы для этих поцелуев, но не получаю больше ни единого. - Я получу их в любое время, раз ты разрешил, - он тянет меня за руку и выводит из комнаты. – День только начинается. Впереди спортзал и соревнования между нашей и второй командой. Пойдем, - он явно воодушевлен предстоящим боем на спортплощадке, это не сложно заметить по его улыбке и сияющим глазам. – А когда я выиграю, то использую первое право на поцелуй. Хорошенько болей за меня. - Успеваю только переставлять ногами и утвердительно кивнуть. - Буду. Мы заходим в огромный спортзал, где уже вовсю разогреваются парни. Слышен скрип кроссовок о поверхность поля. Стук тяжелого оранжевого мяча останавливает в жилах кровь. - Болей за нас. Сухо ненадолго исчезает в раздевалке, оставляя меня на скамейке около поля, но мне не приходится долго сидеть одному. В мгновение ока, будто бы он и вовсе не двигал ногами, а подлетел, предо мной является мой первый знакомый здесь – Крис. - О, кукольный, ты пришел болеть за нас. - Хотел было возразить, но на сегодня хватить повторять одно и то же. - Да, - улыбаюсь, а он треплет меня по волосам. - Умеешь? - Неа. - Я тебя когда-нибудь научу, - и, подмигнув, уходит. По свистку все собираются на поле, сбрасывается мяч и игра начинается. Мне сдавливает грудь, когда все парни устремляются к чужим щиткам. Идет настоящее сражение за мяч, а я смотрю на это с открытым ртом и боюсь даже шелохнуться. - Красивый, - врывается шепот с губ. Я вижу, как мяч перехватывает Кай, он бежит или скользит по воздуху. Как только у них это получается? Пот играет блеском на его смуглой коже, черные волосы липнут к лицу, а приоткрытые губы хватают необходимый воздух. Невероятный. Потрясающий. Я хочу наблюдать за ним до конца. - Я хочу тебя, - читаю это на губах прошедшего мимо меня Сухо. - Тао, играй легче, а то совсем Каю прохода не даешь, - подстегивает высокого блондина улыбчивый парень, и я замечаю красивые глаза того, кого назвали Тао. Он не пропускает Кая к кольцу, всеми силами блокируя его. Но почему ему так это нравится. Они горят, или он весь горит, когда прикасается к Каю даже незначительно, который улыбается в ответ на ехидную улыбку. Они чувствуют друг друга, и Тао пропускает парня вперед, поддаваясь. Кай стремительно бежит к кольцу, отталкивается. Кажется, я вижу, как сокращаются мышцы на всем его теле. Он отрывается от земли и летит. Мяч ныряет в кольцо и с грохотом вновь ударяет о пол. Команда Сухо победила, и мои губы снова накрыты его губами. - Ты болел за меня, можешь не признаваться, - его ладони на моих щеках заставляют их покраснеть, а сердце громко стучать в груди. Мне так нравится. «- Когда ты рядом, у меня все внутри сжимается и разлетается на мелкие бабочки, - шепчет мальчишка и прикасается ладошками к щекам хена. – Так горячо на коже и ярко-ярко в глазах, когда со мной мой хен, - мальчик улыбается невинно и со всей любовью, которую испытывает к своему старшему. Он прикасается своим маленьким лбом ко лбу блондина и довольно хохочет, замечая, что у того краснеют щеки. – Тебе ведь тоже со мной горячо и ярко, хен. Можешь не признаваться, я знаю. - Очень горячо и ярко, малыш». - Мне придется ненадолго отлучиться, но я надеюсь, ты встретишь меня в комнате через пару часов. Не скучай. Я решаю провести это время в одиночестве, чтобы осмотреться и привыкнуть к обстановке. Мне кажется, я пробуду здесь не один день, поэтому стоит узнать расположение комнат, аудиторий и залов. Академия, в которой я теперь буду находиться, невероятно огромная. Я успеваю потеряться в ней, но вовремя замечаю, как из парка в здание заходит знакомый смуглый парень. - Кай! – бегу за ним, но теряю на самом входе. – О, а это не Тао? - теперь следую за высоким блондином, если догоню, точно смогу узнать, как пройти к комнате Сухо и Криса, но опять же останавливаюсь. Я не потерял его, я не хочу мешать. Но не смотреть не могу. Блондин прижимает Кая к стене и впивается в его шею. Теперь я понимаю, почему между ними была такая энергетика во время игры. Пальцы Кая зарываются в светлые волосы, а губы открыты так же как при игре, когда срочно нужен глоток кислорода. Красиво. Задыхаюсь, ловя взгляд темных глаз. – Черт. Сам найду выход или вход, что я там ищу. Я, порой, считаю себя везучим, например, как вчера, когда меня нашел Сухо и Кай, так и сейчас я слышу звук лифта. Поворачиваю за угол и вот он. - Простите, мне нужно комната Сухо и Криса, поможете? - Конечно, - парнишка с огромными глазами улыбается и приглашает зайти вместе с ним. – Тебе на седьмой этаж и потом от лифта направо. Если не ошибаюсь, четвертая комната с конца. - Спасибо, - кланяюсь и захожу к нему. Лифт почти закрывается, когда нога останавливает его двери, распахиваясь и открывая моему взгляду разгоряченного Кая. - Привет, Диоша, - парень подмигивает ему и получает в ответ необычную улыбку. – На седьмой. Знаете, самое страшное и лучшее время – первые несколько дней со знакомства, когда кровь кипит и разносится жаром по телу. Вот и я сейчас, стоя в этом лифте, не могу остановить растущую температуру. - Проведешь новенького к комнате Сухо-хена, а то мне на третьем выходить? - Конечно, - ну за что? Я ведь нашел в Сухо своего мальчика или, возможно, я ошибаюсь в том, что он меня ждал, и мое сердце уже не стучит быстрее только рядом с Су? - Еще увидимся, Лу, - он знает мое имя? Дверь лифта закрывается, и я вскипаю. Перед глазами появляется баскетбольная площадка и его движения, красивая смуглая кожа, влажное от пота тело и те приоткрытые губы, когда Тао зажимал его в углу. - Не бойся меня. - А мне стоит тебя бояться? - Ну, я полагаю, тебя не напугало то, что ты видел, исходя из той ситуации, в которой мы тебя нашли. - Нет, ты прав. Вы отлично смотрелись. - Не рассказывай никому. - Я и не собирался. Не мое это дело. - Хорошо. - Тогда пошли, - он берет меня за руку, и я получаю разряд тока. Почему-то этого не было утром, когда он касался моих щек. – Не бойся, я не веду тебя к себе, чтобы воспользоваться. Ты его и я не посягну на тебя. - Вот теперь точно что-то проходит по крови. Страх прошел? А если страха и не было. Может, я наоборот сейчас больше всего хочу, чтобы ты меня привел к себе. Неужели сердце дало сбой и предало те чувства, что я помню? Приди в себя, Лухан. Вспомни утро и душ. Твой мальчик ждет, ты его искал и наконец-то нашел. Он провожает меня до нужной комнаты, отпускает мою руку и собирается уйти, когда раздается какой-то сигнал. Достает телефон. - Сухо будет поздно. Ложись без него. - А комната? - Спи в его кровати, он не будет против. Мысли должны мучить меня, если уж я человек, но, наверное, недостаточно, поэтому в голове царит тишина, лишь кровь стучит в висках, постепенно остывая и успокаиваясь. Серебряная кровь не такая, как у других. Мягко, нежно и так щекотно. К губам что-то прикасается и приятно-приятно холодит. - Я так замерз, - его губы дрожат, но он лежит поверх одеяла. - Так ложись ко мне. - Замерзнешь, - гладит меня по щеке ледяными пальцами. - Я никогда не замерзаю. - Уговорил. Но через минут пятнадцать вернется Крис. - Я не прошу ничего, только хочу тебя согреть и много-много поцелуев, - поднимаюсь и прикасаюсь к замерзшим щекам парня. Он дрожит. – Давай снимем это все. - А как я согреюсь? - Мной, - я снимаю с него одежду одну за другой, но стараюсь это сделать быстро. Он дрожит и абсолютно холодный, даже кожа в темноте, кажется, отблескивает легким инеем, пусть такое и не возможно. – Ложись. - Он послушно опускается на кровать, ложась на спину и теперь дело за мной. Снять с себя одежду нужно тоже быстро, ведь я хочу его согреть. - Ты красивый. - Как кукла, знаю, - контраст горячей и ледяной кожи вызывает смешанные чувства, его тело вздрагивает, а по мне табуном проносятся холодные мурашки. - Как парень. - Я сижу на нем, а он поднимается, чтобы прикоснуться губами к моим плечам. - Где ты так замерз, ведь на улице не зима? – я горячими ладонями веду по его спине, а животом прижимаюсь еще ближе. Как бы я не хотел просто его греть, а возбуждение дает о себе знать и не только мое. Я чувствую, как он согревается от каждого прикосновения. - Неудача на задании, - Сухо прикасается к губам нежными поцелуями. – Меня закрыли почти с самого начала, я имел неосторожность остаться один, и если бы не Кай, кто знает, через сколько меня бы нашли и был бы я еще жив. «- Одевайся тепло, и мы обязательно погуляем с тобой под снегом. Но сперва поправляйся». - Тепло? - Очень. - Тук-тук-тук, я вхожу, - несколько мгновений спустя в комнату входит Крис. – Не помешал? - Тебе правду сказать или предложить не спать сегодня дома? – Сухо обнимает меня, прижимая к себе очень крепко, и не перестает целовать мои губы. Это множество поцелуев заставляет меня улыбаться и согревать его. - Ты теплый.
202 Нравится 51 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (3)