Цени мгновенье

NC-21
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 640 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я так давно ее не видела, наверное даже волнуюсь… Может она стала другой, а может и вовсе забыла меня. Ох эти мысли, к черту их, вперед. Она не забыла, она до сих пор помнит наше место. Наше единственное кафе, где мы могли наблюдать за листьями кружащихся в небе или это были узоры из снега. И вот она сидит за барной стойкой у окна, а на улице метель, все так же, как и в день нашего знакомства. Простояв у входа в свои воспоминания и прожитые эмоции, набравшись сил вхожу… и предательски из меня вырываются слова: -Я так тебя люблю… -Я люблю себя гораздо больше, - сказала девушка, смотря в окно, секундная пауза, она поворачивается, поднимает свои черные глаза на меня и продолжает, - так что твои шансы ничтожны, - после сказанного пухлыми губами обхватывает трубочку и тянет свой приторный шоколадный кофе. -Ты не изменилась! – с ухмылкой в голосе отвечаю я. -Я не могу по другому, все-таки сегодня… -Не продолжай, я поняла тебя. Снимаю горчичного цвета пальто, кладу рядом с ее кожаной курткой. Вот же, сегодня опять на своем железном коне. Моя маленькая любительница скорости. -Как поживает твой друг – мотоцикл? Я смотрю ты для него ничего не жалеешь, вся в коже. -Конечно, для кого мне еще подбирать наряды, для тебя что ли? – и снова ее сарказм. Как бы близко она не находилась, это недостаточно близко. Грубо хватаю ее за руку, та смеется. Дурная. Веду за собой по знакомой лестнице. В переходе между двенадцатым и тринадцатым этажом, хватаю ее за волосы, аккуратно накручиваю их на кулак, прижимаю к себе… -Кто-то сегодня получит… Кусаю за ухо, ложу ее голову себе на плече, языком прохожу по линии шеи, она пытается вырваться, бьет меня. А ведь это только забавляет. Отпускаю волосы, резко разворачиваю лицом к себе, рукой хватаю ее подбородок, крепко сжимаю, так чтобы следы от пальцев остались. -Ну что ты сопротивляешься, знаешь же, что ничего не выйдет. Резко отталкивает меня, на лице негодование. -Сумасшедшая! Иди, лечись! Меня это дико забавляет, перекрываю всю дорогу назад собой, прижимаю к стене, руки ставлю напротив ее лица. -Ты, кошка, хватит играть, - сказав это, целую ее. Она прокусывает мою губу до крови. Хватаю свою пассию и поднимаюсь в наш номер. Кидаю на кровать. Резкий хлопок по моему лицу, ладонью трогаю свою горящую шику. Взглядом показываю свою злость, она резко целует и языком проводит по месту укуса. Позже покрывает все лицо поцелуями, вся боль проходит. Сажу ее на подоконник, разрываю и до этого порванный кожаный топ, покрываю тело мокрыми и жадными поцелуями… - Тебя не смущает то, что я тебя не люблю? – вместе со стоном с нее вырывается эта фраза. - Тебя не смущает то, что моя рука у тебя между ног? И темп начинает нарастать, становиться плевать на все. Ты близко. Как только можешь, ты разговариваешь со мной мысленно, и я беру тебя физически. Я словно улетаю с твоей душой в небо и там мы вместе. Наше воссоединение длилось недолго, я мгновенно от тебя от хожу, начинаю ходить по комнате туда сюда, хватаюсь за голову, кричу… своим хриплым голосом… -Ну почему ты ведешь себя так же, как и в тот день?! – нервно закуриваю и кричу. - Я не могу по другому, все-таки сегодня, - повторяешь свою фразу, - Все-таки сегодня я умерла… Смотрю на нее, ее пухлые губы от поцелуев, растрепанные волосы и слезы стоящие в глазах, а на лице все равно улыбка. Пытаюсь к тебе подойти, но уже не могу. Время кончилось. Ты потихоньку тускнеешь, исчезаешь… -Я ненавижу себя! Я ненавижу этот день! Почему я тебя отпустила к нему, ну почему, Господи?! – истерическим голосом ору это тебе, скорее уже в воздух, и слышу твои прощальные слова, не люби меня, как и я тебя, люблю. В этот день, ты пыталась доказать мне, что не любишь меня, чтобы вернуться в свою обычную жизнь, к своему будущему мужу. И я отпустила тебя, пошел дождь, и ты не справилась с управлением своего мотоцикла. Спасибо, что приходишь ко мне каждый этот день…
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)