Город твоей мечты.

G
Завершён
42
автор
MyungJong бета
Фэндом:
Big Bang, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
42 страницы, 10 405 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 112 Отзывы 8 В сборник

Решение.

Настройки
Мы приехали домой. Пока мы добирались, Аня мне все уши прожужжала про этого GD. Если сказать честно, то он был очень красивый и голос у него был приятный. Как вспомню то, что произошло, то мурашки по коже. - Ну ладно, столкнулась и столкнулась, - со вздохом сказала я. - Эх, Полина, тебе не понять... Если бы я так столкнулась... Вот зачем я к этим трем понеслась? Лучше бы там с тобой осталась и врезалась в него, - с грустью ответила мне она. Я решила зайти в Интернет и посмотреть есть ли чего-нибудь новенького. Зайдя на свою страницу в социальной сети, я посмотрела новости. - Аняяяя, - протяжно раздалось по всему дому. - Что случилось? - подбежав ко мне, спросила девушка. - Посмотри на это! - дрожащим голосом ответила я. - Ого, ну, Полина, а что ты еще ожидала. Там была я на фотографиях и тот парень. Конечно, что я еще ждала, там же было столько фанатов. Столько камер. - Да тут ведь еще и что-то написано, - всматриваясь в буквы сказала подруга. *Давняя знакомая или случайный прохожий? В любом случае ей очень повезло!* - гласил заголовок этой записи. - Может мне ответить? - спросила я у подруги. - Ну так-то можно ответить... - задумчиво ответила она. Я принялась писать ответ в свое оправдание, что это была просто случайность и, что я не его фанатка. Аня начала говорить: - Хотя, не надо было отвечать. - Почему? - Ну, они могут преследовать тебя, - со смешком ответила она. - ЙАААА, ты что издеваешься? Я же написала что не его фанатка, они должны меня понять. - Если бы ты не была моей подругой, я бы тебя преследовала, - громко засмеявшись сказала подруга. - И что же мне теперь делать? - испуганно произнесла я. - Я же шучу, не будут они тебя преследовать. - Хух, - облегченно вздохнула я. - Хотя, кто их знает. - ЙАААА, перестань уже, - я начала ее легонько колотить кулаками по спине. - Ладно-ладно. Полина, ты же работу ищешь, да? - После того, как в доме появилась Аня, я ушла с работы мне очень мало платили. На этот раз я хотела найти работу по вкусу. Но так и не могла остановиться ни на одной. - Ну да. - Ну, я думаю, может тебе пойти в SM? - Ты что с ума сошла что ли??? - А что такого? У тебя хорошие танцевальные данные и такие же отличные вокальные данные, тем более ты окончила музыкальную школу. - И что? Меня туда не возьмут, а если и возьмут, то сколько я пробуду трейни? - Ну тебе же двадцать два года, значит долго не пробудешь, - настаивала она. - А там что, этот Джи Драгон, да? - спросила я. - Нет, он в YG. Ну, ты в принципе и туда можешь, только-только ведь набор начался. И как ты понимаешь, YG c SM соперничают. - Ого, значит обе компании готовы уже набрать группу? - Да. - Значит, я иду записываться. - Куда? - А куда лучше? - Ну там где GD, там требуют ОЧЕНЬ много усилии, при этом платят хорошо, а в СМ там ну с зарплатой проблемы бывают, зато там можно много не трудиться. - Значит я иду в YG. А если меня там не возьмут, то пойду в СМ. - Хорошо. ______________________________ Вот глава скооооооооро будет еще одна♥ Саранхули
42 Нравится 112 Отзывы 8 В сборник