Прошло два дня.
- Хеееей, макнешаа, вставай, - будил меня женский голос. - Угу, - сегодня у меня было хорошее настроение. Я подняла свое сонное тело и пошла в душ. Приняв прохладный, бодрящий душ, я пошла одеваться. Сегодня на мне были: зеленая футболка и обтягивающие, светло-синего цвета, джинсы. С прической я долго не мучилась, сделала только «конский» хвост. Глаза подвела аккуратной линией сверху, тем самым сделала свои глаза уже. Мне это нравилось. Я пришла на кухню, там сидели девочки и молча кушали. - С добрым утром, - в один голос произнесли они. - С добрым, - ответила я, и взяв свою порцию еды, принялась есть. Еще десять минут я ела. Потом мы с девочками ушли в YG. В общем, все, как обычно. Мы зашли в танцевальный зал, и принялись сочинять новые связки. - О, девчонки, - начала говорить Лан, – А давайте, придумаем какой-нибудь секси-денс? - ехидно улыбнувшись, сказала она. - Я за, - ответила я, Лиин меня поддержала. - А я стесняюсь, - смущенно сказала Сью. - Мы же в пределах разумного, - с улыбкой успокоила ее Лан. Мы включили музыку и начали танцевать, кто как. Тут я вспомнила некоторые движения, которые видела не давно по TV. И принялась их танцевать. Наш гений танцор, остановил девочек, и я продолжала извиваться под музыку. Я изгибалась, садилась на шпагат. В общем в целом, пыталась, как можно лучше, подчеркнуть черты своего тела. Неожиданно для всех дверь открывается, и в нее вваливаются пять парней. Я, благодаря девочкам знала их наизусть. Но я не остановилась, а наоборот, начала придавать особый вид своим движениям. - Кхм…кхм.. - покашлял, как бы невзначай Джи. - Ой, - состроив дурочку из себя, я остановилась. Поклонившись парням, и выйдя из зала, я направилась на ту самую крышу, но в этот раз просто подышать воздухом. - Привет, а я уж волновался, зачем ты опять пошла сюда, - на крыше показался Тиен. - Нам надо поговорить… - многозначительно сказала я. - С радостью. - Ен, я все знаю, я знаю, что ты мне спас жизнь и все такое… Я тебе очень благодарна за это… Но я не хочу быть с тобой, - да, вот такой я всемирный обломщик. Но я уже знала, что Ти бабник и у него есть девушка. - Да, давай разойдемся, - честно говоря я не была расстроена. Но слезы нахлынули на глаза, как только он ушел. Почему я все время реву, веду себя, как тряпка. Нужно собраться. И быть коварным чертенком, чтобы все бегали за тобой, а не ты за кем-то. Спустившись снова вниз, передо мной открылась дверь в зал, и я врезалась в чью-то переносицу, и, не удержав равновесие, упала. Я лежала на полу, и, не понимая в кого я врезалась, пытаясь разглядеть хоть что-то, но это было невозможно, в глазах все плыло, голова немного кружилась. - Ты в порядке? - задал мне какой-то глупый вопрос парень. - Да-да все хорошо, - я попыталась встать, но мои попытки были безуспешны. От головокружения я снова чуть не упала, но парень ловко подхватил меня и поставил на ноги. Кажется, размытость в глазах прошла. - Ну, а говоришь, что все нормально, - ухмыльнулся парень. - Господи, да почему же меня так тянет с тобой сталкиваться-то? - Я тоже хотел бы узнать ответ на этот вопрос. - А ты что делал в зале? - Парни решили поболтать с девчонками, а мне скучно было, я решил сходить кое-куда, а тут ты, - так, пора брать этого парня в свои руки… Так, опять я за свое, не буду ни за кем бегать! - Ясно… - меня перебили. - Может, пойдем на крышу? - вот нечего себе, как только я решила ни за кем не бегать, тут он сам меня позвал. - Пошли, - согласилась я. Мы пришли и сели на маленькую лавочку, которая там стояла. ДжиДи начал говорить. - Можно вопрос!? - интригующе спросил он. - Давай. - Почему два дня назад ты сидела и плакала на весь коридор, я хотел подойти, спросить, что случилось, но тут ты быстро побежала куда-то, и я не успел. - Тебе честно? - Конечно! Я рассказала все, и в конце добавила: - Затем, я помчалась сбрасываться с крыши, но меня остановил один из трейни. Я думала, что влюбилась в него, но нет, у него есть девушка, и вообще такие парни, как он, мне не нравятся. Лезет не в свое дело. - Ты и правда сумасшедшая. - Да, есть немного. - Уф, тебе не холодно? - Холодно, - нет, ну а что я должна была ответить? Сейчас он накинет на меня свою кофту и поцелует в макушку, как в дораме. - Пошли тогда внутрь? - нет, ну что за обломщик? - Угу. Внутри было гораздо теплее. Мы зашли в зал, где сидели наши группы. Но там никого не оказалось. - Где же они? Им лишь бы смыться! - сказала я . - Да, давай дождемся их здесь? - Ага, - блин, видимо не судьба мне с этим парнем. Я плюхнулась на маленький кожаный диван и закрыла глаза. Наверное ДжиДи подумал, что я сплю. Я, чуть-чуть приоткрыв глаза, следила за ним. Он достал из кармана телефон и набрал, чей то номер, отойдя от меня подальше, он начал разговаривать шепотом, но я все слышала. - Алло, вы где? - Ты с Полиной? - Да, а вы где? - Вам нужно уединится, и почему ты разговариваешь шепотом? - Что? Я не хочу с ней уединятся, и ты знаешь почему, Полина спит. - Почему? Ты же сам говорил, что она симпатичная! - Ну и что… Тэ… это не смешно, выпусти меня отсюда. - Ты должен поговорить с ней… - Ну ладно. POV Лухан. Да почему так быстро, я не верю, что человек может заинтересовать другого за такое маленькое время? Почему она мне отказала? Да, черт, на душе так хреново без нее. Она так быстро забыла меня, да? Я следил за ней, что за парень ее подвез? Она же говорила, что я ей нравлюсь. Черт! Почему все так-то, а? Узнать бы как у нее дела… С каждым днем я понимаю, что люблю ее. Да как так? Я сделаю все, чтобы она была, я же не тряпка, я не отступлюсь, хотя бы узнаю, почему она отказала! Я поехал к Ане. - Привет, ты можешь позвонить Полине и сказать, что у тебя проблемы со здоровьем, чтобы она приехала, я хочу ее увидеть. - Конечно, Лухан-оппа, - Аня набрала номер Поли, и сказала все, так как планировала. Я ушел вместе с Аней в ее комнату, я спрятался в шкафу. Полина приехала через пять минут. - Анют, ты где? - донесся ее голос с первого этажа. - Я у себя в комнате. Хоть бы все прошло отлично. Полина открыла дверь и зашла. Аня быстро выбежала из комнаты, и закрыла ее на замок. - Аня, что происходит!? - Просто сядь на мою кровать и сиди там. - Ну ладно, - не понимающе ответила она. Минут пять я готовился, чтобы выйти. И вот, решился. Она стояла около окна спиной ко мне. Я подошел и обнял ее за плечи. Она вздрогнула, и повернулась ко мне лицом. - Лухан? - Да… - Что, как ты здесь оказался? Почему ты тут? - Потому что я люблю тебя, Полина… - Но, Лухан… - Скажи мне только одно, почему ты мне отказала? - Потому что я любила другого… - Полина, у меня есть шанс? - Да… - Спасибо, - я обнял ее за талию, а она стояла, и плакала, – Линушка, почему ты плачешь? - Прости меня? Лулу… Этот человек… которого я любила… умер… и я… - о боже, я не знал, я же не думал… - Нет, это ты меня прости, Полина… - она, не дав мне договорить поцеловала. - Лухан, я люблю тебя….- я не знал как реагировать.. - Я тоже тебя люблю… ______________________________________________ честно говоря, я плачу....все что я могу вам сказатьGD Лухан
21 января 2014 г., 22:04