Дороже золота

NC-17
Завершён
101
автор
geofanfiya бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 14 663 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 139 Отзывы 17 В сборник

Часть Пятнадцатая

Настройки
Учебник утверждает, что любовь - это чувство привязанности, потребности соединения их постоянными контактами с любимыми. Вы когда нибудь задумывались, откуда берется это чувство привязанности? Ученые давно доказали, что все то, что мы называем любовью, это всего лишь биохимический процесс в нашей голове. Это своеобразная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает необдуманные поступки. Это некая наркотическая зависимость, после которой одни проблемы. А вы часто задумывались, что такое любовь? Можно ли описать это чувство? Что оно из себя представляет? Наверное нужно иметь огромный словарный запас, чтобы описать его. Может это то, что заставляет нас улыбаться, или это то, от чего глаза блестят, как огоньки. То, что дает людям веру в лучшее, то от чего в животе щекотно. Возможно любовь - это отражение души, любовь - это бесконечная вещь, все мы смертные, но любовь остается. "Любви все возрасты покорны", так ведь? И это не означает, что девушкам можно встречаться с парнями младше себя, это значит, что в каждом частичке сердца есть любовь, как в новорождённом малыше, так и у самых старых и эту любовь отнимает только ревность и ненависть. Думаю, у каждого есть свое представление о любви. Кто-то считает, что от любви одни страдания, другие говорят, что её вообще нет, это, конечно больше похоже на то, что доказали ученые. Для Камиллы, главной героини, это все перечисленное, потому что она радуется, когда он рядом, старается помочь ему, когда он не в настроении, и тем самым попадает в неприятности. Он начинает её оскорблять, да и вообще ненавидит не понятно за что. Просто он, наверное, по-другому не умеет, ему никогда не приходилось жить с кем-то еще, ухаживать, он не умеет любить. И даже сейчас их конфликт закончился нервным срывом Камиллы, она спит на кушетке в больничной палате, рядом с которой сидит Джастин и обдумывает все произошедшее. Он чувствует себя виновным в этой ситуации. Ему трудно, безусловно, потому что до сих пор не может понять, для чего родители решили, что они должны быть вместе. Они всего лишь одноклассники, а их родители раньше никогда не ужинали вместе, по крайней мере, парень этого не замечал. - Где я? - проснувшись спросила девушка, моргая и пытаясь понять, где она находится. Джастин без всяких эмоций повернул голову к девушке, но ничего не ответил, лишь усмехнулся. Он подумал, что возможно не стоит говорить ей всю правду, чтобы не стало хуже. Да и она вряд ли вспомнит, поскольку врач предупреждал, что после такого стресса и снотворного, она может забыть все, что произошло за это время. Но решил убедиться, так ли это. - Ты что, ничего не помнишь? - даже как-то спокойно спросил он. - Совсем ничего, - она не понимала о чем он, единственное, что она помнит, так это их встречу с родителями. - Камилла, просто у тебя легкое отравление от алкоголя, - он сам не верил своим словам, даже как-то смешно стало, но он этого не показывал, - мой тебе совет на будущее - не пей. Девушка удивилась тому что он сказал, ведь она даже очень неплохо чувствует себя, но еще и взбесило то, что он опять ей указывает. Вспомнив их ссоры и вечно холодный тон, она промолчала. - Собирайся, мы едем домой. - Хорошо. Пара ехала в машине молча, никто из не произнес ни слова. Вот и часть, и еще очень большая просьба. Вступите в мою группу: http://vk.com/club66222293 и активно участвуйте. Буду очень благодарна. Люблю вас <3
101 Нравится 139 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)