Расчудесный мир Наруко!

PG-13
Заморожен
440
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 21 372 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
440 Нравится 223 Отзывы 178 В сборник

Часть 9

Настройки
ИЩУ БЕТУ >.< Наруко шла в академию и думала о вчерашнем инциденте, пока не споткнулась о камень. Все происходило как в замедленной съёмке: Наруко начала падать, но тут, герой Учиха, который шел ей на встречу, успел одной рукой дернуть её за руку на себя, а другой рукой схватил за талию. Поза у них была многообещающая, что люди волей-неволей думали, что они влюбленная парочка, некоторые даже ворчали мол "не стыда, не совести..." "постыдились бы, перед всеми так себя вести..." Саске вздохнул и сказал, смотря в глаза Наруко: - И все-таки, ты усуратонкачи. Наруко, придя в себя и услышав, что он сказал, включила режим "непоседы". - Чего?! Кого ты назвал усуротанкачи?! Да я тебя! Да ты!- Наруко начала возмущаться.- Я вообще и без тебя могла бы справится! Саске ухмыльнулся и сказал: - Да ну? - Ну да! Теме придурок! Что б тебя Сакура с Ино трижды поимели! Услышав это, Саске побледнел, его челка упала на глаза и он зловеще улыбнулся. - Это ты зря сказала, добе,- Саске взял Наруко за подмышки и поднял наверх. - Теме! А ну быстро отпусти!- Наруко начала брыкаться, махать руками и ногами. - Кажется, кто-то слишком маленький. Что по росту, что по возрасту, ты мне во всем уступаешь,- Саске победно улыбнулся. - А ну пусти придурок! Ты меня старше всего на два года! Да я уступаю тебе по росту и возрасту, но по силе мы равны! - По силе равны, но это не на долго,- Саске ухмыльнулся и добавил: "Добе". - Вот увидишь! Я превзойду тебя! И стану хокаге! Тогда я тебе за все отомщу, теме! - Ага, ага. - И вообще, че ты сегодня вредный такой? - Просто один лисенок, вместо благодарности, пожелал, что бы меня трижды поимели. Как думаешь, какая будет моя реакция? - Ты первый начал обзываться,- Наруко надула щечки и отвела глаза.- И вообще, отпусти меня уже! - Вот когда попросишь прощение и скажешь спасибо, тогда и отпущу. - Не дождешься. - Отлично, в академию пойдем так,- Саске взял Наруко как "принцессу" и пошел. Наруко округлила глаза. - Вот и отлично! Неси сколько хочешь, если силенок хватит. У меня между прочем утяжелители килограмм 15-20. - Я это заметил, а на счет сил не переживай. Бывало и по хуже. Наруко на это заявление только хмыкнула и отвернулась. В академию они так и дошли, чем шокировали окружающих. Наруко чувствовала себя из-за этого не уютно, а Саске было все-равно. В классе. По всему классу начали шептаться, но этим двум, было кажись по барабану. Наруко из-за того, что уже привыкла. А Саске потому, что не обращал ни на кого внимания. - Может уже отпустишь? - Вот ещё. - А как же мы будем сидеть на уроках. - Придумаю. Тут к ним подошел Шикамару. - Вы че за цирк устроили? - Просто один скупердяй хочет, что бы я извинилась перед ним и поблагодарила его? - За что? - Извинилась за оскорбления, а поблагодарила за то, что успел поймать её и не дал ей упасть,- ответил Саске. - Так в чем проблема?- Шикамару посмотрел на Наруко. - Потому, что теме первый начал обзываться. Шикамару посмотрел на них, как на дибилов и сказал: - Детский сад. А зачем ты несешь её как принцессу?- Шика вопросительно посмотрел на Саске. - Своеобразная месть. - Да не уж то? - Заткнись. - Не зря говорят: "противоположности притягиваются". - Ты это к чему?- спросила Наруко. - Думаю Саске понял,- сказав это Шика пошел к своей парте. Через 2 минуты пришел учитель и Саске все-таки отпустил Наруко. День прошел как обычно. Правда на переменах Саске подкалывал Наруко, от чего та злилась ещё больше. К концу дня они все-таки "помирились" и вели себя как обычно. Дома у Хинаты. - Хината, ты ведь прочитала вчерашнее письмо? Хината кивнула. - И каков твой ответ? - Итачи-кун,- Хината набрала побольше воздуха и выпалила на одном дыхании: "Я тоже тебя люблю." Итачи улыбнулся и сказал: - Но Хината, что ты думаешь на счет помолвки? Ты сама хотела бы прожить со мной всю оставшуюся жизнь? Хината опять кивнула и краснея как помидор добавила: - Очень хотела бы. - Тогда, если ты не против, мы официально встречаемся. Хината была красная, то ли от температуры, то ли от смущения, но она согласилась.
440 Нравится 223 Отзывы 178 В сборник
Отзывы (7)