Часть 9
22 февраля 2014 г., 15:27
ИЩУ БЕТУ >.<
Наруко шла в академию и думала о вчерашнем инциденте, пока не споткнулась о камень. Все происходило как в замедленной съёмке: Наруко начала падать, но тут, герой Учиха, который шел ей на встречу, успел одной рукой дернуть её за руку на себя, а другой рукой схватил за талию. Поза у них была многообещающая, что люди волей-неволей думали, что они влюбленная парочка, некоторые даже ворчали мол "не стыда, не совести..." "постыдились бы, перед всеми так себя вести..."
Саске вздохнул и сказал, смотря в глаза Наруко:
- И все-таки, ты усуратонкачи.
Наруко, придя в себя и услышав, что он сказал, включила режим "непоседы".
- Чего?! Кого ты назвал усуротанкачи?! Да я тебя! Да ты!- Наруко начала возмущаться.- Я вообще и без тебя могла бы справится!
Саске ухмыльнулся и сказал:
- Да ну?
- Ну да! Теме придурок! Что б тебя Сакура с Ино трижды поимели!
Услышав это, Саске побледнел, его челка упала на глаза и он зловеще улыбнулся.
- Это ты зря сказала, добе,- Саске взял Наруко за подмышки и поднял наверх.
- Теме! А ну быстро отпусти!- Наруко начала брыкаться, махать руками и ногами.
- Кажется, кто-то слишком маленький. Что по росту, что по возрасту, ты мне во всем уступаешь,- Саске победно улыбнулся.
- А ну пусти придурок! Ты меня старше всего на два года! Да я уступаю тебе по росту и возрасту, но по силе мы равны!
- По силе равны, но это не на долго,- Саске ухмыльнулся и добавил: "Добе".
- Вот увидишь! Я превзойду тебя! И стану хокаге! Тогда я тебе за все отомщу, теме!
- Ага, ага.
- И вообще, че ты сегодня вредный такой?
- Просто один лисенок, вместо благодарности, пожелал, что бы меня трижды поимели. Как думаешь, какая будет моя реакция?
- Ты первый начал обзываться,- Наруко надула щечки и отвела глаза.- И вообще, отпусти меня уже!
- Вот когда попросишь прощение и скажешь спасибо, тогда и отпущу.
- Не дождешься.
- Отлично, в академию пойдем так,- Саске взял Наруко как "принцессу" и пошел.
Наруко округлила глаза.
- Вот и отлично! Неси сколько хочешь, если силенок хватит. У меня между прочем утяжелители килограмм 15-20.
- Я это заметил, а на счет сил не переживай. Бывало и по хуже.
Наруко на это заявление только хмыкнула и отвернулась.
В академию они так и дошли, чем шокировали окружающих. Наруко чувствовала себя из-за этого не уютно, а Саске было все-равно.
В классе.
По всему классу начали шептаться, но этим двум, было кажись по барабану. Наруко из-за того, что уже привыкла. А Саске потому, что не обращал ни на кого внимания.
- Может уже отпустишь?
- Вот ещё.
- А как же мы будем сидеть на уроках.
- Придумаю.
Тут к ним подошел Шикамару.
- Вы че за цирк устроили?
- Просто один скупердяй хочет, что бы я извинилась перед ним и поблагодарила его?
- За что?
- Извинилась за оскорбления, а поблагодарила за то, что успел поймать её и не дал ей упасть,- ответил Саске.
- Так в чем проблема?- Шикамару посмотрел на Наруко.
- Потому, что теме первый начал обзываться.
Шикамару посмотрел на них, как на дибилов и сказал:
- Детский сад. А зачем ты несешь её как принцессу?- Шика вопросительно посмотрел на Саске.
- Своеобразная месть.
- Да не уж то?
- Заткнись.
- Не зря говорят: "противоположности притягиваются".
- Ты это к чему?- спросила Наруко.
- Думаю Саске понял,- сказав это Шика пошел к своей парте.
Через 2 минуты пришел учитель и Саске все-таки отпустил Наруко. День прошел как обычно. Правда на переменах Саске подкалывал Наруко, от чего та злилась ещё больше. К концу дня они все-таки "помирились" и вели себя как обычно.
Дома у Хинаты.
- Хината, ты ведь прочитала вчерашнее письмо?
Хината кивнула.
- И каков твой ответ?
- Итачи-кун,- Хината набрала побольше воздуха и выпалила на одном дыхании: "Я тоже тебя люблю."
Итачи улыбнулся и сказал:
- Но Хината, что ты думаешь на счет помолвки? Ты сама хотела бы прожить со мной всю оставшуюся жизнь?
Хината опять кивнула и краснея как помидор добавила:
- Очень хотела бы.
- Тогда, если ты не против, мы официально встречаемся.
Хината была красная, то ли от температуры, то ли от смущения, но она согласилась.