Любимая жертва короля

NC-17
В процессе
55
автор
-Regi- соавтор
Лорна бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 662 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 24 Отзывы 39 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Роман       Кабинет директора. Только два негромких голоса нарушали тишину в помещении. Мужской и женский. Голоса раздавались поочередно, не перебивая друг друга. - Ну, поработай месяц - другой! Что тебе стоит?! Всего пару месяцев, потом я найду тебе замену. Да и денежек подзаработаешь, и от отца не будешь зависеть, - вкрадчивый женский голос прозвучал умоляюще. - Но я только-только закончил универ. У меня нет опыта работы с детьми. - Ну, ты же гений, ты все можешь и все умеешь, ты справишься. Я верю в тебя! - Подлиза, ладно, хорошо, но только на пару месяцев и все, - сдался молодой парень под лестными словечками хитрой лисы. Топот ног и хлопок дверью. - Можешь вылезать! Я все видела, - приказным тоном сказала женщина. - ... - Рома, не вылезешь сам, я не поленюсь и вытолкаю тебя из шкафа сама, но тогда будет хуже.       Я выпал из шкафа прямо к ногам невысокой блондинки с голубыми глазами. Итак, поясню всю ситуацию в целом.       Я - Роман Шелен, семнадцатилетний парень с необычной внешностью. Высокий. Под метр девяносто, крупной комплекции, но не сильно накачанный. У меня мягкие белокурые волосы до ушей, челка, спадающая на ярко-зеленые глаза, обрамленные пушистыми ресницами и пухленькие аленькие губки.       А эта блондинистая кукла - моя сеструха и по совместительству - директор этой школы. На первый взгляд, нас нельзя назвать братом и сестрой. Мы очень разные по внешности, но не по характеру. Она худенькая и невысокая, черты лица моей сестры очень мягкие и женственные, волосы длинные и белокурые (этот цвет достался нам от папы), а её глаза такие же голубые, как у мамы.        Как говорится, внешность - штука обманчивая. Это точно про нас с сестрой. Характер у нас двоих просто мега супер вааау. Я - король этой школы и меня все боятся, не исключение и учителя, но даже я побаиваюсь свою сестричку. Если ей придет какой-то бред в голову, то ее ничто не остановит. - Ну? Что ты здесь делал, пока меня не было? - Зашел, чтобы сказать что-то важное, но тебя не было, поэтому я решил подождать в кабинете, а когда услышал, как ты идешь сюда, да не одна, у меня что-то в голове щелкнуло и я залез в шкаф, - Мы уже сидели на диване, сверля друг другом взглядом. - Это у тебя мозги, как выключатель сломанный, - вечно щелкают. Так что ты мне хотел такого важного сказать? - Мама с папой приезжают на день раньше, и они устраивают семейный ужин. Явка обязательная. - Хорошо, я поняла, но... - А кто это был? Наш новый учитель? Что за предмет он будет вести? - перебиваю и тараторю, пока она не начала насиловать мой мозг. - Вот любопытный! Это новый учитель математики и ваш классный руководитель. Он мой хороший друг, поэтому прошу, не доставляй ему проблем, иначе глаза на жопу натяну - последние слова она произнесла с такой кровожадной улыбкой, что мне аж стало плохо. - Я всегда закрываю глаза на все твои выходки с учителями, но в этот раз ты так просто не отделаешься. - Конечно, сестричка, я буду его холить и лелеять, а еще любить на веки вечные, - усмехнулся я этой шутке, но сразу получил втык. - Дуй домой, я еще поработаю и приеду. И ужин приготовь!

***

       Утро понедельника встретило меня ярким сентябрьским солнцем. Так не хотелось вставать и идти в школу, но было любопытно посмотреть на этого учителя. В шкафу ничего не было видно, только силуэт, но я заметил, что он ниже меня ростом. Встав с постели, я пошел в душ. Нужно не опоздать на уроки. Хоть я - хулиган и бездарь, а опаздывать не люблю. Совершив все водные процедуры, я оделся и, не завтракая, пошел в школу. Дорога занимала полчаса и уже в 08:15 я был у ворот школы. В 8:30 будет звонок на первый урок. Поднялся на второй этаж в кабинет № 25. У нас как раз урок математики. Ох,и повеселимся же сегодня! Сколько бы мне сестричка ни запрещала, я буду не я, если упущу такую возможность и не поиздеваюсь над новеньким учителем. В классе не было никого, все, как всегда, любят опаздывать. Я решил выбрать старый, но проверенный способ - натереть доску воском. Воск я уже надыбал в шкафчике и хотел было сделать пакость, как меня остановил ледяной голос: - И что мы тут творим?       Я повернул голову к источнику раздражителя. На меня смотрел невысокий голубоглазый шатен, одетый в темно-синие джинсы и белую футболку с непонятным рисунком. Его волосы были чуть длиннее моих, собранные в хвост простой резинкой. Его лицо было утонченным и безмятежным, а коже была белоснежной, как первый снег. На переносице сидели тонкие квадратные очки. Он был похож на фарфоровую куклу. Довольно симпатичный парень,но не более. Я, тут же сообразив, что это новый учитель, натянул усмешку на лицо. - Так, ничего особенного, готовлю тебе сюрприз, - с ухмылкой проговорил. - Ха, когда мы успели с тобой выпить на брудершафт и перейти на ТЫ?! - "ОГО, какие мы смелые" - Вау, а мы с зубками. - Фамилия? Как твоя фамилия? - Моя? Шелен! Шелен Роман. Это тебе о чем-нибудь говорит? - О, Регинин братец!? Наслышан, наслышан - славный малый, - "он что, бессмертный?" - пронеслось в моей голове. - Раз наслышан обо мне, почему не дрожишь от страха? - Я не боюсь полевых цветочков, - и так невинно хлопает своими глазками - Сейчас доиграешься с цветочком, будет тебе ягодка.       Это первый человек, кто мог мне противостоять. Ну, кроме сестрички. Во мне какое-то непонятное чувство, я хочу посмотреть, как он отреагирует на мою следующую выходку. Он был невозмутим. Я стал надвигаться на учителя, стоявшего в дверях. Он внимательно изучал меня. Уже нависая над ним, я уперся обеими руками в косяк двери, расстояние между нашими лицами составляло каких-то несколько сантиметров. Я приблизился ещё чуть ближе, но резко прозвенел звонок... Вот блин, как не вовремя. P.S. Ох я не знаю понравится ли вам, но я очень старалась *О* простите за ошибки.
55 Нравится 24 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (11)