Любимая жертва короля

NC-17
В процессе
55
автор
-Regi- соавтор
Лорна бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 662 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 24 Отзывы 39 В сборник

Часть 2

Настройки
POV Никита Сергеевич       Звонок на урок. Ты разочаровано вздыхаешь и отдаляешься от моего лица, не переставая смотреть мне в глаза, будто хочешь что-то увидеть в них, но что, мне так и непонятно. Я сейчас очень взволнован и не хочу показывать свои эмоции. У меня очень хорошо получается скрывать свои чувства и эмоции с самого детства. Не люблю выставлять все напоказ. И уж точно не собираюсь подаваться на провокации учеников. За дверью слышится какой-то шум, и тут она резко открывается. Я отворачиваюсь от него и вижу толпу моих притихших учеников. Гробовая тишина, но все же один из них решается нарушить ее. - Можно войти? - испуганно произнес рыжий парень, переводя взгляд то на меня, то на Шелена. - Да, заходите! И почему опаздываете? - я отошел от двери, ожидая, что они быстро заползут в кабинет и мы начнем урок, но эти бараны так и остались стоять в дверном проеме. Только одна девушка прошла в класс и села на последнюю парту первого ряда. - Что стоим, кого ждем? - я повысил голос, уже теряя терпение. - Они ждут моего разрешения, - с ехидством подала голос наша полевая ромашка.       Меня, конечно, Регина предупреждала, что её братец невоспитан, нахален, бесцеремонен и груб - одним словом похуист. В школе его все боятся и называют королем, даже те учителя, с которыми я успел пересечься за сегодняшнее утро, все как один советовали остерегаться его.       Я благодарен им за заботу, но как можно бояться собственного ученика, такого миленького цветочка? Как-то странно, за это утро я уже раз сто назвал его цветочком... хм, а он действительно на ромашку смахивает.. Как раз мои любимые цветы. Так, СТОП! Это Я сейчас смотрю восторженным взглядом на него!? Тааак, соберись, тряпка, и собери уже мозги в кучку. Он хочет поиграть?! Будет ему игра, только по моим правилам. Я перевоспитаю этого непослушного мальчишку. - Рома, садись за свое место, и вы тоже, - шлепнув его по заднице и развернувшись на сто восемьдесят градусов, я пошел писать тему на доске. - Кто не успеет сесть за свою парту, пока я пишу,получит наказание.       Пока я шкрябал мелом за спиной слышались возня и перешептывание. Поворачиваюсь к ученикам и с ухмылкой оповещаю: - Кто не успел, тот опоздал! Весь класс сидел за своими партами, кроме одного ученика. Вы уже догадались, кто это? Правильно! Ромашка! - Рома, что непонятного я сказал?! - Я просто хочу, чтобы вы меня наказали. Знаете, я люблю, чтобы меня жестко наказывали, - ухмыляется. Ну ухмыляйся, я тоже не лыком шит. Подхожу ближе к нарушителю и кладу свою руку на плечо: - Если ты так желаешь, то получишь свое наказание. Только не здесь, а наедине, детка, - последние слова прошептал ему прямо в ухо.       Блять, почему мне так хочется сейчас прикусить его мочку и... чертов недотрах! Ну все, завтра, а лучше сегодня, я затащу Регину в постель. Она мне уже давно намекала, что я ей нравлюсь. Кинул взгляд на ученика. Он, красный как рак, пошел и сел с той девушкой, которой закон "Короля" не писан. Хм, его девушка? А, ладно , неважно. - Итак, 11 "А", я - Никита Сергеевич - ваш новый учитель по математике и классный руководитель. Если будут вопросы, то задавайте, на все отвечу. - На все? - опять этот 'король'. - Ромашка ты моя, задашь все свои вопросы после уроков, а теперь приступим к занятиям, - кто-то хихикнул, а потом, хрюкнув, начал откровенно ржать. Мой взгляд "упал" на ту девчонку, что сидит с Ромкой. Решив не обращать на них внимание, я начал объяснять тему урока. Через десять минут смех утих, было слышно только их перешептывание.

***

Конец урока. Осталось пятнадцать минут до звонка, ну наконец! Урок прошел довольно тихо, хотя еще не вечер. - Итак, дети, запишите домашнее задание. - Пхаха, этот год будет веселым - опять эта девчонка. - С ума сошла, уймись уже! - вскочив, кричит покрасневший Рома. - Сел и не кричи, а ты, - указываю на девушку. - успокойся.       Она продолжала ржать, не переставая. Да она уже ревела от смеха! Через минуту она, вроде бы, успокоилась. Да , ключевое слово тут "вроде". Ее опять прорвало. Я не на шутку испугался, ведь она была уже синей. - Рома, неси воду, бегом! - На, выпей воды, - немного успокоившись, она сделала один большой глоток, посмотрела на нас двоих, но не успела проглотить, как новая волна смеха окутала ее, и она плюнула водой прямо в лицо 'королю'. - Пхаха про... ха-ха про..сти Рома я...я пахааха. - Ром, отведи ее в медпункт, - не сказав ни слова, он увел ее из класса. Мельком я увидел в его глазах страх, взволнованность и что-то еще, но что, так и не понял. POV Регина       Что-то мне не по себе, чувствую, этот год будет не таким, как все предыдущие. Да и Ирка ушла в декрет, теперь ее будет замещать мой хороший друг Никита. Ха, "друг". Еще с самого знакомства мне очень понравился этот парень, хоть он и младше меня на пять лет (мне 28 лет, блядство, я старею). Это меня никогда не смущало, а на чужое мнение плевала я с высокой колокольни. Знакомство с ним - самый забавный и незабываемый случай из всех, что были в моей жизни. Тогда мою машину забрали на штрафную стоянку из-за парковки в неположенном месте, поэтому мне пришлось ехать домой на автобусе, ведь такси я не заказываю после того, как меня чуть не изнасиловал водитель, но сейчас речь не об этом. В то время мне казалось, что это самый худший день в моей жизни. Я чуть не опоздала на последний автобус! Хорошо, что было мало народу, поэтому давки совсем не было. Я села в конце автобуса. Обычно, мало кто из людей садится там, поэтому можно было расслабиться. До дома оставалась пять остановок, на одной из них зашел ОН. Сначала мне показалось, что он очень строгий человек, но не судите книгу по обложке, а человека по внешнему виду. Почему-то ему приспичило сесть рядом со мной, тогда я напряглась, но виду не дала. Потом меня отвлек телефон и через минуту я о нем забыла. Через три остановки конечная, но что было дальше это что-то с чем-то. Я, ни о чем не подозревая, внезапно начала икать на весь транспорт. Мне хотелось провалиться сквозь землю от стыда. И уже воздух задерживала и даже водички попила (всегда ношу бутылку с собой), но ничего не помогло. Тогда ко мне повернулся Никита и с возмущением завопил: - Извращенка, зачем ты меня трогаешь?! Я так растерялась и что ничего внятного сказать не смогла: - Я тебе не трогаю... да..я. Тут он начинает смеяться. Я - опять в недоумении. Уже отсмеявшись, Никита объяснил: - У тебя икота прошла. - И правда, прошла, - тогда мы оба начали смеяться.       Мы приехали и он предложил меня проводить до дома. По дороге домой мы болтали обо всем на свете, с ним было легко общаться, я нашла свою родственную душу. Тогда я узнала, что он учится на последним курсе педагогического института,услышала про его родителей и друзей.       Мы уже год, как общаемся. Каждый раз я намекаю ему, что он мне нравится. Знаю, мои намеки он понимает, но ничего не предпринимает. Конечно, такое положение дел меня не устраивает, но и дружбу я потерять не могу. Если Ромка что-то вытворит, то все, прощай, моя любовь, моя дружба.        У-у-у-у, куда меня понесло. Так, нужно заканчивать самокопания, ведь за меня никто работать не будет. Конечно, работать в душном кабинете не ахти, но выбирать не приходится. Еще,как назло, кондиционер сломан, а мастер только завтра придет. Так что у нас на сегодня запланировано: встреча с администрацией, семинар по педагогике.. Не понимаю, зачем это нужно директору, там так скучно! Хоть бы раз что-то новенькое придумали, а не одно и то же каждый год. Ах, да, как я могла забыть, сегодня же приезжают родители и устраивают семейный ужин. Как-то странно, родители нечасто устраивают семейный ужин. Наверное, хотят сказать что-то важное, потому что всегда так: если у них к нам серьезный разговор - то они устраивают семейный ужин. Может, они решили сделать нам братика или сестричку? Ну уж нет! Одного ребенка мне по горло хватает. *Бах!* Дверь распахивается и в кабинет влетает Элька. - Ты не представляешь, что сейчас было на уроке! - Элька шлепнулась на кожаный диван. - Коваленко, совсем охерела или как? Какого ты вламываешься в кабинет директора и хозяйничаешь тут? Что за воспитание? - что-то меня понесло. - Ой, да перестань! А сама? Что, не хочешь услышать, что сегодня твой братец вытворил? Сейчас поясню, кто она такая. Коваленко Эльвира - подруга детства Ромки. Мы дружим семьями. Хоть я и директор школы плюс старше ее на много лет, она всегда разговаривала со мной фамильярно. Как говорится, наглость - второе счастье. Она довольно красивая девушка, всегда ухоженная, но грубая, бесцеремонная и наглая. Жаль, что они с Ромкой только друзья. Они хорошо смотрятся вместе, да и по характеру под стать друг другу. Но этот засранец меняет девушек как перчатки. Как бы не натворил он дел со своими шлюшками. - Ладно, выкладывай, что он на этот раз учудил. - Все, пропал наш мальчик, - Эля наигранно сделала печальную моську. Еще бы слезу пустила, актриса хренова. - В смысле? - В прямом, влюбился Ромашка наш. - В кого? Что-то я не понимаю, наш Рома влюбился!? Ты случайно головой нигде не ударялась? - Нет, я в своем уме и трезвой памяти. А влюбился он в нашего нового препода. - Ч..что? Этого быть не может, он же натурал, - меня всю затрясло, не хочу в это верить. - Был натурал, да сплыл, можешь спросить у него сама. Ты же знаешь, ни себя, ни тебя он не станет обманывать о чувствах. - Хорошо. Иди, скоро урок. - Но.. - Иди уже,- я не могу себя контролировать и срываюсь на крик.       Она ушла. Все, теперь можно успокоится и подумать. Да, Рома действительно такой человек, он не будет врать об этом. Но, если я с ним сейчас начну разговаривать, то столько ужасного наговорю. Все. Тааак, успокойся, вздох-выдох. Потом, все потом, иначе натворю дел.
55 Нравится 24 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (6)