Экстремальная жизнь, или Гонки

NC-17
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 38 828 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 208 Отзывы 59 В сборник

Часть 17

Настройки
Я поднималась уже ступеньками к квартире. Вставив ключ вскважину повертаю ключ и вхожу, ставлю покупки и тут на всю комнату кричат: - СЮРПРИЗ!!!-хлопают хлопушки, а кто то дует в свисток. Я вся повеселела и начала всех обнимать, потому-что давно всех не видела. Мы разговаривали. Я еще познакомилась с Мирочкой, очень миленькая девушка, Эльзочка постоянно разбороняла Грея и Нацу. Я сидела и разговаривала с девочками на кухне. В доме уже давно не было слышно драки, а мы разговаривали… Я узнала что Леви очень понравился Гажил, Джувие Грей сделал предложении руки и сердца. А Мирочка уже имеет малютку по имени Лолита… Вот я обратила внимание на стоящего на балконе Нацу. - Девочки я скоро приду, -говорю подругам и встав из-за стола и подошла к нему. - Чего грустишь?- спрашиваю, обнимая парня сзади - Да так... - Что-то случилось? - Я просто не очень люблю вечеринки. - Ааа.. Ну тогда может прогуляемся? - А что? Хорошая идея! Пошли! Мы взяли куртки и пошли на улицу. Мы шли держась за руки под ночным небом, было слегка прохладно потому мы решили присесть на лавочку. А я тут же прижалась к парню, он был теплым. - Как хорошо,- вдохнула я воздуха. - И вправду! –он посмотрел куда-то, улыбнулся.- Люси, а ты любишь веселье? - Ну конечно! - Тогда пошли со мной!- он потянул меня за собой и побежал - Эй! Мы куда? - На ярмарку! - Ночью? - Да! Ночной ярмарок! Мы добежали, Нацу пошел и купил мне сладкой ваты… Я кормила его и ела сама. Потом был конкурс надо было выбить мячиком бутылки и он мне выиграл мишку, правда с 4 раза. И при каждом разе он орал: - Да чёрт его побери! Я хочу своему чуду выиграть мишку!- он тогда оборачивался, поднимал меня так что я отрывалась носочками от земли и целовал меня. Дальше мы купили билеты на чёртовое колесо, но у Нацу же болезнь и у себя в куртке я нашла таблетки, там писало: "От Мирочки, хихи, чтобы Нацу плохо на транспорте не было". Я мысленно поблагодарила Миру поскольку видела как Нацу хочет прокататься на колесе. Мы катались спокойно.Ну точнее все были спокойно,а Нацу на всё орал как же красиво и что он видит! На чем мы только не побывали… Даже в комнате страха! И вот уже почти утро, мы еле доходим домой, правда с хорошим настроением, а это не плохо. Я не помню как мы добрались в квартиру но точно помню что я была в чудесном настроение и сказала Нацу: - Это был самый чудесный 8 марта в моей жизни! Ты у меня самый лучший. А потом поцеловав его в щеку завалилась спать. Ну это же я! Мне такой сон снился! Там был Нацу, а еще... А еще там были дети… Очень много детей… Мы в каком-то просторном доме… Я уже женщина. Мы стоим на какой-то сцене. Перед мной сидит Джу, Леви и Эльза. На руках Джувия держала прекрасного мальчика очень похожего на Грея, но не только этим он еще и раздевался так как и свой папуля. Вот вижу лицо Джу… Вот она уже бежит искать его одежду… Хихи весь в отца. Эльза сидит с девочкой на руках у неё красные волосы и татуировка под глазом, такая же как и у Жерара, сидящего рядом. Возле Эльзы сидел еще мальчик лет так 10 тоже весь в папочку! Синие волосы и татуировка под глазом. Леви же еле успевала у неё было два мальчика в коляске и 2 девочки… Четверо? (Автор: Ну ни фига се!) Мальчики грызли ложки, а девочки мучили их. А так же грызли ложки. У мальчиков были чёрные волосы и пирсинга немного (для справки он сам появился. Это магия чувак!). А девочки были похожи на Леви точ в точ Леви. И еще они были близняшками. Вот меня зовут. - Мама! Мама!- Я оборачиваюсь и вижу как ко мне бежит светловолосая девочка… Она подходит ко мне, обнимает и говорит: - Мам, он снова всё подпалил! - и мило надувает щечки. - Кто? - Дэвид!- я ухмыляюсь и понимаю что это мой мальчик Вот подходит ко мне Нацу и говорит: «Привет» И целует. Оторвавшись, говорит: - Вот мальчик мой! Весь в меня пошел! Но ты не переживай мы всё потушили, - он берёт меня за руку и ведёт на сцену… Вот твой сценарий будешь читать! - Хорошо - я улыбнулась и пошла. - Ты первая начинай! Я конечно не буду точно описывать как всё было, но коротко расскажу. Я девушка, иду в садик со своими детьми, а на меня нападает маньяк(Он же Грей). Я прошу о помощи и тут прилетает супермен( Он же Нацу) Я прошу его помощи и он меня спасает от маньяка, а вконец он меня поднимает на руки и целует. Все аплодируют и зовут за стол. Для детей отдельный стол. К нам подходит прислуга и спрашивает, куда детей деть, а то они ему всю кухню разгромили. Нацу же ему просто проговорил, чтобы он отвёл их к дедушкам в детскую они ведь умеют их успокоить. И вот все уже нагулялись и собираются домой но дети уснули и они оставляют их у меня. - Ну пусть они сегодня побудут у вас, а завтра заберём,- улыбнулась Джу. - Хорошо,- Нацу улыбнулся.- Не в первые же! Все попрощались и ушли. И вот Нацу начинает меня целовать и тут я слышу: - Люсенька, пора просыпаться,- и на моих губах чужие, даря нежный, утренний поцелуй. Я открываю глаза и вижу что я в объятиях моего милого дракончика. Как же я счастлива! - Да-да Нацу, уже просыпаюсь- я даже и не собиралась просыпаться потому и просто продолжила валяться в кроте. Естественно, сна уже не было и потому я просто дремала.

Pow Нацу

Я бужу Люси, но она не хочет просыпаться. О! Кажется проснулась! - Люсенька, пора просыпаться,- нежно целую её губы. - Да-да Нацу, уже просыпаюсь- сказав это она перекатилась на другой бок. Я естественно подумал что она проснется, но не тут то было… Поняв, что дела не будет пошел на кухню готовить завтрак. Заглянув в холодильник, я не обнаружил продуктов с которых можно было бы что-то сготовить, тогда я собрался, натянул куртку, поскольку на улице было холодно, взял ключи и вышел с квартиры закрыв её. Я вышел на улицу и просто поднял голову вверх… Люблю смотреть на небо, оно сегодня по-особенному красиво, даже разъяренный ветер не смог его испортить Подошел к паркове где стояла моя машина и она была чёрная, но сегодня она не сверкала…

End pow Нацу

Солнце спряталось за тучку и не хотело вылазить оттуда. Нацу немного был обижен на него, ведь сегодня выходные, а значит он целый день будет с Люськой, но наглая погодка не хотела чтобы им было весело и это немного обидело парня. Он сел в машину и повернул ключ и надавил на газ, машина потихоньку отъехала назад. Когда он выехал из парковки, переключил передачу и надавил на газ, машина заревела и быстро рушила с места… Через несколько секунд там осталось только солнышко, которое от кого-то пряталось и клубок пыли, оставленный Нацу. Ехать было не далеко, потому он доехал весьма быстро. Припарковавшись парень вышел из машины, закрыл её и направился ко входу в супермаркет, подошел к двери и та разошлась в разные стороны, вошел, и направился к полкам с продуктами. Часа полтора и парень уже скупился, а потом расплатившись уехал домой. Приехав под дом, он припарковался, взял пакеты и направился в подъезд. Дошел до нужного поверху и побрёл к квартире. Зашёл, а в комнате тишина... Нацу пошел в спальню, а там все еще спящая Люси, он решил её не будить, а приготовить завтрак.
126 Нравится 208 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (5)