Экстремальная жизнь, или Гонки

NC-17
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 38 828 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 208 Отзывы 59 В сборник

Часть 16

Настройки
Утро. Очень класно на улице я это уже чувствую. Пели птицы. И солнышко светило в спальню , прямо на меня. Я хотело была отвернуться Но мне что-то не давало это сделать. Я знала что Нацу уехал по делам. Он ведь вчера что-то забрал от Грея что-то. Ну ладно тогда надо открыть глаза. Так первый… второй..и теперь… два сразу! Ура! Вышло с первого разу. Я потерла глазки кулачками как маленький ребёночек и потянулась, но потянутся снова не вышло, потому что что-то мешало руке протянуться. Я поднялась и села на кровать. Огляделась. Окно было открыто потому было немного прохладно… Я поднялась и закрыла окно, а потом подошла к зеркалу и увидела чье-то ухо в отражение… Оборот на кровать и я ошарашена. На кровате сидит большой белый медведь, букет роз и что это? Я подошла, взяла букет и поставила в воду на месте букета я увидела открытку «с 8 марта» Не поняла… Я посмотрел, на календарь и увидела на нем 8 марта… Ужас! Надо поздравить девочек! Но то потом, а сейчас… Я бухнулась на кровать и обняла мишку… Он такой мягкий. Я услышала какой-то шум но подумала что это котёнок. Как оказалось потом это был не Хеппи. -М? Люська?- произнес такой любимый голос. Я посмотрела в сторону. Там стоял Нацу и смотрел на меня. Я поставила медведя в сторону и села строго посмотрела на парня. - Ну говори теперь, что ты видел?- я пыталась не засмеяться и быть серьезной, что плохо получалось. Да... Не видать мне актерской жизни. - Что ты как маленький ребёнок игралась с Плюшем (мишка),- парень улыбался, его явно забавляла ситуация. Ну да, ведь я была как маленький ребёнок. - Эх... Жизнь-боль,- я театрально закатила глаза, ну театрального мне не видеть, но подурачится смогу. - Почему?- удивился парень и посмотрел на меня пытаясь понять ранее сказаное мной. - Потому что придется тебя убрать,- я поднялась с кровати и начала подходить к парню.- Чтобы ты не рассказал!- Я бросилась в его сторону - Ну-ну,- он начал отходить, а я приближалась к нему и улыбалась. - Готовся, тебе не жить,- я засмеялась и побежала на него. - Эээ! Я жить хочу!- прокричал он и начал уносить ноги. Он убегал от меня по всей комнате но вот он прыгает на кровать и спотыкаясь за медведя падает на кровать, ну вот что за дитя? Хорошо что букет поставила в воду, а то бы упал на него и поранился. Но вот я подбегаю, чтобы немного его проучить и тут он хватает меня за руку и тянет на себя. Не удержавшись я падаю на него. Наши лица оказываются в пару сантиметрах друг от друга. Я чувствую как начинаю краснеть. Вот блин! - Заюняя! Теперь я тебя не отпущу,- он обнял меня очень сильно максимально прижимая меня к себе.- А то ещё убьешь меня в порыве гнева. Тебе оно надо? - Н-а-ц-у д-ы-ш-а-т-ь!- прохрипела я и парень тут же отпустил меня.- Кхе-кхе- я отдышалась и укоризненно посмотрела на него. - Ну извини, слегка перестарался,- он улыбался, ну и как тут обижатся? Правильно- никак. - Коть, почему я постоянно просыпаюсь одна?- меня уже давно интересовал этот вопрос, но все никак. - Потому что я уезжаю очень рано...- он прижал меня к себе и зарылся в мои волосы. - Но зачем?- я правда не знала зачем ему так рано уезжать. Я ждала утренних поцелуев, обнимашек и просто замечательного утра с любимым, но его постоянно нету. А жаль. - У меня дела малышка,- он говорил это тихо, а после поцеловал меня в щечку. Да, знаю, вы скажите, что это смахивает на просто дружеский поцелуй, но даже этого мне вполне хватит. Да что там, мне хватит даже того, что он рядом, что я слышу его голос, что он меня обнимает и становится так спокойной и хорошо, все проблемы уходят на второй план, да, я люблю в нем все, это, наверное, и есть любовь. Он хотел поцеловать меня в губы, но ему помешал звонок телефона. Парень полез рукой в карман джинс и достал телефон, нажав на кнопку ответа он прижал телефон к уху и посмотрел на меня. Девочка моя, извини меня зовут… Вечером увидимся, ужин на столе, карточка на покупки если что на тумбочке. Люблю тебя моя сладенькая, - он еще разок меня поцеловал и ушел, а я так и осталась лежать на постели. И опять я одна, и так вот всегда, ладно, не время раскисать! Нужно принять ванну покушать и идти за подарками. Я сходила в ванную навела порядок на голове и на лице. Потом пришла в кухню, покушала, оказывается Нацу очень хорошо готовит! Поев и помыв за собой посуду я пошла одеваться, взяла карточку и пошла в магазин. Купив подарки для всех девочек я оправилась домой. Да, вымотали меня эти подарки. Долго пришлось выбирать, в магазине все было лучше первого и выбрать было просто не возможно. Возвращалась домой уже под вечер, поскольку я зашла еще в маникюрный салон и в парикмахерскую. Теперь я иду домой тихой, спокойной, вечерней улицей. Конечно я могла поехать домой, но так захотелось пройтись. Pow Нацу Блин! Задумка с медведем, конечно, хороша, но все равно не то что надо. Нужно придумать что-то особенное что-то романтичное. Ведь она моя прелесть, она достойна большего. Так, так. Надо бы подумать. Я думал над этим очень долго часы на стене отбивали время и вот мне на руки прыгнул Хэппи и замурлыкал. В ту же секунду я придумал кое-что ну очень классное. Думаю ей понравиться, а то я сюрпризы делать не умею. End pow Нацу
126 Нравится 208 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (14)