Дом,милый дом!!!

G
В процессе
21
Uzumaki Hinata бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 279 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Глава 3.Ночной дожор.

Настройки
Когда все пошли баиньки, они расположились там, где им было удобно. Конан и Пейн легли в зале на диване, Кисаме-в ванну, Итачи-под диваном, Хидан-поближе к кухонным ножам, Зецу на полу в обнимку с кактусом, Тоби-на коврике в ванной, Какузу в обнимку с копилкой, Сасори-под шкафом, Дейдара-в шкафу, девочки-в спальне Марины.3 часа ночи. Запахло гарью. Непонятный шум, треск и говор сонных пареньков. Девочки проснулись и решили тихо подкрадываться к кухне. В коридоре валялись разные кухонные предметы. Подруги, зайдя в кухню, увидели следующую картину: Тоби висел на люстре, Дейдара пытался снять его с помощью половника, Хидан перебирал ножи для ритуала, Какузу пересчитывал зубочистки, Сасори поедал пирожное, Итачи ел бутерброд, Зецу флиртовал с фикусом, Кисаме губкой протирал Самихаду, Пейн, стоя у холодильника, насвистывал песенку. С потолка капал кетчуп; горелое подобие яичницы на стене; дверь холодильника открыта настежь; стол усыпан солью, сахаром, перцем, мукой. На полу сок, каши, чай, кофе. Пакет с молоком лежит на шкафу покусанный, и из него маленькой струйкой льётся молоко. Из крана течёт вода, раковина вся в пене. В холодильнике стоит пустая бутылка моющего средства(несколько часов назад она была полная). У девочек челюсти поцеловались с полом. Все виновники этого хаоса притихли после слов только что подошедшей, но уже разъяренной Конан:"Что здесь происходит?". Повисло молчание."-Я спросила что здесь происходит?"-повторила Конан и зыркнула так, что мурашки по коже пробежали бешеным табуном. Все Акацуки быстро встали в стойку смирно и в один голос крикнули:"Так точно сер, то есть мэм" После этого девочки очнулись от оцепенения. Дейдара пытался удушить Тоби, но из-за пены он выскальзывал. Итачи спокойно поедал уже печеньку. Кисаме рассматривал банку кильки. Зецу обнимал горшок с кактусом. Хидан и Какузу спорили сколько яичницы надо сделать и сколько яиц на это потратить. Пейн тихо подкрадывался к двери. -Надо всё это убрать-сказала Саша. -Я пойду принесу тряпки и вёдра-сказала Марина. Трое девушек принялись за уборку. Парни с удовольствием смотрели на них. Пейн, как лидер, дал парням по подзатыльнику и сказал:-Что вылупились? Давайте убирайте. Хидан заорал:-А не охренел ли ты Пейн?! Кисаме, поглаживая Самехаду:-Давно ты бедненькая не ела вкусненькой чакрушки.И тут Дейдару осенило. Сделав милое выражение лица и ехидно хихикнув, сказал:-А вы знаете, кто покусал пакет молока?-. Девочки:-Кто?!Все парни(кроме Пейна),злобно захихикав, в один голос ответили:-Он,и указали на Пейна. Пейн, выглядывая из-за спин товарищей, увидел трёх взбешённых гаргулий. Пейн занервничал, задрожал. Т.к. парни смотрели на Пейна, они не увидели девушек.-Что с тобой? Ты чего испугался? Пейн лишь показал пальцем на задний план, где были девушки.Все парни обернулись назад(лучше бы они этого не делали). У каждого пробежали мурашки по коже. Сказав:-мамочки, их всех как ветром сдуло. Девушки вновь принялись за уборку. Через 3 часа уборка была закончена и девушки пошли искать парней. Придя в зал, девушки ахнули, охнули, увидев новый бардак. Обойдя весь дом, не найдя никого, отправились к себе в комнату. Вдруг на подоконнике появился знакомый куст. В это же время на кровати зашевелился плед. “Что-то ваша лампа странно движется”- сказала Конан. А у куклы забегали глаза. Подойдя ближе к столу, девочки наступили на что-то, и это что-то нервно ойкнуло, спряталось дальше под стол. В углу кто-то стоял и, закрывая руками лицо, повторял: “Я невидимка, я невидимка!” Дверь шкафа открылась, девушки посмотрели туда, и она сразу же закрылась. Девушки стали посередине комнаты и закричали: “ Мы знаем, что вы здесь”- голос аля- если сейчас вы не выйдете, вы – трупы. Ни раздалось ни звука. Тогда девочки подошли к подоконнику и клацнули невесть откуда взявшимися садовыми ножницами. Куст мелко затрясся и начал потихоньку съезжать с подоконника, пока не грохнулся на пол. Дальше они подошли к пледу и со всей силы дёрнули плед. Слетев, плед упал на пол. Перед девушками предстала презабавнейшая картина. Какузу, Кисаме и Пейн лежали на диване,скрестив руки на груди и пальцы на руках,с закрытыми глазами и нервно приговаривающими: “Мы подушки, мы подушки”. Пейн приоткрыл глаз, и уже через секунду троица оказалась на полу возле “куста”. Затем подошли к кукле и начали срывать все браслеты, кольца, мишуру, наушники, шляпы и прочее. “Кукла” опустила глаза вниз и увидев, что без украшений, начала прикрывать все интимные места ( он забыл, что он в плаще) и приговаривать: “я голый, я голый, я голый!” Схватив куклу за руку, кинули в центр к остальным “предметам мебели”. Потом подойдя к столу, девочки схватили “что-то” за шкирку и кинули к остальным. Подойдя к человеку-невидимке, и взяв его за руки, которые были прижаты к лицу, отодвинули в стороны. Хидан, нервно улыбаясь, проговорил: “ку-ку, ёпта!” Подойдя к шкафу и открыв дверь, девушки заметили, что пальто вздрогнуло и брошка в виде глаза скрылась из виду. Взяв вешалку с пальто, девушки встряхнули пальто и оттуда вывалился кубарем Дейдара, который прокатился и стукнулся об Итачи. Парни начали оглядывать друг друга. Вдруг они застыли, т.к. возле них стояли три девушки. –Это что за бардак в зале? Вам кухни не хватило что-ли?- прорычали девушки. –Девочки, это всё недоразумение – начали оправдываться провинившиеся. – Мы сейчас всё исправим- сказал Пейн и, схватив “лампу” за руку, снял абажур и потащил Тоби к остальным всем, и проскользнув в зал, снова начали уборку. –Конан-сама, у вас плащ запачкался- сказала Саша. – Вам надо переодеться и постирать плащ - добавила Марина. – Но мне нечего переодеть - сказала Конан, но сняла плащ и положила в корзину для грязного белья. – Не бойтесь, мы сейчас вам всё подберем и сходим в магазин за покупками – ответили Марина и Саша. В итоге были откопаны в недрах шкафов старые джинсы, футболка, сапожки и куртка. Собравшись и одевшись, девушки вышли из дома и, закрыв его на ключ, пешком отправились в магазин. УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ЭТОГО БРЕДА!ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО ПРОДЫ,НО Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО ДАННОЕ УЖАСНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ.ЕГО НИКТО НЕ ЧИТАЕТ И НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЕТ КОММЕНТЫ.ЗАХОЖУ Я 2 РАЗА В ДЕНЬ,КАК БЫ НЕ БОЛЬШЕ,И МЕНЯ ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ ДАННАЯ КАРТИНА.У ДРУГИХ АВТОРОВ,КАК НЕ ЗАХОЖУ,КУЧУ ОТЗЫВОВ И ГНЕВНЫХ РЕЧЕЙ ПО ПОВОДУ ОТСУТСТВИЯ ГЛАВЫ,А У НАС ПОЛНЫЙ НОЛЬ.ИЗ ЭТОГО Я ДЕЛАЮ ВЫВОД,ЧТО ФАНФИК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ЕГО НАДО УДАЛИТЬ.ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ РАССКАЗОВ,ЧЕМ ЭТОТ.СПАСИБО,ЧТО ВЫСЛУШАЛИ,С УВАЖЕНИЕМ АВТОР. P.S.буду рада даже самому короткому комменту.
21 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)