Дом,милый дом!!!

G
В процессе
21
Uzumaki Hinata бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 279 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Глава 5.Мать вашу за ногу,где мы?

Настройки
Германия.6 утра.Отель Руссо Туристо. Шикарный отель. Все постояльцы мирно спали, и только в 679 номере не спали две девушки. Они, злобно хихикая, несли в своих руках банки с краской, резинки, браслеты и косметику. Пройдя в гостиную, где посередине комнаты стояла ванная, и спали 10 взрослых, тихо подходя к каждому, они творили свою месть (за вчерашнее). А вчера было вот что. После кровяных фонтанчиков у девушек, Конан сама лично долбанула Хидана по затылку и сама лично укутала парней в простыни. Когда девочки пришли в себя, Марина пошла за тряпкой, а Саша "сторожила" папку. Тихонько насвистывая, Дейдара стал подходить к Саше и резко попытался выхватить папку (но не тут-то было). Саша, не выпуская папку, извернулась как хорёк и укусила Дейдару за руку. Все стояли в шоке. После этого все попытки забрать папку были тщетны. Марина, увидев часть сцены, тихо подошла и перед глазами Саши провела печенькой. Саша, бросив "невкусную бяку" и взявшись как енот за сухарик, начала медленно им хрустеть. Марина вытерла кровь и спрятала куда подальше. Посмотрев на часы, они увидели 23:00, а глаза сами начали слипаться. Каждый пошёл на свою "кровать". И все заснули. 31 декабря. 11:00. Девочки спали, а Акацуки тихо подкрадывались к папке. Достигнув своей цели и взяв сокровище, которое охранял "цербер", открыли её. Тишину утра, а точнее дня разрушил синхронный вопль - Чтоооо?! Девочки сразу же проснулись и,переглянувшись, быстро вскочили и побежали на шум. В кухне на полу расселились Акацуки и рассматривали папку с рисунками, а рядом стояли чашки с чаем и бутерброды, много бутербродов. - Да как вы посмели тронуть наши вещи - негодовала Саша, встав в боевую позицию. - Спокойствие, только спокойствие - проговорила Марина, но зловещая аура говорила, что она "чуть-чуть" рассердилась. - А как вы посмели изобразить нас такими!!! - яростно взревел Сасори и кинул пару рисунков "художницам". Поймав их на лету, Марина и Саша стали рассматривать, то что им кинули. По кухне поднялся ржач. - Мы это рисовали... когда нам было по 11 лет - от смеха еле проговорила Марина. - Мы тогда только учились рисовать - ответила Саша. - Это не оправдание! - надул губки Дейдара и театрально отвернулся. - Не дуйтесь - сказала Марина, - надо уже всё готовить, а то потом не охота будет. - А ведь и правда, уже время - проговорила Саша, смотря на часы. И все жильцы этого дома принялись готовить и накрывать на стол. Вечером вся компания сидела, пила, ела и обсуждала, что кому подарили. Бой курантов, бокалы шампанского, президент по телевизору, оливье, поздравления, а дальше всё как в тумане. Очнулись девочки 1 января в 5:30 в незнакомом месте, а поняв сразу по предупреждениям в ванне, где они, начали злиться.(Естественно! Если бы вы оказались хрен знает где, вы бы тоже рассердились.)И вот девочки решили осуществить свою месть. Тихо подойдя к "жертвам",начали "колдовать". Через час всё было готово. Девочки стали любоваться своими творениями. У Хидана были розовые волосы; маска Тоби была цветом радуги; у Дейдары были кудряшки; Зецу был покрыт маленькими цветочками, взятыми из вазы; Какузу стал напоминать мандаринку и был рыжим; у Сасори был макияж, как у фарфоровой куколки: голову украшали два миленьких хвостика с миленькими розовыми бантиками; у Итачи были распущены волосы и помилированы и глаза накрашены; Кисаме стал блондином и приобрёл цвет кожи, как у альбиноса. Только Пейна и Конан они не трогали, боясь гнева. И с довольными моськами хотели идти спать, но их внимание привлекли вещи Акацуки (их обладатели вчера взяли несколько комплектов одежды у регистратора), они лежали (вещи) и будто бы просились на руки к девочкам. Переглянувшись и кивнув друг другу, они подошли к этим вещам. Через десять минут всё было поделено так: Марина - плащ,Самехада и коса Хидана, Саша - кулон Хидана и цепочку Итачи. Остальное поделить не получилось. Не сумев совладеть с косой, Марина зацепила люстру, и послышался грохот, который разбудил Акацуки. Обратив своё королевское внимание на шум, у них челюсти слились с полом в поцелуе. На девочках были ИХ плащи. Минуты три стояло молчание, а потом девочки, подорвавшись с места, побежали в коридор. Подобрав челюсти с пола и поставив их на место, Акацуки рванули за воришками.Посетители в шоке шарахались от 8 парней(их вид был умопомрачительным, как вы помните XD)и 2 девушек (Конан и Пейн спали). Заскочив в женский туалет и заперев ключ, девочки юркнули подальше, в самые дальние кабинки. Акацуки начали барабанить в дверь и кричать. К ним подошёл парень в чёрно-белом фраке. - Я могу вам чем-нибудь помочь? - спросил он, лучезарно улыбаясь. - Нам нужно туда - сказал Дейдара, продолжая барабанить в дверь. - Но вам туда нельзя - заявил парень, также улыбаясь. - Нам надо туда! - начал настаивать Какузу. - Нам туда очень нужно - сказал Итачи, сверкая глазами. - Вам не сюда надо, а туда - сказал тот парень, указывая на другую дверь. - Это же женский туалет, а вам надо в мужской - с долей раздражённости проговорил он. - Нам надо туда, они взяли наши вещи! - переходя на крик, брякнул Сасори. - Подождите немного, они выйдут, и разбирайтесь! - разозлился парень. - Но! Нам! Надо! Туда! - начал уже орать(барабанная дробь) Тоби. - Вам вероятно надо туда - сказал парень и указал на противоположную дверь. Видно было, что он злой, очень злой. - Да нам надо в этот грёбанный туалет, женский, схерами нам надо в мужской - уже не выдержал Хидан. Он готов был рвать и метать. Бедный портье не выдержал:его прорвало на не совсем культурную речь,совсем не культурную.Эта толпа возле дамского туалета начала спор. Все боялись к ним подходить. Дверь в туалет приоткрылась. Услышав такой скрим, девушки под шумок смылись в свой номер. Пригрозив вышвыриванием из отеля, портье с ощущением выигрыша пошёл обратно в холл. Парни попёрлись к себе. И тут они прихирели,причём конкретненько. Естественно от такого офигеешь. Девочки немного подкорректировали форму Акацуки под свои размеры. Состояло их одеяние из туники с высоким воротом до носа с рукавами, длинными, и если ими взмахнуть, можно принять за крылья; короткие чёрные бриджи и высокие красные кеды. Но когда они подняли головы, то заржали. Марина была выше, поэтому плащ доходил ей чуть выше подбородка, а Саша - маленькая, и ей плащ доходил до глаз. - Расти малявочка - Тоби опустился на голову Саши. Через секунду Тоби-хороший мальчик валялся на полу и прикрывал одно важное место (а вот и не угадали). Саша зарядила ему в дыру в маске, причём не хило. Отлетев на три метра, Тоби ударился головой об стенку и отключился. - Кто посмеет назвать меня малявкой или мелюзгой, глаза выколю и в глотку затолкаю,- у Саши было такая аура, что можно без слабительного в туалет сходить (от страха)- Усекли?!Послышалось негромкое "Даа-аа". Итачи подошёл к Марине и еле слышно спросил: -Что с ней? - Комплекс из-за роста - ответила Марина невозмутимым тоном, - щас всё исправлю,- и пошла к Саше. Подойдя к ней, протянула пачку печенек и сказала:"Пошли чай пить". На удивление, Саша стала нормальной и с милой рожицей, ответила: "Агась" (Хэппи блин) - и побежала на кухню. У Акацуки челюсти опять поцеловались с полом. - Её очень легко успокоить,- сказала Марина, и потопала чай пить. - Вы с нами? - раздался голос с кухни. Подобрав челюсти, они пошли на кухню. Выпив чаю, все услышали урчание желудков и позвонили в обслуживание номеров. Через 10 минут притопал портье (наш знакомый) и оставил заказ. Съев всё приготовленное, все разошлись спать(детский садик "Сопелька", группа "Козюлька"). Девочки же вышли на балкон и сели в кресла, попивая горячий шоколад с зефирками. - Тебе кто-нибудь из них нравится? - прервала тишину Марина. - Ты в плане любимого персонажа или ... - начала говорить Саша. - В плане парня - закончила Марина. - Нну..., Ддд... - заикаясь говорила Саша. - Дейдара чтоль? - спросила Марина. Кивок со стороны Саши. - А тебе? - сразу спросила Саша. - Ээтто... ну... как бы... - и набравшись смелости, ответила: -И...Ит...Итачи. Обе девочки покраснели и сидели в тишине минут пять. Потом начали обсуждать что-то, при этом постоянно краснея. Разговор мы их пропустим, нефиг слушать чужие разговоры! Пока же они разговаривали, Акацуки (кроме Пейна и Конан) пытались подслушать (ай-яй-яй, какие плохие мальчики!))). За что получили от Пейна, который до сих пор дрых, а когда проснулся увидел подслушивающих и решил их наказать. Остаток дня прошёл более менее спокойно. Девушки пришли в комнату, заказали еду, поели и спать. Ночь прошла тихо, и никто никому не мешал.
Примечания:
21 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)