Пугало

NC-17
Заморожен
13
1
автор
Kimatoy бета
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 36 093 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник

Гримерная

Настройки
Перед важными событиями в её жизни, будь то экзамен или поездка, Фелиция всегда просыпалась очень рано, впоследствии отсчитывая время до назначенного часа. Она всё никак не могла с детства избавиться от привычки поглядывать без конца на часы. Неприятные события, произошедшие вчера вечером, оставившие неприятный осадок, сами собой практически стерлись из её памяти. Подумаешь, не дали автограф, всякое бывает. Зато сегодня она сможет пополнить свою коллекцию фотографиями, сделанными собственноручно. И да, в основном объектив камеры будет направлен на самого шикарного немецкого парня Ханнеса. Несмотря на то, что этот засранец даже не захотел спуститься вниз и поставить свою закорючку на белом листе бумаги. Правда толку оттого, что Страйфи спускался, никакого для неё не было. Но, быть может, вдвоем они могли дать большему количеству людей, не так страшно было бы. Чего уже думать об этом, всё, что было, то прошло. Остается только дождаться назначенного времени и тогда плоды её труда в виде фотографий будут в тот же день выставлены в социальной сети. В голове сразу стали вырисовываться наивные картинки обычной среднестатистической фанатки. О том, как она, несмотря ни на что пробьется в первый ряд и во время выступления после очередной вспышки Ханнес чудесным образом обратит на неё внимание. И как только закончится концерт, разгоряченный, слегка уставший, но не менее сексуальный, подойдет к краю сцены улыбаясь, привычным движением руки уберет свою длинную челку с лица, чтоб лучше разглядеть Фел. Медленно протянет свою руку, в которой будет его медиатор, даря его на память. Продолжая держать за руку, он бы, секунду подумав, перемахнул через край сцены и оказался бы рядом. Замечтавшись, Фел споткнулась о край коврика на кухне и чуть было не разбила любимую кружку и тарелку, идя к раковине. Наивная до розовых соплей глупость чуть было не закончилась плачевно для посуды. На место фантазий вылезла наружу реальность. Ну да, конечно, вот так прям взял Ханнес плюнул на свою работу и давай фанаток разглядывать, как волк, ища добычу. Ему же делать больше нечего, играть не надо, фонограмма всегда включена и спасет в неловкие моменты. А парню надо потом с кем-то ночь провести и расслабиться. - С другой стороны, мечтать не вредно, лишь бы успевать вовремя выходить из транса. - тяжело вздохнув, Фел принялась за мытьё посуды. Справившись, Фел зашла тихо в комнату, так, чтоб не разбудить Адама. Зачем фантазировать, когда у тебя под носом разыгрывается мистическая сцена с заколдованным принцем. Погрузившись в свой мир разногласий, она на время забыла о том, что у неё есть миссия. Появлением её стал спящий в постели красавец, видящий наверное хороший сон. - Бедные вы мои, Адам и Идиа, свела же вас злодейка-судьба. Так бы жили и не тужили бы, не зная друг друга. Фел было жалко их, несмотря не на что. Хотя желание дать им обоим по первое число тумаков с каждым днем нарастало. По сути, они втянули оба её в такую сложную ситуацию, в которой ей придется немыслимым образом в кратчайшие сроки найти себе любимого. Она и до этого с противоположным полом тяжело находила общий язык, сейчас же под гнетом пророчества придется наизнанку вывернуться, но найти свою половину. И почему-то с каждым часом уверенность в том, что её судьба и есть Ханнес, постепенно сходила на нет. Если бы он на самом деле должен быть с ней, почему тогда судьба не показала это? Например, тогда на лестнице он не остановился, не улыбнулся и махнул рукой? Да потому, что не стоит верить всем этим гадалкам или наивно полагать, что твой кумир - это и есть твоя вторая половинка. Но покажите хотя бы одного фаната, который не мечтал об этом. Не видел себя рядом с человеком, которого полюбил, точнее, думал, что любит. Любовь фаната - это ещё одна выдумка, иллюзия, ведь как можно любить человека лишь за сказанное им на интервью или сыгранный концерт и загримированное лицо, чем, кстати, не чурается Ханнес. Ответ - никак, пока ты этого человека не познаешь в быту, не пообщаешься с ним один на один больше месяца, когда маска, наконец, спадет с вас обоих. Недолог же был век у него с той моделью, наверно, до сих пор отойти от неё не может. А то, что сказал Идиам, - это лишь ложь, которую она бы хотела услышать. Так что надо заканчивать с этими беспочвенными мечтами и по завершению концерта просто забыть про фанатскую любовь и посвятить себя поискам любимого человека. Хоть Фел и не признается в этом вслух ни за какие пытки, но она рада, что ей придется найти любовь свою. Кто знает, когда она начала бы без проклятия налаживать личную жизнь. А тут такой удобный случай подвернулся. Внеочередной раз посмотрев на часы и мысленно отсчитав, сколько времени осталось до концерта, Фел перевела взгляд на Адама. Тот безмятежно спал, повернувшись на один бок лицом к двери, слегка улыбаясь своим сновидениям. Эта улыбка ему определенно шла и, если бы не немец, поселившийся в сердце Фелиции, она бы скорее всего влюбилась бы в проклятого певца с шикарным голосом. Сделав огромный шаг назад для выполнения условий пророчества. Волосы цвета вороньего крыла разметались по подушке и скрыли пол-лица, закрывая, словно занавесом, веки, открывая только ровный нос и пухлые сомкнутые красиво отчерченные губы. Одна рука была заведена под подушку, вторая лежала сверху теплого покрывала, которым он был укрыт до пояса. Красивые покатистые плечи и грудь с слегка накаченными мышцами были открыты. Её руки так и тянулись, чтобы погладить его мужественное лицо, убрать прядь с глаз. Любая другая на её месте уже давно воспользовалась таким положением дел и занялась более продуктивным делом. Но Фелиция была не из их числа, воспитание не позволяет приставать к спящим мужчинам, хотя очень хотелось испробовать этот запретный плод. От воспоминания о вчерашнем поцелуе Фел хищно улыбнулась и поклялась себе, что хотя бы ещё один раз сорвет с его мягких губ поцелуй. Взяв свой телефон и выключив вспышку, она сфотографировала парня на память, но показывать эту фотографию она никому не будет, пока что. В комнате было прохладно, подойдя к Адаму, взяв за край теплого одеяла, подтянула его, укрывая плечи. Коснувшись его кожи, внутри неё загорелось безумное желание всё же побыть плохой девочкой и вот так просто забраться к этому совершенству в постель и прижаться всем телом, почувствовав тепло. Мысленно она уже успела приложить свою ладонь к груди в области его мерно бьющегося сердце. Взвесив все за и против, она все же поддалась своему желанию, кусая до боли нижнюю губу. Будь, что будет, не важно, что будет потом, главное - настоящее время. Сбросив ненужную преграду в виде халата, оставаясь в легкой ночной сорочке, она нырнула под одеяло, уместившись на маленьком пространстве рядом с Адамом. Запихнув куда подальше свой здравый смысл, верещащий у неё в голове не тише воздушной сирены, и скромность, она прикоснулась к щеке парня. Это прикосновение пробудило Адама, и он медленно приоткрыл свои глаза цвета грозовых туч, мило улыбнулся ей. Увидев его улыбку, девушка улыбнулась в ответ. Заметив, что настроение у Фел было приподнятым, Адам вздохнул с облегчением, отметая ненужные мысли, решил сорвать утренний поцелуй. Надо же привыкать девушке к мужскому вниманию. Да и после вчерашнего инцидента в ванной, сам того не замечая, Адам ненароком сам стал стремиться к ней. Он практически не спал всю ночь, думая о том, как же он относится к девушке. Нет, любовь не зародилась, как к спутнице жизни, скорее, как к сестре, которой у него не когда не было. - Как ты? - от сна голос Адама был хриплым. - О чем это ты? - пальчики девушки спустились к шее парня и могли бы уже спуститься к груди, но были остановлены накрывшей её сверху ладонью Адама. - О вчерашнем вечере. Я же видел что вся та си... - договорить ему не дал тонкий пальчик Фел, приложенный к его губам. - Забудь, я забыла, и ты забудь. Черт с ним этим Страйфи, придурком Ханнесом... - кончик языка парня коснулся подушечки её пальца, и Фел, хихикнув, отдернула его. - И спасибо, что вновь перенес меня в кровать. Адам. Обхватив его за талию, Фел прижалась всем телом к парню, закрыв глаза наслаждалась близостью с ним. Гей, не гей, он рядом и помогает ей. Ведь если бы не он, сегодня ей было бы очень плохо. - Ммм, прогресс на лицо. Всегда пожалуйста, милая. Нам нужно уже вставать? - Адам, не стесняясь, запустил пальцы в её волосы на затылке, слегка помассировав кожу.Фел чуть не задохнулась от настолько приятных ощущений, до него ещё никто из мужчин не делал таких вещей. - Нравится? - прошептав, Адам убрал руку и хотел было поцеловать Фел в лоб, но она умудрилась вовремя поднять голову. Их губы снова соприкоснулись, почувствовав неловкость и слегка покраснев, Фел всё же не отпрянула, да и Адам не торопился отодвигаться. Каждый из них ждал сигнала. Смирившись и забыв про всё на свете, наконец, Фел прикрыла медленно глаза. Адам, не задумываясь, прикоснувшись к её щеке рукой, продолжил поцелуй. Фелиция не сопротивлялась, ощутив снова жар, окутавший её тело. Увлекшись этим делом, они сами не заметили, как постепенно стало не хватать воздуха и из легких, практически невесомых, как крылья бабочки, касаний губ, он постепенно наполнялся страстью. Руки робко, словно спрашивая разрешения, прикасались к коже. Наконец, осмелев, каждый с жадностью исследовал тело своего партнера, отчего периодически вырывался тихий протяжный стон, когда задевались особо чувствительные зоны. Фел надоело лежать на постели, поддавшись своему желанию, она перевернула Адама на спину и села на него сверху. Оторвавшись от его сладких губ, скрепив их пальцы рук в замок, переключилась на его шею. Необычный запах Адама буквально опьянял девушку, а белая, словно мрамор, кожа так и манила, чтоб ей уделили особое внимание в виде цепочки из невесомых поцелуев. Неизвестно, к чему всё это могло привести, но пару прервал чей-то звонок на сотовый телефон Фел. На первый вызов Фел и Адам не обратили внимание. Но когда зазвонили снова, пара всё же оторвалась друг от друга. - Может, поднимешь, наконец, и мы потом продолжим? - от этой любовной игры голос парня стал ещё ниже. С неохотой расцепив пальцы, Адам подтянул к себе девушку и прильнул к её шее, снова массируя кожу на затылке. Простонав в голос, Фел, прикрыв глаза, стала шарить рукой по тумбочке и всё никак не могла поймать вибрирующий телефон. Наконец, изловчившись, она всё же ответила на телефонный звонок, при этом даже не посмотрев, кто же это мог звонить. - Ммм. Да? - Привет. Фел, собирайся скорее, ты нужна в клубе. - раздался взволнованный голос Керолайн на другом конце. - Кер, не сейчас. Тем более зачем? Ай, дурак. - Фел оттолкнула от себя Адама, посмевшего укусить её. - Оу, я не вовремя, оказывается. Так он же ведь гей, или это новый кавалер? - захихикала подруга Фел. - Кер, не твое дело. Говори, зачем я в клубе нужна? Меня ведь в списке нет. - почувствовав уже порядком вставший член от возбуждения, Фел, отомстив, слегка поерзала, Адам запустив руки под сорочку девушки, сжал с силой ягодицы. - Ох. - Да дело в том, что Мириам заболела, так вовремя с температурой валяется, а гримерная не готова, ну там, пыль протереть, фрукты нарезать, спиртное расставить. Вот я и подумала сразу же о тебе, быть может, ты захочешь. Тогда и парней уведешь. Я же видела, какая ты была расстроенная из-за Страя вчера вечером. Фел после очередной ласки, распахнула глаза, выныривая из волны ощущений. Ключевыми словами послужили гримерная... группа... Чуть ли не остаться с ними наедине. Это ли не счастье, это ли не показатель того, что не всё ещё потеряно, а Ханнес может сегодня увидев её и... Не важно, надо пока закатать ей губу. Ненароком ещё может ведь и сглазить. - Когда надо быть? - соскочив с Адама, как ошпаренная, спрыгнув с постели, уставилась в окно. - Ну, вообще, уже сейчас. А так когда сможешь? Только не задерживайся. - Уже еду. - повернувшись лицом к парню, Фел от досады прикусила губу, увидев вопросительный взгляд серых глаз. - А можно Адама взять с собой? - Нет. Одно дело, когда нас двое будет, другое, ты же знаешь, как относятся к парням наша компания. - Хорошо. Что-нибудь тогда придумаю. - сбросив вызов, Фел грустным взглядом побитого кота посмотрела на Адама. Парен понял итак, что, по всей видимости, ему придется сегодня одному побыть. Зато по городу сможет свободно побродить в последний раз. Кто его знает, когда ему снова удастся вот так просто затеряться в толпе. Если учесть, что рано или поздно пророчество сбудется, и он станет звездой. А от звезд папарацци никогда не отстают. Так и норовят сделать провокационный кадр. - Тогда собираемся. Во сколько начало и конец концерта? - В семь начало, конец в девять. - видя, что Адам не очень сильно расстроился, Фел села на кровать рядом с ним.- Прости, но я правда не смогу тебя с собой взять. - Всё нормально. Я погуляю. Только, пожалуйста, пообещай мне, что когда увидишь Ю, на шею ему не прыгай. Ему ещё концерт играть надо. - схватив подушку, Фелиция ударила хохочущего Адама. - Да ну тебя. Я же на тебя не запрыгнула. И вообще, я девушка скромная. - фыркнув, Фел подошла к своему шкафу. - Скромная и очень ранимая. Подскажешь, где в городе вашем есть красивые места для отдыха? И стыдно просить, но можно у тебя занять ещё сотню? - поднявшись с кровати, Адам подошел к девушке. - Я думал, ты сразу наденешь то платье? - Ой, и правда. Спасибо. Недалеко от нас есть парк, можешь там прогуляться. Конечно, только сначала плотно позавтракай. - взяв чехол с платьем, Фел развернулась лицом к Адаму. - Хорошо, мамочка. Накрасить снова? - Буду премного тебе благодарна. *** *** *** Утро выдалось не самым теплым, ещё и серыми тучами заволокло небо, казалось, вот-вот холодными каплями расплачется. Адам, выглянув в окно, всё же решил для себя, что до обеда останется дома у девушки. И, не теряя времени даром, решил просто посидеть за компьютером. Фел пришлось поверх своего платья надеть пиджак, а в сумочку кинуть зонт. Но даже ужасная погода не могла испортить ей настроение. Как оно могло быть плохим, когда она сможет раньше остальных фанатов увидеть своих кумиров так близко, насколько это могло быть возможным. Разглядеть их получше без тонны грима. Да ещё и накрыть им стол, быть может, даже получиться их обслужить. Подать бутылку, предложить нарезку. А потом побывать на таинстве саундчека. Услышать, как распевается Страй, увидеть, как настраиваются инструменты. Да ради такого она готова на высоком каблуке прямо сейчас перейти с быстрого шага на бег. При воплощении своей идеи, Фел чуть было не поплатилась, когда перешла на бег. Не заметив под ногами кем-то брошенную банку. - Черт. - каким-то чудом сохранив равновесие, Фел пошла быстрым шагом. Сердце от волнения пустилось вскачь, ещё немного, и оно было готово вырваться из груди. В боку от быстрого шага так невовремя стало невыносимо колоть, но девушка упорно не желала замедлять свой шаг. Оставалось каких-то два квартала до клуба и стремление побыстрее попасть туда придавало сил. Дождь всё же решил оросить землю своей влагой именно в тот момент, когда Фел оказалась под козырьком здания. Открыв дверь ей преградил путь охранник. - Девушка клуб ещё закрыть. - Я пришла, не как посетитель, мне нужно накрыть гримерку. - Фел сделала шаг вперед. Но охранник не отступал. Взяв рацию он кого-то вызвал. Через минут пять к ним вышла улыбающаяся девушка в строгом брючном костюме. На её правой груди висел золотого бейджик с черными буквами на нем "администратор клуба". - Доброе утро, чем могу помочь? - Эта леди говорит, что пришла накрыть гримерную тем звездулькам. - хмыкнув, мужчина кивнул головой в сторону Фел. - Да? Любопытно. Но уже пришли три девочки. Пойдем выясним, что к чему тогда к ним. - девушка поманила за собой Фелицию. Во всех помещениях клуба был выключен свет. За барной стойкой никто не стоял, только несколько одиноко стоящих бутылок отражали свет исходивший от сцены. Лишь только она была освещена, на ней уже стояли инструменты парней. По ней уже ходили два молодых парня поочередно подходя то к синтезатору, то к барабанной стойке. Когда Фел и администратор подошла ближе, она чуть было не упала в обморок, когда разглядела кто именно там был. Один, подойдя на край сцены к усилителю со стоящей возле неё гитарой, посмотрел любопытным взглядом на вошедших девушек. Фел показалось, что, когда они встретились взглядом, в его глазах проскользнула искры гнева. Может, конечно, это ей всего лишь показалось, так как Ю быстро перевел его на свою гитару. Этого времени было достаточно, чтоб забыть, как дышать, при встрече с дорогими для неё зелено-серыми глазами Ханнеса. Обидно, что он снова хотя бы краешком губ не улыбнулся при виде неё, хотя, может, он просто не разглядел её, ведь она была во мраке, а он под светом ламп. В любом случае, пока они с администратором шли к гримерной, он так больше не обратил на них внимание, продолжая настраивать инструмент. Ромео же, наоборот, улыбнувшись помахал ей, Фелиция помахала в ответ, исподтишка поглядывая на Ю. - Что-то тот, который возле той гитары, немного не в духе. С того момента, как они с тем низким брюнетом приехали сюда, постоянно высказывает своё недовольство. - Бывает, наверно, Ханнес, в отличие от Ромео, не с той ноги сегодня встал. А другие трое ребят не приезжали? - Фел успела кинуть последний раз печальный взгляд на сцену, прежде чем девушки оказались в коридоре. Засранец, мог бы тоже из вежливости помахать рукой или кивнуть. - Нет, только эти двое. И уже с гримерной стащили две бутылки пива, такими успехами они, наверное, ещё до концерта всё выпьют. - Им же хуже. - Фел показалось странным, почему остальные парни не захотели приехать на саундчек, может, конечно, они приедут позже, эти три "блондинки". Спят, наверное, ещё. Девушка открыла перед ними дверь, там во всю слушая музыку с телефона, слегка пританцовывая, находились Керолайн, Меган и... Мириам, которой не должно было быть. Музыку быстро выключила Меган и перевела вопросительный взгляд на вошедших. - Керолайн, я тут вам ещё одну помощницу привела. - последовала немая сцена, затянувшаяся на несколько секунд. - Фел, а что ты здесь делаешь? - нарушила тишину Керолайн. - Как что, ты же сама позвонила. И сказала, что Мириам не сможет приехать и надо накрыть гримерную парней. - Фел вытащила телефон и посмотрела все входящие вызовы и показала его блондинке. - Я тебе не звонила, ты что-то путаешь. И, как видишь, Мириам тут. - взяв его в руки, Кер удивленно вскинула брови. - Прикольно. Но ты уверена, что это была я? Нет, правда я не звонила тебе лично, но... - взяв с тумбочки свой телефон, Кер посмотрела на свой список исходящих. - Удивительно, кто-то набирал твой номер, но честно, это не я. Мистика какая-то. - Я так понимаю, в услугах этой девушки потребности нет. Значит, дорогуша, на выход. Тут и так много народу. - посмотрев строгим взглядом, администратор стала медленно закрывать дверь. - Прости, Фел. - услышала она голос Керолайн, прежде чем дверь окончательно закрылось. - Обратный путь найдешь сама, надеюсь. Ждем тебя вечером на концерте. Непрошеные слезы обиды стали жечь глаза. Но почему? Ведь она четко слышала голос именно Кер. Обманщица. В груди Фел стал зарождаться огонь ненависти ко всему фан-клубу. Мало того, что вчера они помешали взять автограф, так ещё и сегодня, вызвав её, просто посмеялись над ней. - Ничего, и на моей улице будет праздник. Простите, а можно сходить в уборную? - Да, она практически возле выхода. - не оборачиваясь, произнесла, удаляясь, администратор. - Только без глупостей, я предупрежу охрану, о том что ты должна уйти. - Спасибо. - сгорбившись, ели слышно шмыгая носом, Фел побрела, идя вдоль стеночки так, чтоб её не увидели со сцены на выход. Она успела только взяться за ручку двери в уборную, как дверь сама собой открылась, и из неё навстречу к ней вышел собственной персоной Ю. По инерции Фел подалась вперед и упала в объятия парня, который на автомате обнял её. Подняв заплаканное лицо, девушка забыла все слова на свете. Ещё бы, оказаться в объятиях самого желанного мужчины, притом, что вы даже не знакомы лично. Все те мечты, которые она моделировала у себя в голове, как они могли бы встретиться наедине, потеряли все свои краски по сравнению с реальностью. Фел, сама того не замечая, втянула воздух чтоб почувствовать запах его одеколона. От этого аромата у неё закружилась голова, а сердце, пропустив удар, ускорило свой ритм. Всё бы ничего, если бы не гневный взгляд молодого человека, который сразу же привел её в чувства вместе с тем, что он больно сжал её руки. Почему он злится, ведь всякое бывает, ну, упала она на него, не убивать ведь за это? Действия парня говорили об одном, что ему эта встреча с очередной фанаткой была более, чем неприятна. Было бы его желание, об со всей силой оттолкнул бы дерзкую девчонку, посмевшую упасть в его объятия. - Прости. И привет. - Фел вырвалась из рук парня, сделала шаг назад. - Проехали. - закатив глаза, Ю обошел девушку и пошел обратно к сцене. Закусив губу, Фел твердо решила для себя, что на этот раз она не упустит свой шанс и всё же добьется того, что возьмет хотя бы автограф. Ведь для парня она припасла маленький скромный подарок. Собрав всю свою смелость в кулак, она позвала гитариста. - Ханнес, постой.
13 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)