Сто лет спустя.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 047 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Глава 4. Школа.

Настройки
Глава 4 школа. Вот мы возвращаемся в школу. В ту самую,где когда-то впервые увидела Эдварда Каллена. Где когда-то нашла свою судьбу,свое счастье. На меня нахлынули воспоминания. Я вспомнила какие испытывала чувства когда впервые увидела прекрасных Калленов, я не могла от них оторвать взгляда. Тогда я никак не думала, что стану одной из них. Одной из Калленов. Теперь все по другому. Людям в присутствии меня становится неудобно.Видимо срабатывает инстинкт самосохранения. Вот все уже готовы, и мы поехали на новенькой машине Джаспера. В этот раз мы с Эдвардом пошли в 10 класс . Элис и Ренесми в 9. Джаспер , Эмметт и Розали в 11. А Джейкоб отказался идти в школу. И он стал жить в старом доме Блеков. Ему показалось так будет правдоподобнее. Несси конечно уговаривала его остаться,но он пообещал что будет проводить все время у нас. Мы подъехали к школе. Конечно же все сразу уставились на нас. Я все еще не привыкла к такому вниманию. Больше всего в школе меня раздражало, то что мы с Эдвардом должны были претворяться усыновленными братом и сестрой. Это невыносимо! Наши уроки с Эдвардом почти совпадали. Только на английском мы были не вместе. Как только мы получили расписание, мы направились к первому кабинету. Внутри школы почти ни чего не изменилось как и снаружи, еще было видно что стены подкрашивали. Парты были те же. Их только покрыли лаком. Так странно вроде изменились учителя, директор, а ремонт нормальный так и не сделали. Мы вошли в класс и учитель нас представил. Все смотрели на нас, некоторые шептались. За время урока нас почти не спрашивали, а мы с Эдвардом не слушали учителя.Ведь эту тему и все остальные мы знаем даже лучше учителя.Поэтому мы болтали о своем.Эдвард показался мне встревоженным. -Эдвард,что то случилось? -Нет,не совсем.Я просто размышляю. У Элис было видение, она видела девушку и парня ,которые попадут в автокатастрофу. Но она не понимает почему она увидела их. -Не нравится мне это, Эдвард. Надеюсь скоро ситуация прояснится. -Я тоже на это надеюсь. Урок закончился и мы отправились в столовую.Сели мы все вместе. Конечно же перед нами было много еды, но мы ее не ели. Все уставились на нас, но их волновало не отсутствие аппетита ,а скорее другое. Вдруг Эдвард заулыбался, глядя на Элис. Я не понимала в чем дело? -Эдвард, почему ты улыбаешься? Что произошло? - Ни чего Белла просто вспомнил нашу прежнюю жизнь здесь. Почему то этот ответ меня не убедил. Что то здесь не так. И я узнаю что! На физкультуре мы были тоже не вместе с Эдвардом. Хоть я и стала вампиром, но неуклюжесть осталась. И я умудрилась попасть мячом в какую то девушку. Кажись ее зовут Бетти. Хорошо хоть не с силой. Я побежала извиняться. -Прости пожалуйста. В спорте мне нет места. Надеюсь тебе не больно?- спросила я. Бетти уставилась на меня и через секунду пришла в себя. -Все отлично. Ни чего страшного. К ней подбежал светловолосый парень. -Я Бетти. А это Дерек. -Я Белла. Приятно познакомиться!- представилась я. -Отличный удар!-похвалил Дерек и рассмеялся. -Да. Я прирожденная спортсменка!-мы все рассмеялись. Урок прошел достаточно быстро и пора было отправляться домой. Я подошла к машине где сидели все Каллены кроме Элис и Ренесми. Когда мы поехали я решил вступить в бой! -Элис,так что ты увидела? -Элис ты что то видела?- удивленно и не много с обидой сказал Джаспер. -Скоро все узнаете! Я зашипела. Не люблю сюрпризов! -Не волнуйся Белла осталось не долго ждать ответа.-успокоила меня Элис. Я точно поняла что это что то хорошее. Ну уж точно не плохое. И это что то ждет нас дома. Я ехала с ожиданием. Ну когда же я узнаю ответ! Видимо не я одна этого так ждала. МЫ приехали я пулей влетела в дом и увидела...
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник