Сто лет спустя.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 047 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Глава 6. Охота.

Настройки
Глава 6. Охота. Я, Эдвард,Карлайл,Элис,Джаспер и Эмметт отправились на охоту. Мы не стали уходить далеко. Как всегда мы разделились. Я долго не могла найти добычу, но вскоре мне попалась рысь. Мне было мало и я отправилась искать дальше, следующими жертвами стали два оленя. Я наконец-то утолила жажду и отправилась на поляну. Там мы договорились встретится. Все уже были там и ждали меня. Долго же я охотилась похоже. -Ну что, пошли домой?-спросила я. -Конечно, мы уже все тебя заждались.- с усмешкой сказал Эмметт. Только мы собрались уходить, как из чащи появились силуэты. Силуэты волков. Но как? Мы думали что здесь больше нет оборотней! Почему Джейк нам ни чего не сказал ? Или он сам не знал? Волков было трое. Один (по-видимому вожак) был серым с черными пятнами. Второй-черный. А третий меня поразил он был чисто белый.Они с рыком направились на нас. Карлайл решил объяснить ситуацию: Здравствуйте! Мы семья Калленов. Сто пятьдесят лет назад мы с вашими предками заключили договор, который гласит: мы не убиваем людей и не заходим на вашу территорию, а вы не заходите на нашу и не нападаете без причины. Вожак метнулся в лес. И через несколько минут стоял перед нами в человеческом обличии. -Мы знаем, и уважаем договор и будем придерживаться его правилам. Мы пришли, чтобы проверить та ли вы семья. -Да, это именно мы. -А вы так надеялись что удастся убить парочку вампиров?- усмехнулся Эдвард. Видимо так они и думали. -При нарушении договора, мы не медленно воспользуемся ситуацией.-признался оборотень. Они скрылись за деревьями. Меня мучали вопросы: почему Джейкоб ни чего нам не сказал? Знал ли он об их существовании здесь? И можно ли им доверять? Мы отправились домой. Сразу же я накинулась на возлюбленного моей дочери с вопросами. -Джейк, ты знаешь, что здесь кроме тебя есть оборотни? -Да. Я пришел вам об этом сообщить. Я узнал два часа назад. -Ты говорил с ними? -Да. Им не нравится ваше присутствие, но они будут соблюдать договор. Ничего не ответив я ушла в комнату. Ну хорошо, что они не будут нападать без причины. А мы не будем нарушать договор. За моей спиной оказался Эдвард. Он принялся целовать мою шею. -Белла все будет хорошо.Они не нападут без причины.- прошептал Эдвард -Я знаю но у меня плохое предчувствие. -Все будет хорошо-прошептал снова Эдвард и принялся меня целовать. Я утонула в его объятиях.
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник