Сто лет спустя.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 047 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Глава 7. От лица Дженифер.

Настройки
Глава 7.От лица Дженифер. Это конец! Конец моей жизни...моей прежней жизни. Моим счастливым планам! Всему! Как же я зла на того кто разрушил мои планы! На моего бывшего! Жаль, что он мертв! Я бы впилась ему в глотку. Как больно осознавать,что у меня никогда не будет настоящей семьи. И я больше не смогу увидеть своих родителей. Как же мне хочется плакать, но этого я не могу и спать я не могу. Я же не человек! Я чудовище!Я убийца! А ведь при жизни я не могла обидеть не одно живое существо. Я не питалась мясом. Я была вегетарианкой. Каллены называют себя вегетарианцами. Они исключение из вампиров,они убивают только животных. Но мне от этого не легче. Я не хочу убивать никого! Мне было так плохо. Я не могла с этим смириться! А вот Майк совсем наоборот. Ему нравилось нынешнее положение. Он доволен своей силой ловкостью, а так же тем что не придется убивать людей.Для него это все о чем можно мечтать:сила,скорость, я и вечность. Конечно я люблю Майка но для меня этого не достаточно! Вдруг мне стало так спокойно. Ну конечно же в комнату вошли Джаспер и Элис. -Привет, Дженифер. Как тебе комната? Привыкла?- Дружелюбно сказала Элис,которая жутко смахивала на эльфа. По крайней мере я так думала. -Привет,Элис и Джаспер. Да мне очень нравится эта комната. Спасибо вам всем. К комнате и к вам я почти привыкла, а вот в новому образу боюсь что не привыкну ни когда.-устало проговорила я. -Не волнуйся.Все будет хорошо.-повторила Элис слова Беллы. -Спасибо Элис , и тебе Джаспер за то что успокаиваешь меня.- поблагодарила я вампира со светлыми волосами.Он в ответ молча кивнул -Пойдем с нами в гостиную.- предложила Элис. Мне совсем не хотелось оставаться одной и без Джаспера. Ведь его дар мне сейчас так необходим. В гостиной сидели все. Эдвард был за роялем и играл прекрасную песню, похожую на колыбельную.Мне стало так легко и спокойно.Не только из за воздействия Джаспера,но и из за этой прекрасной мелодии. Ко мне подошел Майк.Взял за руку и обхватил мою талию. Мы начали кружиться в танце. За нами последовали Карлайл и Эсми, Элис и Джаспер. Мне было так хорошо. Я даже задумалась: а вдруг мне будет хорошо и с такой жизнью? Утро наступило незаметно. Все Каллены кроме Эсми и Карлайла отправились в школу. Мы с Майком не должны были показываться на людях. Нас считают здесь мертвыми. Я решила поохотиться. На охоту я отправилась одна. В лесу было много живности. Поэтому я быстро наелась и отправилась домой. По дороге я заметила что то странное. Это был волк, он был огромный. Я сразу поняла что это оборотень. Я не видел Джейкоба в обличие волка. Да и в человеческом обличии я его видела два раза. Мне рассказала об оборотнях Эсми. Я не думала что они такие огромные. Волк меня не заметил и двинулся в сторону дома. Я тоже отправилась домой.
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник