Сто лет спустя.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 047 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Глава 8.Бейсбол. От слов Беллы. Жизнь пошла своим чередом. Все привыкли к Майку и Дженифер, а они привыкли к нам. Сегодня был самый обычный день в школе. На всех уроках я была с Эдвардом за исключением физкультуры. Даже став вампиром я остаюсь неуклюжей и магнитом для неприятностей. Сегодня на уроке физической культуры я как всегда запнулась и упала под ноги Бетти. Она не успела отреагировать и запнулась об меня."Черт! -закричали мы с ней дружно. Я испугалась. Ведь я же как камень. Вдруг она повредила ногу. Но нет все было в порядке. И весь класс над нами дружно посмеялся. Мы отправились домой. Сегодня будет гроза. А это значит...О нет! Только не это! Бейсбол! Ненавижу любой спорт! Надеюсь мне разрешат просто побыть судьей. Прошлая наша игра была ужасной для меня. Команда в которой была я проиграла. Конечно никто не расстроился и все повеселились, а Эмметт радовался победе. Мы ехали домой молча. И тут Элис как будто прочитала мои мысли. -Сегодня гроза. Получится отличная игра в бейсбол! -Точно! Повеселимся!-сказал Эмметт .А точнее прокричал. Гроза развивалась быстро поэтому мы сразу же пошли на поле. -Ну что давайте разделимся на команды!-предложила Эсми. Было две команды:команда Джаспера и команда Карлайла. В команду Джаспера входили:Элис, Эмметт,Розали и Майк. В команду Карлайла: Эсми,Эдвард,Ренесми и Дженифер.А я осталась судьей. Игра началась захватывающе. Первой грациозно подавала Элис , а отбивала Эсми. Отбивающая не успела добежать до первой базы и была в ауте. Следующий подавал Карлайл. Я смотрела на них и поражалась с какой грацией они играют. К середине игры счет был в пользу команды Джаспера. Все веселились и радовались. Только Дженифер расстроилась после того как столкнулась с Розали. Роуз как всегда отреагировала негативно на Дженифер. А Джени не привыкла к характеру Розали. Все игра окончена! Победила команда Джаспера! Эмметт начал шутить и радоваться победе. Мы отправились домой. Пока мы бежали я все время смотрела на Эдварда. Какой же он все таки красивый. Я слишком задумалась и не заметила впереди лежащего дерева. Ну конечно! Как же я могу не упасть!? Эмметт засмеялся так что даже в Форксе его могли услышать. Все остальные последовали его примеру. В общем до дома мы добрались весело. Ренесми сразу пошла в комнату. Я отправилась следом за ней. - Несси ,как тебе игра? Понравилось?- моей дочери не нравится спорт как и мне. Она играет только ради семьи. - Да мамуль, игра была интересная. Жаль что Джейк с нами не играет. Тут мы услышали какой то шум, вроде это спорили Эмметт и Майк. Мы спустились. - О чем спорите?- спросила Ренесми. - Этот слабак утверждает, что он сильнее меня.-проговорил Эмметт показывая на Майка. - Да я эту гориллу сделаю за пять секунд. - Так чтож вы спорите! Давайте проверим! Все сделали ставки большая часть была за Майка. Ведь он новорожденный. Эмметт и Майк принялись мериться силами. Эмметт был как всегда уверен в себе . Минуты две они были на ровне. Но вскоре Майк начал побеждать. Эмметт не сдавался, но все же победу одержал Майк. Конечно же Эмметт высказал недовольство и пообещал через год отыграться.
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник