Сто лет спустя.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 047 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Глава 14. Видение.

Настройки
Глава 14. Видение. Прошел почти месяц, но Ренесми так и лежала. Оставалась надежда, ведь она дышала. Мы все по очереди сидели с ней. Сейчас была очередь Дженифер. А мы были в гостиной и наблюдали за малышкой. А мальчик спал в детской с ним была Розали. Я сидела в размышлении. А вдруг она не проснется!? Элис расставляла фотографии, как вдруг одна из них упала и Элис застыла. Мы тут же под летели к Элис. - Элис, что ты видишь?- обнял ее Джаспер. - Вольтури. Они прибудут сюда завтра. - Чего они хотят? - Познакомиться с новыми членами семьи. - Ну что ж примем гостей. - проговорил Карлайл. Этого нам еще не хватало! Вольтури! Конечно! Они же всегда приходят в самый не подходящий момент. Вольтури знают о Джейке. А поскольку Ренесми на половину человек, претензий они не имеют. Что ж будем надеяться на лучшее. Мы все успокоились. Я отправилась к Ренесми. - Дженифер, я пришла тебя заменить. - Хорошо , Белла. Надеюсь она проснется. Дженифер вышла, а я присела рядом с Не сс. - Ренесми, у тебя прекрасные дети. Мы все ждем и надеемся, что ты проснешься. Джейкоб очень рад мальчику и девочке. А Роуз в восторге от них. Девочка так похожа на тебя.- говорила я с надеждой что Ренесми услышит. Я решила почитать книгу. На полке не было ни чего интересного. Но тут я заметила книгу " Жизнь вампира" и заинтересовалась ей. В ней говорилось о том что один человек наблюдал за вампирами. Я до читала до середины книги и поняла - это полный бред! Который пишут в интернете. Летучие мыши, склепы и т.д. Времени до завтра оставалось много. И до прихода Вольтури тоже. Я решила перечитать " Ромео и Джульетта" уже в который раз. Но мне очень нравилась их история. Монтекки и Капулетти две враждующих семьи. Не видят перед собой ни чего хорошего и губят все. Шекспир так красиво описывает их историю. "У бурных чувств неистовый конец, Он совпадает с мнимой их победой. Разрывом слиты порох и огонь, Так сладок мед,что наконец и гадок: Избыток вкуса отбивает вкус. Не будь ни расточителем, ни скрягой: Лишь в чувстве меры истинное благо." Это стихотворение так прекрасно. Я зачиталась и не заметила как наступило утро. Ко мне в комнату зашла Розали. Она пришла сменить меня. - Белла, пора. Вольтури скоро будут здесь. Я присмотрю за Ренесми. - Хорошо Розали. Перед выходом я посмотрела на Несси. Так больно видеть ее в таком состоянии. Она как спящая красавица. Спящая! А значит она проснется! Мы все в это верим.
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник