Сто лет спустя.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 047 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Глава 13. У счастья есть и обратная сторона.

Настройки
Глава 13. У счастья есть и обратная сторона. Я очень испугалась. -Что с ней!?- спросила я у Эдварда. -У Ренесми будет еще один ребенок!- с улыбкой на лице ответил он. Я чуть не завизжала от радости. Но все же смогла себя сдержать. Целых 30 минут мы ждали. Они мне показались вечностью. Но стоило подождать. За это время Розали отдала мне в руки девочку. Она была прелестна и так похожа на Ренесми. Через пол часа нас позвал Карлайл. Мы вошли. На руках у Эсми был мальчик. Он был очень красив. Двойняшки! Мальчик и девочка! Это то о чем мечтала Ренесми! Ренесми! Что с ней!? Я кинулась к ней. Она была без сознания. -Карлайл, что с ней?! - Роды прошли очень болезненно. Она потеряла сознание. - Как долго она пробудет в таком состоянии?- заикаясь проговорила я. - Я точно не знаю. Как минимум дня три. Бедная моя девочка! Я просидела с ней весь день в надежде что она проснется. В комнату вошел Эдвард. -Белла, я посижу с ней. Иди позаботься о внуках. Я покорно кивнула и направилась вниз. В гостиной были Розали, Джейкоб и Элис. На руках у Джейкоба мальчик а у Розали девочка. Они были такими маленькими и красивыми, глядя на них хотелось летать. Не передать это чувство! От них я сияла. Девочка была в точь в точь как Ренесми. Тоже на половину вампир, на половину человек. А вот мальчик как и Джейк оборотень, наверно поэтому Элис и не увидела его. Конечно Джейкобу это очень нравилось. Он был рад , что его сын не вампир. -Как Ренесми?- хором проговорили Джейкоб и Розали. -Так же...- я решила не говорить о грустном. - Джейк, ты уже определился с именами7 - Ну имя девочки выбирать Ренесми. А мальчика еще до беременности мы с Несс хотели назвать Чарли. Эта идея мне очень понравилась. - Отличная идея! Проходили дни, недели, а Ренесми не просыпалась. Мы все очень переживали. Эсми и Карлайл обустроили комнату для мальчика, ну конечно не без участия Элис. С именами мы так и не определились. Решили что лучше чтобы назвала их Ренесми. Девочка росла быстро. За три недели она стала выглядеть года на 3. Уже стала ходить и пыталась говорить. А вот мальчик рос как обычный ребенок. Джейкоб и Розали почти не отходили от них . Джейку не нравилось постоянное присутствие Розали. Ну а Розали деваться было не куда. Джейк все таки их отец
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник