Сто лет спустя.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 047 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Глава 22. Приближение битвы.

Настройки
Приближение битвы. Один день. Остался один день.Уже завтра придут Вольтури. А сегодня мы все отправимся на охоту.Все 100 с лишнем вампиров. Конечно по разным местам. Мы составили не большой план действий. Ренесми с детьми будет у них дома. Ее будут охранять семь вампиров вместе с Эсми и одним волком. Кстати о волках : Джейкоб просил стаю о помощи. И поскольку он внук вождя, ему не отказали. В нашем распоряжении пять волков. Это увеличивает шансы. Элис видела армию Вольтури. Она состоит примерно из 100 вампиров. У нас чуть больше, но не на много. Битва состоится на том же поле, что и в прошлый раз. Как я уже ненавижу это место. Элис к сожалению не видит исход битвы, но мне кажется они с Эдвардом мне чего то не договаривают! За последние сто лет меня это начало раздражать! Да что там! Меня это всегда раздражало! И Эдвард это прекрасно знает. Охота прошла хорошо. Без инцидентов. К вечеру мы были дома. Я решила побыть одна и ушла на балкон. Небо был темное.Завтра будет гроза. Как будто погода знает что нас ждет и плачет за нас. Я как обычно погрузилась в свои мысли. Меньше суток осталось. Время. Время.Время. Как же оно быстро летит. Скорей бы мое день рождение! Хочу кучу подарков и лимузин, а еще я съем большой торт! А завтра я просплю войну! И все тут! Элис будет клоуном. Таким маленьким клоуном. Стоп, что я несу!Точнее о чем думаю! О дне рождение точно! Так стоп!- мне было сложно прибрать мысли в порядок и тут я поняла! - Джей! Прекрати! - Молодец, Белла. - он спрыгнул с крыши дома. - Я хотел пошутить. - Пошутить !? Сейчас? -я взорвалась. - Белла, извини. Просто хотел отвлечь тебя.Хоть не много. - Ни чего. Спасибо за попытку.- сказала я и подумала про себя: Элис клоуном? Это перебор. - Белла, не волнуйся. Я еще не одной битвы не проигрывал! - Да, но Вольтури самый могущественный клан. Их не так легко победить. - А мы победим!- подбадривающие сказал Джей. Я была удивлена. Он может улыбаться!? Все это время Джей ходил серьезный и говорил как профессор. Тут я заметила, что за деревьями промелькнула тень. Это был вампир , бессомнения! Вдруг сзади что то появилось. Я резко обернулась. Фух... Это были наши старые знакомые Владимир иСтефан. - Здравствуй, Белла . Надеюсь мы не опоздали?- проговорил Стефан. - Эм... Привет. Нет. Битва завтра. Спасибо, что вы пришли. Но почему вы не сообщили нам?- в недоумении говорила я. - Мы приняли решение в последний момент. Сюрприз так сказать.- ответил Владимир. - Хорошо, проходите. Все на первом этаже, обдумывают завтрашнее событие. Сказала я и мы направились вниз. Карлайл и все остальные был приятно поражен. -Стефан! Владимир! Вы приехали!- воскликнул Карлайл. - Карлайл, как же мы могли упустить такой шанс!? Почти всю ночь мы обсуждали завтрашнею битву. Я как и в прошлый раз буду защищать семью своим даром. За сто лет я развила свой дар очень хорошо. Мне не нужно время на сосредоточивание. И я смогу драться и защищать щитом семью одновременно. Время летит быстро. Пора...
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник