Пролог (типо)
9 марта 2012 г., 21:40
(Это типа то, о чём рассказик)
Надвигается война, между вампирами и Светлыми эльфами. Светлые эльфы не все, там в верхушке у них есть «крысы», что и настраивают разными, всевозможными способами Светлых против вампиров. Причина? (Я не знаю…))). Вот, эти «крысы» считают вампиров нечестью, уверяют всех, что от них надо избавиться, и ради достижения этой цели, подбивают верхушку заключить договор о поддержке с Тёмными эльфами. А те ясень пень ведутся и пытаются это сделать.
Земли (или государства?) Тёмных одни из самых влиятельных… нет, не так, их государство самое влиятельное и большое, оно процветает. И вот теперь Светлые хотят заключить с ними договор. Получится ли у них это? Не знаю. А вампиры молчат, не просят помощи, гордые видать, или просто уверены в своих силах... скорее первое.