Бывает и так

PG-13
Завершён
40
автор
Aist_Temkin бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 015 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится Отзывы 9 В сборник

Глава 8 End №2 (POV Джек / POV Рин / POV Юки)

Настройки
Второй вариант конца. POV Джек Через два дня после отъезда Рина приходит ужасное известие… на его карету напали. Прибывшие на место вампиры сказали, что всё там сгорело. Они с помощью некромантии смогли узнать, что на карету напали светлые, убили всех, а огнём всё сжег Рин… В течение недели я не мог нормально жить, я был как кукла, совершенно ничего не хотелось. Даже известие того, что Маю родила мальчика, но умерла при родах на меня никак не подействовало. В себя меня привёл отец, при этом, конечно, чуть не убил, но всё равно, я ему благодарен за это. Да, родился мальчик, отец назвал его Лео. Война длилась около двух лет, но мы выиграли. После неё мы с отцом отправились к вампирам, там был праздник. Там же я узнал, что Рин был их принцем. Я всё рассказал его матери. Она на меня не злилась, а, наоборот, поблагодарила за то, что я за ним смог присмотреть. Лео рос быстро, его обучали всему, давали образование, знания, обучали военной технике, обучали сражаться на мечах. Однажды мы поехали в Академию, в которой обучаются будущие солдаты. Там был турнир. Лео тоже пригласили в нем участвовать. Он согласился, а почему бы и нет? Он был на высоте, дошёл до финала. Я им гордился. И вот тут случилось кое-что. Его победил мальчишка, может, чуть старше его. Это был последний бой, но Лео упрямый и поэтому не хотел сдаваться. Но мальчишка выигрывал у него раз за разом. В конце концов Лео признал своё поражение. А после оказалось, что этот мальчик даже на обучался в школе, а просто решил принять участие в турнире. Я хотел было с ним познакомиться, но Лео что-то бубнил по этому поводу. Когда я подошёл к мальчику, то смог его разглядеть. Сначала я думал, что он Светлый. А оказалось, что он вампир. Никогда не видел таких вампиров. Со светлыми волосами. Я только хотел было начать разговор, как мальчишка меня перебил и, извинившись, умчался. И только тогда я заметил его… у него в волосах была заколка, которую я подарил Рину!!! Я ринулся было за ним, но не успел. Иш какой шустрый. Я поподробнее расспросил про него. Его зовет Юки и он приехал сюда с отцом не так давно. Интересно, где они живут? Мы подошли к домику у окраины города. Постучались, к нам на встречу выбежал Юки. Остановился и с интересом смотрит на нас. А я на его заколку. Вижу он это заметил и ухмыльнулся. - Это, - он ткнул своим пальчиком в шпильку, - мне подарили, - и улыбнулся. А он милый и напоминает мне Рина. Только я не могу понять как… - Юки, что слу… - ту из-за поворота выходит он, Рин. Все стоят молча минут пять, а Лео и Юки пытаются убить друг друга взглядом. POV Рин Вовремя поездки на нас напали Светлые. Они убили всех, их тоже убили, но не всех. Меня хотели взять в заложники. Но я сопротивлялся. И, плюнув на то, что из меня хотели сделать заложника, убили. Ну, вернее, попытались и у них это почти получилось, если бы не одно но… Я оказывается носил плод от Джека. И этот плод с момента зачатия уже был разумным, мы с ним были связаны, и всё, что помнил, знал я, знал и он. Этот плод, мальчик, помог мне спастись. Я взял лошадь и использовав заклятие огня, поджёг место сражения. Как только я отъехал, сразу же потерял сознание. Очнулся я с сильной головной болью. Огляделся, я был в доме, судя по пейзажу за окном, этот дом был в лесу, и была ночь. Тут я услышал голос: - Наконец-то очнулся, я уж думал было, что умрёшь. Я повернул голову и наткнулся на обеспокоенно смеющиеся, голубые глаза. Позже я узнал, что это Наст, Светлый эльф, он уже в преклонном возрасте, ему за 200. Также я узнал, что был без сознания полмесяца. За это время, ЧТО-ТО не позволяло Насту ко мне подойти. Думаю это ЧТО-ТО внутри меня. Я смог полностью восстановиться за месяц, а после ещё через три я явил на свет мальчика и назвал его Юки. Юки рос быстро, Наст обучал его всему, что умел. Мы Насту стали семьёй. Он для меня был как отец, для Юки дед. Однажды, вернувшись с города, Наст сказал мне, что в город приезжает принц Тёмных. Ни я, ни Юки ему об этом не говорили. Но он не обиделся да и, кажется, и так всё понял. Мы на время перебрались в город, сняли там домик. Предлагали и Насту с нами пойти, но тот отказался, он не любит шумные места, так как уже стар. По этой же причине он живёт в лесу. С Джеком не так-то просто встретиться. Но он приехал смотреть на турнир. И Юки решил в нём участвовать. Я был среди зрителей. Увидел мальчика по имени Лео. Это определённо его сын. Мне стало немного больно. Хотя я не вправе его осуждать, ведь для всех я мёртв. А Юки сражался великолепно. Незря Наст его так гонял. Он смог победить и Лео. Они друг друга прям глазами убивали. Я ждал Юки у чёрного выхода, что б ни на кого не натолкнуться. Он немного опоздал. На следующий день к нам явился Джек. Что я ему скажу? POV Юки Родители долго о чём-то беседовали, а я с Лео сидел в одной комнате. Вернее, я сидел, а Лео маячил туда – сюда, туда – сюда. - Может, хватит маячить? От твоей ходьбы время быстрее не пойдёт. А у меня вот голова начинает кружиться. - Заткнись, - огрызнулся он, - если не устраивает что-то, то не смотри, а вообще мог бы выйти. И себе, и мне жизнь облегчил бы. - Ну уж неееет, - сладким голоском, ухмыляясь протянул я, - со мной у тебя жизнь точно не будет сладкой. Он настороженно посмотрел на меня. Жизнь определённо будет весёлой. ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!! ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! Я так рада, что наконец-таки дописала ЭТО!!!! Ну, и как вам? Не правда ли бред?? от Беты : Поклонимся нашему автору за этот чудесный фанфик!По своему маленькому опыту могу заверить что автору было трудно писать (*нервно хихикает* ошибок было хоть обваляй ) но всё же наш автор справился!!! =) Большое ей спасибо !
40 Нравится Отзывы 9 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором