Глава 8 End №2 (POV Джек / POV Рин / POV Юки)
27 марта 2012 г., 22:49
Второй вариант конца.
POV Джек
Через два дня после отъезда Рина приходит ужасное известие… на его карету напали. Прибывшие на место вампиры сказали, что всё там сгорело. Они с помощью некромантии смогли узнать, что на карету напали светлые, убили всех, а огнём всё сжег Рин…
В течение недели я не мог нормально жить, я был как кукла, совершенно ничего не хотелось. Даже известие того, что Маю родила мальчика, но умерла при родах на меня никак не подействовало. В себя меня привёл отец, при этом, конечно, чуть не убил, но всё равно, я ему благодарен за это. Да, родился мальчик, отец назвал его Лео.
Война длилась около двух лет, но мы выиграли. После неё мы с отцом отправились к вампирам, там был праздник. Там же я узнал, что Рин был их принцем. Я всё рассказал его матери. Она на меня не злилась, а, наоборот, поблагодарила за то, что я за ним смог присмотреть.
Лео рос быстро, его обучали всему, давали образование, знания, обучали военной технике, обучали сражаться на мечах. Однажды мы поехали в Академию, в которой обучаются будущие солдаты. Там был турнир. Лео тоже пригласили в нем участвовать. Он согласился, а почему бы и нет? Он был на высоте, дошёл до финала. Я им гордился. И вот тут случилось кое-что. Его победил мальчишка, может, чуть старше его. Это был последний бой, но Лео упрямый и поэтому не хотел сдаваться. Но мальчишка выигрывал у него раз за разом. В конце концов Лео признал своё поражение. А после оказалось, что этот мальчик даже на обучался в школе, а просто решил принять участие в турнире. Я хотел было с ним познакомиться, но Лео что-то бубнил по этому поводу. Когда я подошёл к мальчику, то смог его разглядеть. Сначала я думал, что он Светлый. А оказалось, что он вампир. Никогда не видел таких вампиров. Со светлыми волосами. Я только хотел было начать разговор, как мальчишка меня перебил и, извинившись, умчался. И только тогда я заметил его… у него в волосах была заколка, которую я подарил Рину!!! Я ринулся было за ним, но не успел. Иш какой шустрый.
Я поподробнее расспросил про него. Его зовет Юки и он приехал сюда с отцом не так давно. Интересно, где они живут?
Мы подошли к домику у окраины города. Постучались, к нам на встречу выбежал Юки. Остановился и с интересом смотрит на нас. А я на его заколку. Вижу он это заметил и ухмыльнулся.
- Это, - он ткнул своим пальчиком в шпильку, - мне подарили, - и улыбнулся. А он милый и напоминает мне Рина. Только я не могу понять как…
- Юки, что слу… - ту из-за поворота выходит он, Рин.
Все стоят молча минут пять, а Лео и Юки пытаются убить друг друга взглядом.
POV Рин
Вовремя поездки на нас напали Светлые. Они убили всех, их тоже убили, но не всех. Меня хотели взять в заложники. Но я сопротивлялся. И, плюнув на то, что из меня хотели сделать заложника, убили. Ну, вернее, попытались и у них это почти получилось, если бы не одно но…
Я оказывается носил плод от Джека. И этот плод с момента зачатия уже был разумным, мы с ним были связаны, и всё, что помнил, знал я, знал и он. Этот плод, мальчик, помог мне спастись. Я взял лошадь и использовав заклятие огня, поджёг место сражения. Как только я отъехал, сразу же потерял сознание.
Очнулся я с сильной головной болью. Огляделся, я был в доме, судя по пейзажу за окном, этот дом был в лесу, и была ночь. Тут я услышал голос:
- Наконец-то очнулся, я уж думал было, что умрёшь.
Я повернул голову и наткнулся на обеспокоенно смеющиеся, голубые глаза. Позже я узнал, что это Наст, Светлый эльф, он уже в преклонном возрасте, ему за 200. Также я узнал, что был без сознания полмесяца. За это время, ЧТО-ТО не позволяло Насту ко мне подойти. Думаю это ЧТО-ТО внутри меня.
Я смог полностью восстановиться за месяц, а после ещё через три я явил на свет мальчика и назвал его Юки. Юки рос быстро, Наст обучал его всему, что умел. Мы Насту стали семьёй. Он для меня был как отец, для Юки дед.
Однажды, вернувшись с города, Наст сказал мне, что в город приезжает принц Тёмных. Ни я, ни Юки ему об этом не говорили. Но он не обиделся да и, кажется, и так всё понял. Мы на время перебрались в город, сняли там домик. Предлагали и Насту с нами пойти, но тот отказался, он не любит шумные места, так как уже стар. По этой же причине он живёт в лесу.
С Джеком не так-то просто встретиться. Но он приехал смотреть на турнир. И Юки решил в нём участвовать. Я был среди зрителей. Увидел мальчика по имени Лео. Это определённо его сын. Мне стало немного больно. Хотя я не вправе его осуждать, ведь для всех я мёртв. А Юки сражался великолепно. Незря Наст его так гонял. Он смог победить и Лео. Они друг друга прям глазами убивали.
Я ждал Юки у чёрного выхода, что б ни на кого не натолкнуться. Он немного опоздал.
На следующий день к нам явился Джек. Что я ему скажу?
POV Юки
Родители долго о чём-то беседовали, а я с Лео сидел в одной комнате. Вернее, я сидел, а Лео маячил туда – сюда, туда – сюда.
- Может, хватит маячить? От твоей ходьбы время быстрее не пойдёт. А у меня вот голова начинает кружиться.
- Заткнись, - огрызнулся он, - если не устраивает что-то, то не смотри, а вообще мог бы выйти. И себе, и мне жизнь облегчил бы.
- Ну уж неееет, - сладким голоском, ухмыляясь протянул я, - со мной у тебя жизнь точно не будет сладкой.
Он настороженно посмотрел на меня. Жизнь определённо будет весёлой.
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!! ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! Я так рада, что наконец-таки дописала ЭТО!!!!
Ну, и как вам? Не правда ли бред??
от Беты : Поклонимся нашему автору за этот чудесный фанфик!По своему маленькому опыту могу заверить что автору было трудно писать (*нервно хихикает* ошибок было хоть обваляй ) но всё же наш автор справился!!! =) Большое ей спасибо !