Бывает и так

PG-13
Завершён
40
автор
Aist_Temkin бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 015 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится Отзывы 9 В сборник

Глава 7 | End №1 (POV Джек / POV Рин / POV Юки)

Настройки
Прошу Вас, не убивайте меня за эту главу, за небольшое изменение жанра и прочее. Я жить хочу. POV Рин Я – сын Лорда вампиров. Светлые выкрали меня и этим шантажировали мою семью, что бы они не обращались к Тёмным за помощью. В то время сами обратились к ним. И так как я сумел сбежать, отец после того как получил моё письмо обратился за помощью к Тёмным. Они пошли нам на встречу. Родители немного похмурились и приняли мою любовь. После того, как я прибыл домой, мне стало ещё хуже. Меня рвало каждый день. После же выяснилось, что я в себе ношу плод. Меня от шока откачивали неделю. Оказываются, бывают такие единичные случаи. Вот те на! Хорошо хоть в семье это приняли нормально, а то я сбежал бы точно! Ну ладно, ро… ро… я не могу этого сказать! В общем, на свет появился мальчик, я долго думал над его именем. С этим мне помогла мама. Его имя – Юки. Да, странное имя, но красивое. Юки не был похож на других вампиров. Обычно все полукровки рождаются больше с признаками (внешними) вампира, а Юки… у него были золотые волосы как у Джека. Нежного цвета кожа, рубиновые глаза – это уже от меня. На протяжении всей воины Юки меня очень поддерживал просто своим существованием. Он был добрым, рассудительным мальчиком, но с характером, с силой воли. Война закончилась, я гадал над тем, выполнит ли Джек своё обещание? Краем уха слышал, что кто-то из Тёмных приехал. Я шёл как раз искать Юки. А вот он бежит ко мне с воплями. Как ни странно, он точно с рождения знал, как меня называть: «мама». Подбегает ко мне. И я ловлю на себе недоуменный взгляд. Поднимаю голову и сталкиваюсь с глазами Джека. Вот это встреча… POV Джек Да, не ожидал я такого. Что я буду отцом двух детей. Ну, мне всё равно. Самое главное, все благополучно закончилось. POV Юки Когда мы прибыли в Карлиону, к папе (Джеку) в объятия кинулся мальчик. Кстати, очень красивый мальчик. Но его взгляд, которым он посмотрел на меня и маму, меня взбесил. Он посмотрел на нас надменно, словно мы вообще неразумные существа. Глубоко внутри у меня засело желание заставить этого мальчишку изменить свой взгляд. (автор: но это уже не к этому рассказу)
40 Нравится Отзывы 9 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором