1. Чего не хотелось.
24 января 2014 г., 22:26
Утро.
За открытым окном за облаками скрылось солнце. Скоро будет дождь.
Мою голову в последние 24 часа посещали лишь крики и какие-то отрывки заученного материала.
Передо мной группа людей. Они удивлены. Мне страшно.
На миг я задумался и будто перенёсся в другую вселенную. Резко стало плевать на всё происходящее, прошлое и будущее, на учёбу, на людей. Что ни делай, мы все всё равно умрём.
Моя жизнь, мои правила. Делаю, что хочется. Никто мне не указ. Я сам себе бог...
...От этих мыслей меня оторвала зачётка, прилетевшая мне в голову и крик ректора на всю аудиторию "отчислен!".
Вот и сделал то, что хотел, ага.