Жизнь в драббле.

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 203 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

8. От холода бегут быстрее.

Настройки
Они бегут. Изо рта выходит пар. Куда бегут? Хей, люди? Я бегу. Изо рта выходит отчётливо видимый пар. Дыхание сбивается. Куда бегу я? На край света. Лёд. Поскальзываюсь и падаю. Треск. Что это? Я или лёд? Да, он проиграл. Я выжил и я бегу дальше. Ветер в спину. Ускоряюсь. Зачем я бегу? Ещё много времени. Но я бегу. Быстрее и быстрее. Я легко одет. На мне всего лишь два свитера, когда на улице -27. Мысли путаются и смешиваются в один поток. Всё кажется бессмысленным и жалким. В голове лишь одна чёткая фраза "КОГДА ВСЁ ЭТО КОНЧИТСЯ?" Остальное затерялось где-то в другом потоке общего стока мыслей всех окружающих меня людей. Так странно. Ноги по инерции идут вперёд. Я вижу конец дороги. Ноги идут вперёд. Это край. Я закрываю глаза. Ноги теряют сцепление со льдом. Конец. Я лечу куда-то вниз. Вот и всё. Удар. Боль. Кровь. Я больше не вернусь.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник