Вот это жизнь

PG-13
Заморожен
254
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 16 538 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 205 Отзывы 130 В сборник

Часть 21

Настройки
Удар, за ударом. Нацу все больше уставал, а шансы выиграть уменьшались. Демон был не настолько сильным, но совершенно не уловимым. - Почему не один мой удар не наносит ему урона? – сын дракона грозно рыкнул и снова ринулся в бой. - Да что ж это за монстр такой, - прикусив большой палец Люси начала осматриваться. – Тут должен быть подвох! Хоть малейший! POV Люси Подвох…. Подвох! Я начала судорожно осматриваться по сторонам и вспоминать информацию прочитанную мной ранее. Здесь очень много места – нет нетто… Зеленная трава! – вряд ли поможет…. Три башни, парень в одной из них, статуи, боги…. Стоп! Парень? Что он там делает? Я внимательней пригляделась к нему. Что он помахал мне рукой! Какого черта? Этот блондин начал жестикулировать. Это же глухонемой! Я старалась понять, о чем он говорит. Статуя, имя, демон, право, слабость…. Что за…. Ах! Вот оно что! End POV Люси. - Я поняла! - Что поняла? – ставя блок, изогнул бровь Нацу. - Слабое место демона! Имя где-то на правой руке – это его болевая точка! - Поняли. – Не спрашивая, как она об этом узнала в унисон ответили друзья, и пошли в наступление. - Ледяные цепи. – Грей ударил по земле кулаком ,и из нее вырвалось несколько белоснежных цепей, обвив демона, они сковали его движение. - Алые мечи – отвлекая зверя от коронного удара Алая контратаковала . - Крылья огненного дракона! – Нацу вихрем помчался на врага, резко подпрыгнув в воздухе, он ударил точно в цель. На правой руке демона появилась золотая надпись. Секунда и громкий взрыв оглушил близ находящихся. - Получилось? – поднимаясь с земли и поглаживая ушибленную пятую точку, спросил Грей. - Да, - с облегчением смотря на лежащую в небольшом кратере статуэтку, вздохнула Эльза. - Люся. А как ты узнала о его слабом месте? – Хвостатые уставились на соратницу. - Парень из башни помог, – указывая на место, где был Наруто, ответила Люси. – Ой, а где он? Странно…. Ну ладно нам надо еще две статуи найти! - Уф успел, а то бы заметили… - парень вздохнул и осмотрелся. – Какого хрена я переместился в лес? Блондин вздохнул и собирался идти обратно, как услышал знакомый голос и знакомое имя. - Саске-кун! Осторожнее, ты здесь очень слаб! - «Да ну нахрен!» - про себя проговорил Наруто и пошел на звук. Парень подошел к небольшой поляне, притаившись за кустом, он стал наблюдать за происходящим, приготовившись вмешаться в любую секунду. На зеленой траве в окружение примерно десяти магов, стояли двое детей. Мальчик лет семи, брюнет и девочка того же возраста с разовыми локонами. - Мелкий мерзавец, как ты посмел нам перечить? – Один из людей с силой пнул паренька. Тот, отлетев назад, упал на спину и отхаркнулся кровью, но даже не пискнул. - Саске-кун! – взвизгнула розоволосая. Человек, что пнул брюнета, кинулся к девчонке и уже собирался ударить, как его кулак перехватила рука. - Не стоит обижать не в чем неповинных детей. – Голубоглазый блондин улыбнулся. - Что? Да кто ты такой? – Маг начал скапливать в руке энергию и снова собирался ударить, но его бут-то парализовало. – Я не могу пошевелиться. Саске и Сакура с удивлением смотрели на своего спасителя. - Это заклинание физической остановки. Только физические предметы. А в данном случае тело парализуются. – Блондин ухмыльнулся и ослабил заклинание, позволяя врагам вновь двигаться. Они дружной гурьбой из десяти человек бросились на парня. Перемещаясь с неимоверной скоростью, Наруто ударял каждого из них. Голова, солнечное сплетение, сонная артерия, живот, снова голова. Несколько минут и все враги разом грохнулись на пол. - Вау – Сакура случайно захлопала в ладоши, аплодируя. -Спасибо – Наруто почесал затылок и улыбнулся фирменной улыбкой. – Вы в порядке? - Да, нам твоя помощь не нужна. Пошли Сакура. – Саске хмыкнув, и схватит девочку за руку, потащил за собой, но врезался в преграду. - Слышь малец, я тебе щас язык и руки по вырываю за такое поведение. – Наруто поднял Сакуру на руки как младшую сестренку. – Не видишь, она ранена! Ты в порядке? - Да. – твердо кивнула Сакура. – у меня хорошая регенерация. - Понятно. Вы маги? - Начинающие. - А в гильдии состоите? - Еще нет. - Тогда хотите вступить в Хвост Феи? - А ты тоже в этой гильдии? - Да. - Тогда хотим! Правда Саске? - Нет. - Он согласен! А как тебя зовут? - Меня? Наруто…. знаю глава короткая. простите пожалуйста. но зато я сегодня же выложу следующую главу)
254 Нравится 205 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (20)