Черное сердце

NC-17
В процессе
131
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 16 232 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 56 Отзывы 44 В сборник

Глава 16.2 Экстра

Настройки
- Ненавижу тебя! - бросила Рукия Кучики, вытирая влажные глаза. Со щеки рыжеволосого парня скатилась слеза. Сколько бы не были они знакомы, но сейчас Ичиго осознал, насколько сильно полюбил эту девушку... Двумя месяцами ранее... - Ты веришь в судьбу, Ичиго? - с ехидной улыбкой пихнул локтем в руку сына Ишшин Куросаки. Раз в месяц, по настоянию Масаки, их семья устраивала день по интересам. Именно сегодня Карин и Юзу вместе с мамой уезжали за город, поэтому дом оставался в распоряжении мужчин. Пусть сыну было только 17, отец разрешал ему в такой день всего одну бутылочку пива. И за телевизором их разговор становился по-настоящему душевным. - Ты это о чем, пап? - попытался уточнить Ичиго. Его жизнь складывалась хорошо. Он ни в чем не нуждался до сего дня. И за это был благодарен родителям. - О любви, сын, - улыбка Ишшина растянулась еще шире. - Тебе уже семнадцать, а ты не приводил домой еще ни одной девушки... В который раз Ичиго пожалел, что сделал глоток раньше, чем услышал вообще что-либо от своего отца. На самом деле, Ичиго не был обделен вниманием у девушек, да и строить отношения он пытался достаточное количество раз, чтобы устать от все этого. - Па-а-ап, ты чего? - откашлявшись, спросил Ичиго. - Я тебе уже говорил, что пока... - Да-да, знаю-знаю, - расстроенным голосом продолжил старший Куросаки. - Но мы с мамой волнуемся, понимаешь? Девушек, с которыми мы тебя знакомим, ты отпугиваешь своим поведением намеренно. Даже Карин и Юзу считают, что тебе пора бы уже. Жизнь слишком коротка, надо пробовать, сын. Вот мы с твоем мамой... Дальше Ичиго уже не слушал, все эти истории он отец рассказывал неоднократно. Все такие вечера каждый раз продолжались подобными рассказами. Затем приходила Масаки с Карин и Юзу и на этом день "по интересам" заканчивался. Субботнее утро начиналось самым обычным образом. И пока Масаки и Ишшин были заняты в городской больнице, которая принадлежала их семье, а Карин и Юзу уходили с ночевкой к своим друзьям, Ичиго оставался точно до вечера воскресенья дома один. Именно поэтому к нему частенько приходили друзья. Исида, пусть и выглядел серьезным и ответственным парнем, но выпивать он умел не хуже любого офисного работника. А вот Чада, казалось, ничто не могло вывести из обычного спокойствия. Иноуэ всегда была званной гостьей на любой вечеринке - еще бы, такая красавица могла уже только своим видом скрасить любой вечер. Увы, пусть многие и хотели видеть ее в качестве своей девушки, но парень у нее уже был. И если кому и можно было ее отдать, так это Улькиорре. А вот как сошлись Тацуки и Кейго до сих пор оставалось загадкой для всей их компании. Домом обычно все не заканчивалось. И когда их парочки расходились по домам, душа каждого холостяка требовала приключений и хорошей драки. К счастью, находились на улицах нередкие компании других молодых людей, желающих того же, что и они. - Итак, ребят, повеселимся? - крикнул Ичиго своим товарищам, уже предвкушая хорошую драку. И не ошибся. Эту компанию они уже встречали не раз на ночных улицах Каракуры. Обходились такие "разминки", к счастью, только ссадинами и легкими ушибами, а после они все мирно расходились, удовлетворенные и, можно сказать, счастливые. - Рукия, ты чего творишь? - кричал не своим голосом парень с длинными красными волосами, собранными в хвост. Множеством татуировок было покрыто его тело, да и весь его вид выдавал хулигана. Чего нельзя было сказать за его спутника. Точнее, спутницу, которая вела себя ничуть не женственно. - Заткнись, Ренджи, - утихомирила товарища девушка, тяжело дыша. Несколько неслабых тел повержено лежали в переулке. - Они первые... - Что "первые", Рукия?! - сорвался Абарай. - Это ты, ты все это начала! Они тебе и слова не сказали, не говоря уже о том, чтобы тронуть хоть пальцем. - Тц, - девушка прикоснулась к раненной руке. Рана не просто кровоточила, была повреждена артерия и Рукия умирала от кровопотери. Ренджи этого видеть не мог, в переулке слишком темно. Он не догадается, что это ее кровь так испачкала серый пиджак. Крики, полные возмущения, были слышны в окрестностях города. Ичиго, который с детства обладал особо острым слухом, не мог это так просто пропустить мимо внимания. И когда он с друзьями добрался-таки до источника неприятного звука, девушка уже лежала без сознания. Поэтому то, как ее тряс красноволосый парень, было больше похоже на изнасилование. - Кровью пахнет, - загадочно подытожил Ичиго, приближаясь к темному переулку. С самого детства его приучали медицине, так что Куросаки в считанные минуты сориентировался и обнаружил глубокую рану у Рукии. Поспел вовремя, девушку госпитализировали невзирая на вопли ее товарища. Ни за кого в жизни Ичиго еще так не волновался. Он просидел с ней всю ночь. Почувствовал ли он что-то к самой девушке или причиной послужило то, что она стала его первым спасенным пациентом, не знал никто. И в первую очередь, сам рыжеволосый парень... Утро принесло куда большие сюрпризы. Родители Ичиго нашли толстенькую и уже довольно затертую медицинскую карточку девушки. Как оказалось, из родни у нее была только сестра, которая слезно просила позаботиться о Рукие, пока она не найдет возможности вернуться из-за границы. На это Масаки всплеснула в ладоши от радости, а Ишшин восторженно блистал, доволен, что у него появится еще одна дочурка. Рукию давно знал весь персонал больницы. Более того, ее здесь полюбили и принимали за часть большого дружного коллектива. На четвертый день Кучики Рукию выписали из больницы. Не составило труда ей подружиться как с Юзу, так и с Карин. И только рыжеволосый оказался вне ее внимания, что, впрочем, с каждым днем менялось. Дни проходили и месяц тоже минул незаметно. Особенно для Рукии, привыкшей к одиночеству. В семье Куросаки было шумно и весело. Этого ей не хватало. Они жили вдвоем с сестрой, но потом той пришлось покинуть все и уехать далеко заграницу. Да и внимание рыжеволосого парня весьма льстила. Когда они оставались наедине, Кучики становилась словно алый парус, из чего Ичиго не мог не посмеяться. Это была та ночь, когда дома был в распоряжении двух подростков. Симпатия между ними росла давно. И любопытство... Нежные руки Ичиго словно скользили по телу Рукии. Негромкие стоны. Дальше поцелуев они не зашли. Следующие несколько недель Рукия просто ночью проскальзывала в комнату Куросаки. И до самого утра они не спали. И Масаки, и Ишшин знали что творится с этими детьми. Поэтому оставляли их как можно чаще вдвоем, вспоминая молодость. И в одну из таких ночей они зашли дальше. И это был первый раз для них обоих. Ичиго хоть и действовал интуитивно, пытался сдерживаться, ему это поначалу даже удавалось, но весь вид девушки, ее стоны возбуждали его все больше и больше. Рукие хоть и было страшно поначалу, но, вконец расслабившись, она вся отдалась ему. - Что нам теперь делать? - тихо спросила Рукия после случившегося. На что в ответ Ичиго только поцеловал ее в лоб и придвинул ближе к себе. Утром Рукия проснулась сама. Тишина в доме, ни звука. Девушка привстала и тихо заплакала. Что же она наделала?.. Послышался щелчок и из кухни вышел Ичиго. Поднос с ароматным кофе и красной розой в вазе в его руках. - Ненавижу тебя! - бросила Рукия Кучики, вытирая слезу. Со щеки рыжеволосого парня скатилась слеза. Сколько бы не были они знакомы, но сейчас Ичиго осознал, насколько сильно полюбил эту девушку... - А вот я тебя очень сильно люблю, - прошептал Ичиго, целуя такую милую его сердцу девушку... Белый рассмеялся, откидываясь на спинку кресла. Бесконечные ряды книжных шкафов, доверху заполненных как старыми, так и новыми томами книг. Небольшая уютная площадка, обустроенная двумя креслами, небольшим столом, несколькими стопками книг. И девушка, которая сидела напротив, читающая книгу. - Влюбленные голубки, - прокомментировал увиденных в заколдованном стекле Ичиго и Рукию. - Им бы подошла такая жизнь, как думаешь? - Определенно, - тихо ответила его собеседница. Хичиго привык получать то, что желает. Причем сразу. Что он и сделал, поцеловал Нанао, отбросив ее книгу в сторону...
131 Нравится 56 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)