Предисловие
31 января 2014 г., 08:38
Время идет. Идет вопреки всему. Даже когда любое движение секундной стрелки причиняет боль, словно пульсирующая в синяке кровь. Идет неровно, то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет. Даже для меня.
Изменив однажды, мы будем помнить об этом всегда. Это как червячок, засевший внутри яблока, будет грызть тебя изнутри, пытаясь вырваться на свободу. Как вода, которая будет течь под лежачий камень, стачивая его. Так и мысли об измене будут точить твой мозг, разъедая его проклятой желчью. Больно…
Это надо просто пережить, но как? Как жить с этими мыслями и воспоминаниями? Тяжело, но надо…