История Джаспера и Элис " Солнце в ночи"

G
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 243 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

глава 3.

Настройки
Еще раз извините за маленькие главы( Надеюсь меня хоть кто нибудь читает(( Глава 3.От лица Джаспера. Прошло несколько дней. Дыра в моей груди не заросла. Она стала еще больше. За эти несколько дней проснулась та девушка. Проснулась с новыми кроваво красными глазами. Ее имя- Шарлотта . Питер постоянно с ней. Меня удивляют его чувства рядом с ней. Они наполнены светом и радостью. -Питер, ты ее любишь?- спросил я. - Больше жизни.- Питер говорил не так как всегда. Он говорил медленно , чуть ли не шепотом. Мне нравилось общаться с ними. Шарлотта проигрывала во всех схватках на тренировках. Марии это не нравилось. Она не любила слабых. - Джаспер.Шарлотта нам не нужна.- я знал , что означают эти слова. -Давай отпустим ее.- предлагал я. -Нет! Забыл? Мы не кого не отпускаем! Я направился к Питеру. - Вы с Шарлоттой должны уйти! - Почему? - Марии не нравится Шарлотта. Она приказала убить ее. Питер взял за руку Шарлотту и направился сторону леса. Они ушли. Конечно Мария будет рассержена , но я не мог предать друга. -Почему ты их отпустил?- спрашивала Мария спокойным голосом,когда узнала о их уходе. -Почему нам обязательно их убивать? Я отпустил их потому что не предаю друзей. - Жалость... Сочувствие...Здесь нет места этим эмоциям. Мы с тобой как королева и король, а они всего лишь пешки. Рано или поздно их должны были съесть. Ты же хорошо играешь в шахматы, должен понять. Я развернулся и ушел.Мне надо было все обдумать. Я сел на лошадь и ускакал в местный городок. Почему Мария так бессердечна? Почему я раньше этого не замечал!? И как теперь быть? Вопросы крутились у меня в голове. Я решил подкрепиться и поймал мужчину средних лет. Я не любил убивать дам. Прошла ночь... наступил день. А я все бродил по улицам этого городка . Я пытался понять , решить. В будучи в своих размышлениях я проходил мимо неприметного бара. Что то то тянуло меня туда и я решил зайти. С первого шага я почувствовал волну счастья, света. Это были неповторимые чувства , которые я раньше ни когда не от кого не чувствовал. Оно сходило от девушки сидящей за столиком. Мне хотелось подойти к ней. Она была искренне красива и прелестно чиста(чиста- это образно). Вроде такая же как все, но все же одна из ста. Она как солнце в ночи.Лучик света во тьме. -Джаспер!- откуда она знает мое имя!? Я ошарашенно смотрел и не решался подойти. От лица Элис. Все эти дни с того момента, как я увидела видение с Джаспером, мне приходило все больше и больше видений.Я не понимала, одна ли я могу видеть будущее? А может Джаспер тоже видит будущее. Если да то он тоже видел меня. Вот еще одно видение. Я быстро оделась и ринулась на улицу. Я шла по улицам Монтерре.Ну где же этот бар!? я искала нужное мне место примерно с час- два. Вот эта забегаловка. Я зашла и села на стульчик.Как же я рада! Минут пятнадцать я просидела за столикам и вот в помещение вошел он Джаспер Уитлок. Блондин среднего роста , с прекрасными ,ровными чертами лица.Он смотрел в упор на меня. На его лице была строгость, а вот глаза выражали другое . Удивление... отчаяние... доброту. Воспитание Джаспера не позволит ему подойти первым. Что ж тогда я его позову. -Джаспер! Он удивленно на меня взглянул. Конечно он не ожидал , что я знаю его имя. Что ж Джаспер тебе еще много предстоит узнать. Нашу свадьбу, семью Калленов.
58 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник