История Джаспера и Элис " Солнце в ночи"

G
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 243 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Глава 6. София.

Настройки
Глава 6. София. К нам спустились Розали и... еще одна девушка . Она подошла к Эдварду и обняла его. Эсми перестала меня обнимать: - Розали!Софи!У нас новые члены семьи.Это Джаспер и Элис.- проговорила заботливая Эсми.- А это Розали и София.- обратилась она к нам. Ко мне тут же подбежала София. Она обняла меня и сказала - Добро пожаловать, Элис... Джаспер.- эта девушка была так мила. Чем то похожа на Эсми. У Софи были густые черные волосы и красные глаза, наполненные любовью и теплом. Я не могла понять , почему я не увидела ее? Надеюсь я скоро узнаю ответ на этот вопрос. Розали сначала посмотрела на меня, а потом на Джаспера. И так не сколько раз, но вскоре она подошла и сказала: - Здравствуйте, добро пожаловать в нашу семью.- она не обняла нас, а просто отошла в сторону. Похоже с ней я еще не скоро подружусь. -Пройдемте в дом! - сказал Карлайл. Эсми показала нашу с Джаспером комнату. Комната была не большая, но уютная. Все так красиво. И еще в комнате есть кровать. Это меня порадовало. Я направилась к Софи. Мне было жутко интересно почему я ее не увидела. София была на заднем дворе. Она стояла одна. Для меня это было даже лучше.Мне хотелось поговорить с ней наедине. -Софи. - Да, Элис. Ты что то хотела? -Софи, я не понимаю... почему я не увидела тебя в видении со всеми остальными Калленами? -Элис, я честно не знаю. Может потому что в этой семье я всего лишь три дня. Три дня? Странно. Я должна была увидеть ее. Что то тут не так. - А как ты попала в эту семью. - спросила я. - Я.. я попала в больницу к Карлайлу. Всего три дня назад я была обычным человеком. А вчера я стала монстром. Так вот. Я попала в больницу к Карлайлу . Меня доставили из за преждевременно начавшихся род.Я не могу поверить.. у меня мог бы быть малыш...Я так ждала его. Надеялась. И в один миг все... все оборвалось. Ребенок не выжил, как и его мать.Сейчас я мертва для друзей, матери,для всех. Карлайл обратил меня. Мне от этого только хуже. В этой семьи я чувствую поддержку.Всего за один день я полюбила их всех. Мне хочется заботиться о них. Особенно об Эдварде. Я влюбилась в него с первого взгляда, но от него я не чувствую того же.Он просто поддерживает меня и только... - София схватила себя за голову и что то шептала, ей хотелось плакать. -Софи, прости меня. Я не знала. Все будет хорошо.- я обняла ее и заметила Джаспера. Он стоял у угла дома и как я поняла пытался успокоить своим даром Софию. -Элис, ни чего уже не будет хорошо. Но все же я рада, что попала именно в эту семью. И рада видеть тебя. Как хорошо, что ты и Джаспер теперь с нами, здесь.- София успокоилась.Я подмигнула Джасперу и он ушел.Мне было жаль ее. Софи такая хрупкая, нежная, заботливая. Такая же как и Эсми. Я сделаю все чтобы поддержать ее. От лица Джаспера. Теперь я с Элис и Калленами. Вроде бы все как нельзя лучше. Но меня тревожит лишь одно, все они вегетарианцы и никогда не пили человеческой крови. Я должен буду держаться. Но это так сложно. Вдруг в дверь постучали. - Входите. Это был Карлайл. - Джаспер, можно с тобой поговорить. - Конечно. - я знал о чем зайдет разговор и был готов. -Джаспер, как ты уже знаешь наша семья... мы вегетарианцы. Пьем только животную кровь. Мне известно, что ты наоборот питаешься только человеческой. - Да,сер. Я ни когда не пил кровь животного. - Джаспер, мы очень рады что вы с Элис теперь с нами.Я надеюсь ты сможешь себя преодолеть. - Карлайл, я научусь сдерживаться. Ради Элис и вас я готов на все. - Хорошо. Завтра мы отправимся на охоту. Ты попробуешь кровь животного. Я медленно кивнул. Конечно такая перспектива меня не очень устраивала, но ради Элис я готов на все. Элис долго нет. Надо посмотреть где она. Я нашел ее на заднем дворе вместе с Софи.Соф была истерике.Я решил не показываться им на глаза. Хотя конечно они знали,что я здесь. Я направил свой дар на Софию, чтобы успокоить ее.Через пару минут, она спокойно начала разговаривать с Элис.Элис тем временем посмотрела на меня и кивнула.Я ушел.
58 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)