История Джаспера и Элис " Солнце в ночи"

G
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 243 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Глава 7. охота.

Настройки
Глава 7. Охота.От имени Джаспера. Ночь прошла быстро. Теперь я знаю из за чего София была не в себе. Элис рассказала мне всю ее историю. А теперь пора отправляться на охоту в ближайший лес.Мы все собрались и отправились в глубь леса.Там была не большая полянка с большим камнем посередине. Мы разошлись и договорились встретится здесь же. Я Отправился с Элис .Я был очень голодный. Через пару минут я почувствовал медведя, а Элис пуму.Элис отправилась за пумой и пожелала мне удачи. Я долго наблюдал за бурым медведем и не решался напасть. Конечно я не боялся его. Мне не хотелось пить его кровь. Я понимал какая она будет на вкус.И уж точно не утолит мою жажду. Я собрался с мыслями и набросился на медведя. За несколько минут я справился с ним и выпил его кровь. Она была безвкусная, не было чувства насыщения. Поэтому я убил еще двух оленей. Охота прошла так как я и ожидал. Не уверен, что смогу прожить так вечность, но все же я попытаюсь. Мы встретились на том же месте, что и разошлись .Мы с Элис пришли последними, поэтому все сразу же отправились домой. Мы шли медленно и все пытались меня подбодрить. Я же тем временем вспоминал историю Питере, как он стал вегетарианцем.Питер отправился на свою первую охоту. Он заметил одиноко идущую женщину. Мой друг преследовал ее, наблюдая за ней. Что то его привлекло в этой женщине, кроме жажды ее крови. В итоге Питер дошел до самого ее дома и не удержался. Он убил ее. Питер слышал ее крики и они пронзили его сердце. Он понял кто он - монстр. Бездушное создание. После этого Питер опять срывался и убил молодого парня, он так же слышал крики жертвы и ему становилось плохо. Питер хотел умереть. Но все же взял себя в руки и обуздал жажду человеческой крови.Я поражаюсь его силе воли.Его выдержке. Я ни когда не задумывался, убивая жертву. Но приходя домой,я осознавал,что я делаю. Так было всегда. Инстинкт. Жажда крови. Привычные для меня вещи. А вот такие понятия как любовь...семья...сила воли - для меня новы и я еще не скоро к ним привыкну. Конечно все Каллены очень добры и воспитаны.И Элис они очень нравятся. А сама Элис просто чудо , это облегчает мою задачу, но все же мне будет тяжело. Мы подошли к дому и и все направились с свои комнаты, чтобы переодеться. Я не много помедлил и как только я зашел в комнату, Элис уже стояла переодетая. Как же она красива! Я подбежал к ней сзади , взял на руки и закружил. -Джаспер, -поцеловала меня Элис.- как тебе первая охота на животных? -Хуже не куда- честно признался я. -Я верю в тебя, ты сможешь- прошептала Элис и принялась меня целовать Вдруг снизу раздался голос Карлайла: -Джаспер! Элис! Спускайтесь вниз! Мы посмотрели друг на друга и я опустил Элис на пол. Мы спустились вниз. Там уже были все. Карлайл стоял в середине комнаты. Видимо он хочет нам что то сообщить. - Отлично!Все в сборе. К нам приезжают наши давние друзья. Семья Денали. Они буду здесь послезавтра.- объявил Карлайл. Элис улыбнулась. Похоже она уже видела их приезд.Что ж интересно будет с ними познакомиться. -Мы должны подготовить все к их приезду!- неожиданно объявила Элис.- Думаю,что нужно украсить их комнату. Я уже вижу,что им понравится. -Отличная идея!- сказала Эсми. - Элис ты молодец! -Зная Таню Денали, думаю что ей понравится любое украшение. Она чем то похожа на тебя, Элис.- сказал Эдвард и улыбнулся. Все девушки отправились украшать комнату для гостей. А мы с Эдвардом играли в шахматы.С ним было играть интересно,так как он читает мои мысли. Мы сыграли пять партий, одну из них мне все же удалось выиграть.
58 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник