Автор вернулся.
12 сентября 2016 г., 00:11
Вот черт, даже не знаю с чего начать то... Наверное с извинений? Мои любимые читатели, я ооочень извиняюсь за мое отсутствие, у меня были серьезные причины на это, я буквально три дня назад перечитала все ваши отзывы и сообщения, мне стало так стыдно, что я начала плакать... Столько всего нахлынуло на меня за эти два года, я почти сломалась. Но я взяла себя в руки и вернулась к вам. По крайней мере, я вернусь если вы меня примете.
Если вам хочется узнать что со мной произошло, напишите мне, я с радостью отвечу :)
Теперь по поводу фанфика... Я действительно не знаю стоит ли его заканчивать, так как у меня было миллион идей на дальнейший сюжет, но я в буквальном смысле разрываюсь на части от всех этих идей. Стоит ли мне оставить все как есть? Я напишу заключительную главу и закончу фанфик. Или же начну писать отдельную историю Гарри, потому что Найл и Денили достигли своего пика "Долго и счастливо".
Все зависит от вас, мои любимые :) Я очень надеюсь что среди вас есть те, кому не безразлично)
Я. Вас. Люблю.
Ваш Ужасный Автор.