Не уходи…

PG-13
Завершён
176
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 20 495 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 44 Отзывы 28 В сборник

Глава 10

Настройки
-Привет. -Угу. Джей вошел в палату. -Ну как ты? – Обеспокоено спросил он. -Одному тошно. – Честно сказал я. -Я понимаю. – Сказал Джей. –Но, к сожалению, не могу тебе помочь. Хотя, очень бы хотел. -Я знаю. Спасибо, ты и так для меня много сделал. – Я выдавил улыбку. Я рассказал ему все. Просто уже не мог держать, надо было выговориться. И я рассказал. Не утаил ничего. Джей понял меня. Не бросил. И я за это ему очень благодарен. Вообще, я благодарен, что у меня есть такой друг. Сейчас я лежу в больнице. Слишком много переживаний. Я почти перестал есть, перестал реагировать на внешний мир, у меня начли случаться частые срывы и истерики. Были даже мысли о самоубийстве, но до этого, слава Богу, не дошло. С мамой у нас напряженные отношения. Сначала она доказывала, что ее вины в произошедшем нету, потом долго извинялась. Но зачем мне ее извинения? Разве ими можно вернуть человека? Но все таки, я помирился с ней. Только из беспокойства за ее здоровье. Я ведь видел, она тоже переживает. Но вряд ли я смогу ее когда-нибудь простить. За меня она тоже сильно волнуется, поэтому и спихнула меня в больницу. Мне было все равно. Мне давно все равно. Как Билл говорил? У каждого человека есть то ради чего стоит жить? Смысл? Мой смысл жизни недавно умер.
176 Нравится 44 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)