Не бойся меня, любимый...

NC-17
Завершён
213
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 219 Отзывы 55 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Самое обыкновенное утро. Я, с трудом разлепив тяжелые веки, выключил будильник и сел на кровати. Понедельник, ну зачем ты наступил? Давайте знакомиться. Меня зовут Крис, я омега. Вот уже месяц, как я абсолютно одинок. Думаете, меня бросил альфа? Нет, просто папе приспичило съездить в Италию, а меня решено было оставить дома. Хотя, я туда и не особо хотел... Одинокий, забитый школьник. Пусть очень красивый, по мнению альф, которые не раз пытались затащить меня в постель, но одинокий. А причина, с точки зрения других омег, странная, даже слишком. Я просто-напросто... боюсь сильного пола. Как бы это не удивительно, но это так. У меня дрожат колени и начинает дергаться глаз, когда альфы-одноклассники просто просят у меня ручку на урок. Почему?.. Не знаю. Где-то в душе так хочется, чтобы меня любили! Я читал, что это прекрасно!.. Но боюсь. Боюсь, что альфа бросит меня, наигравшись вдоволь, как ребенок надоевшую игрушку. Они не понимают той боли, которую чувствуешь, когда любимый человек говорит тебе: "Прости, но ты просто моя очередная шлюшка, должен был сразу понять!". Надеюсь, и я не почувствую этого. Никогда. Быстро собравшись и позавтракав, я побежал в школу. Нельзя опоздать на биологию, ибо учительница по ней — наш классный руководитель. Когда я вошел в класс, я почувствовал необычное для будних дней оживление. Омеги-одноклассники перешептывались, и что удивительно — даже среди альф чувствовалось волнение. С чего бы это? Что случилось? Мои мысли прервала учительница-бета, вошедшая в кабинет. Мгновенно стало тихо, и двадцать пять пар глаз заинтересованно уставились на нее. —Ребята, я в субботу вам сказала, что к нам придет новый ученик. — начала она. — Знакомьтесь, это Рей, альфа, пришел из 14 школы. В кабинет вошел... О-о-о... Теперь я понял, почему класс так взволновался! Он такой... красивый... Я не понимаю, что со мной! Несмотря на то, что сразу видно — он избалованный сын богатеньких родителей, который переимеет добрую половину класса, он чем-то меня зацепил. Нет! Нельзя! Надо уметь противостоять своей омежьей натуре! Никогда и ни за что не лягу под альфу, каким бы чудесным он не был! Тут я заметил, что он уже раздевает меня взглядом, не обращая внимания на облепивших его омежек. Я покраснел и отвернулся к окну. — ... а куда ты сядешь? — услышал я вопрос одного из своих одноклассников. — Хочу на последнюю парту. — Блин... а свободное место только со мной... — Нуу, можешь сесть ко мне, — омега уже откровенно клеился к Рею, — а соседа я попрошу пересесть... — Да ладно, чего тебе его с места сгонять! — улыбнулся тот. — Я, пожалуй, сяду вот сюда... Я почувствовал, как он подошел и сел рядом со мной. Страшно! Мало ли что ему надо!.. Хотя, я знаю чего ему надо. Нееееет, ну почему я!? ЗА ЧТО!?? В любом случае не буду обращать на него внимания...
213 Нравится 219 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (5)