Часть 2
7 февраля 2014 г., 18:31
POV Рея
"Сегодня перехожу в новую школу".
Мысль пролетает в моей сонной голове, и я мгновенно просыпаюсь. Так лень куда - то идти, а новый класс увидеть хочется... Противоречивое чувство...
Отрываюсь от нагретой и от того еще более притягательной простыни, и волочу свою бренную тушку в ванную. Надо бы поторопиться, нельзя опоздать в свой первый день.
Выйдя из дома, я обратил внимание на пробегающего мимо омегу. Короткие белокурые волосы паренька развевались на ветру, из приоткрытого ротика вырывалось судорожное, сбившееся от бега дыхание, школьная сумка прыгала за спиной, шлепая мальчика по аппетитной попке.
Я повел носом, принюхиваясь. Ноздри сразу наполнил терпкий аромат юной, невинной омеги. Какой же он милый... Он наверняка моя истинная пара... Пока я наслаждался запахом, парень скрылся. Обязательно найду его после уроков!
Накинув сумку на плечо, я направился в сторону школы.*
В коридоре я сразу наткнулся на Алевтину Цезаревну — моего нового куратора.
— О, Рин, я ждала тебя сегодня! — приветливо улыбнулась бета, поправив очки.
— Я Рей.
— Ой, извини, Рей, имена похожие, вот и ошиблась! — Разговорчивая женщина, ничего не скажешь... — Пойдем в кабинет, первый урок как раз веду я!
По дороге учительница вывалила на мою бедную головушку кучу информации по местонахождению кабинетов, расположению столовой, актового и спортивного залов, лектория, однако, запомнить мне так ничего и не удалось.
— Ребята, вчера я вам сказала, что у нас будет новый ученик! — произнесла преподавательница, входя в кабинет. — Знакомьтесь, это Рей, он альфа, пришел к нам из 14 школы. — она отступила в сторону, пропуская меня внутрь.
Я вошел, и сразу со всех сторон послышались зачарованные стоны омег. Тут же меня облепила толпа представителей слабого пола. Но я никого не замечал. Потому, что почуял знакомый запах. Я огляделся. За последней партой сидел, ошарашенно глядя на меня, тот утренний омега.
В широко распахнутых глазах читались восхищение и... страх?
Да. Брови испуганно поднялись, пухленькие губки приоткрылись в изумлении... Он определенно мой истинный! Такой милашка!
Поймав мой взгляд, он сразу отвернулся, покраснев. Боже, стесняшечки! Как это мило!
— ... а куда ты сядешь? — прервал мое любование какой - то омежка из кучи повисших на мне шлюшек (не, ну а кто они, если бросаются первому попавшемуся альфе на шею?).
— Хочу на последнюю парту. — ответил я, взглянув на своего мальчика, и отметив, что тот вздрогнул.
— Нуу, можешь сесть ко мне... — ага счаззз. — я попрошу моего соседа пересесть...
— Да зачем его с места сгонять? — фальшиво улыбнулся я. — я лучше сяду вон туда! — и я наконец - то пошел к моему объекту обожания.
Когда я сел за парту, он сразу отодвинулся от меня на самый краешек. Боится?.. Нет, не думаю. Не видел еще омег, которые боялись бы альф. Стеснялись, липли как мухи на г... варенье, даже ненавидели, но чтобы боялись...
Значит, стесняется. Ну ничего, я обязательно покорю его сердечко! Обещаю... Мой мальчик... Мой...
* — да, он знает где школа! Собеседование, документы, экзамен, все дела — и адрес школы тебе снится в кошмарном сне (по себе знаю).
Ну вот, как и обещала, еще одна часть. Прошу отзывы и тапки!