Не бойся меня, любимый...

NC-17
Завершён
213
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 219 Отзывы 55 В сборник

Часть 3

Настройки
Извините за задержку! =.= Непутёвый автор приболел. И вообще печатает с телефона, что дико трудно. Если этот фик ещё кто-то читает, то я ему очень благодарна. Приятного прочтения! — Так, записываем число, классная работа...— Алевтина Цезаревна начала урок. Я написал на листочке : "Как тебя зовут?))" и подвинул его к омежке. Тот дернулся, но записку прочёл. Тут же настрочив на бумаге что - то, он чуть-чуть двинул её ко мне. Принимая записку, я успел дотронуться до его руки. От этого он аж подскочил и наклонился голову, скрывая глаза чёлкой. Я взглянул на листок, читая единственное написанное на нем слово: "Крис". Ну ладно, Крис. Я заставлю тебя перестать меня бояться. —...сделаем лабораторную! — невзирая на нас, бета продолжала урок. — итак, цель — поиск пульса. Работаем в парах... Поворачиваюсь к омежке, и вижу, что он весь дрожит! Ну как так бояться можно, а? Биологичка проговорила правила лабораторной. Мне надо будет взять моего малыша за запястья, нащупать венку, посчитать удары... То есть, я должен держать его за руки целую минуту? — Не бойся, Крис! — шепнул я, протягивая омежке руки. — это же просто лабораторная! Боже, какой же он милый, когда краснеет! Залившись краской, мой мальчик чуть поднял изящные кисти с парты, словно робко разрешая мне действовать дальше. Я обхватил его тонкие запястья и начал отсчёт. Раз... Два... Три... Какие-то слишком уж быстрые удары... Пять... Шесть... Я сидел и считал. Считал моменты счастья, наслаждался ими. Маленькие кисти дрожали в моих руках. Всё-таки боится... Неужели я такой страшный?.. Но вот конец такой приятной для меня минуты. Алевтина Цезаревна крикнула "Время!", и Крис резко выдернул руки, быстро отвернувшись. — Алевтина Цезаревна! — я должен был сказать про результат измерения, уж очень он меня волновал. — Да, Рей? — У Криса пульс сто десять... Это нормально?.. — Ого! — учительница обеспокоенно взглянула на парня. — Крис ты в порядке? Крис! Что с тобой? Я обернулся и взглянул на него. Омежка испуганно смотрел куда-то вперёд. Неожиданно он качнулся на стуле и стал падать назад. Я быстро вскочил и подхватил его на руки, не давая хрупкому тельцу соприкоснуться с полом. Все омеги в классе выдохнули, явно желая оказаться на месте Криса. Тупые шлюхи с грецким орехом вместо мозгов! Неужели они не понимают, что парню плохо, что ему нужно помочь?.. — Господи, Крис! — куратор сорвалась с места и побежала к нам. — Крис! — Не волнуйтесь. — остановил я бету. — Я отнесу его в медпункт. Продолжайте урок. Я подхватил драгоценное тело поудобнее и вышел из кабинета. Простите непутёвого автора, он сильно заболел! >< Температура под сорок, из носа течёт... Но обещала — сделала! *^*
213 Нравится 219 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (6)