Часть 8
23 февраля 2015 г., 23:17
Читатели точат топоры, ножи, катаны, смазывают цепи бензопил, в надежде прирезать этого безжалостного Психа, задержавшего проду на полгода (только задумайтесь — ПОЛГОДА) без какого-либо на то оправдания. Но я вернулся, и принес главу. Сухую, короткую, но хоть что-то… Разумеется, теперь я поспешу исправиться и дописать фанф в кратчайшие сроки.
Сказал, что просто проводит до дома, и вот — в результате он снова меня целует. Так ласково, нежно, словно боится спугнуть. Хочу верить, что он меня любит, но не могу...
В голове невольно всплыла картина произошедшего в кабинете. Мне же тогда было просто невероятно приятно чувствовать, как его губы миллиметр за миллиметром выцеловывают мои руки, щеки, шею... Тогда я не мог сопротивляться... как и сейчас. Я просто расплавился в его ласках...
Я нехотя оторвался от любимых губ. Боже, как приятно, когда он меня целует...
— Ну наконец-то, я услышал хоть пару приятных слов в свой адрес! — по-доброму улыбнулся Рей.
— Ой... Я это вслух сейчас?.. — я готов был провалиться сквозь землю.
— Ага. И я был счастлив узнать это. — он аккуратно коснулся губами моей шеи (отчего по спине с громким топотом пронеслось стадо коров мурашек), и тут же отстранился.
Его слова и действия вогнали меня в краску. Загнанно пролепетав "Это... Случайно вырвалось..." я со скоростью света рванул к дому, слыша за спиной ласковый смех. Успокоился я только когда дверь за мной закрылась.
— Крис, ты дома? — донеслось с кухни. — Иди скорей сюда, тут твой любимый яблочный пирог! Я встрепенулся, наспех сбросил обувь и поспешил на кухню, к моей любимой шарлотке.
— Привееет, папочкаа! — крикнул я, скользя по паркету; и, ловко подъехав к креслу, плюхнулся в него, перед уже стоящей на столе тарелкой.
— Привет-привет... — ласково улыбаясь ответил папа, доставая противень с шарлоткой из духовки. Я же, только увидев кусок на тарелке яростно накинулся на него, будто меня не кормили три месяца.
— Кстати... у тебя весьма симпатичный друг... — словно невзначай заявил мой родитель, включая воду в раковине, дабы помыть посуду. Я же подавился пирогом. Неужели он все видел!? Надеюсь только то, как он меня привел к дому. Я ж со стыда теперь сгорю!
— И вы с ним так мило целовались... — хихикнул отец.
— Ты все видел?! — Мне стало плохо.
— Даа, с того момента, как он тебя привел… И все происходящее дальше, конечно, тоже.
— ПАП!!! — Шарлотка застряла поперек горла. Что он теперь со мной сделает? Папочка страшен в праведном гневе…
— Чего «Пап» - то? Он тебя любит, ты его любишь, вы истинная пара — этого достаточно, чтобы считать нормальными ваши отношения.
— Я его не люблю! У меня истинного альфы нет и не будет! — Завел я уже привычную волынку — И он меня не любит тоже!
— Да конечно! Ты прости меня, сынок… — настроение у папы резко поменялось с насмешливого на виноватое — Я не удержался и снял вас на камеру. Вы просто вместе такие милые… Вот, держи сидишку, можешь посмотреть в своей комнате. Еще раз извини! — папа поспешил ретироваться с кухни.
Мне же действительно захотелось посмотреть это видео. Интересно же, как мы смотрелись со стороны?
Я поднялся по лестнице на второй этаж и зашел к себе. Быстро включив компьютер вставив карту в разъем, открываю нужную папку и нахожу последнее видео.
Раз… Два… Три… Блин, почему мне так страшно его включать?.. Совсем с этим Реем умом тронулся!
Наконец, нажимаю на Play. И сразу вижу близко, и в очень хорошем качестве, себя и своего альфу…. То есть не своего!.. Ну, в общем, пофиг.
Рей кладет мне руку на плечо, отчего я сразу оборачиваюсь. Он же наклоняется к моему лицу, и, притянув к себе, целует… На камере незаметно румянца, покрывшего мои щеки, но я знаю, что покраснел. Тут я (на видео) прикрываю глаза, и жмусь к нему всем телом, сложив руки у него на груди…. За кадром слышится тихий папин смешок… Рей размыкает мои губы, и… А-А-А!!! И я не оттолкнул его?! КАК!?
И все-таки… Мы прекрасно с ним смотримся… Смотрю и понимаю то, что не мог понять до этого. Он с такой нежностью, с таким наслаждением меня целует… Со стороны, конечно, виднее!
Я щелкнул курсором на крестик, упал на кровать и прикрыл рот ладошкой. Какой же я все-таки дурак… Сам убегаю от своего счастья… А вдруг он меня бросит? Нет, нет, нет! Не могу и все! Я себя так воспитал! И все же...
Я люблю Рея, моего Рея! И этого не изменить…