"Вторжение инопланетян" или "Что делали пельмени ночью в магазине?"

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 608 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

Глава 2 Тихо, Мирно. .

Настройки
Место выбрано. Это не большая площадка, служившая раньше для распродаж, но скрытая полками. Было решено распределить задания, Андрей и Дима отпаривались за надувными матрасами и подушками, Варя и Максим поехали за кое-какой одеждой, а Слава ушел за продуктами на поздний ужин.

***

Актеры расположили спальные места, даже маленький телик принес и подключил, с помощью пяти удлинители. Когда все расположились на мягких "кроватях", Андрей спросил: - Кто пойдет свет вырубит? - Ну я схожу, все равно за сладким собирался, - ответил Максим и ушел, в направлении главного входа. Минут через 5 погас свет, а еще через 3 Кутила появился с пакетом конфет и двумя фонарями. - Ну что, у строим ночь рассказов о себе? - сказал Дмитрий. Высыпав конфеты в большую чашку, Слава устроился между Воро и Андреем, а Макс между Димой и девушкой. - Кто первый? - Давайте я, - предложила свою кандидатуру Варя. - Давай, - хором ответили актеры, ожидая хорошего рассказа. - Я о себе плохо умею рассказывать, - начала Воробей, - Мне 19, я учусь на дизайнера, играю на гитаре, увлекаюсь сноубордом. - А чем еще увлекаешься? - оживленно спросил Раж, услышав про экстремальный вид спорта. - Серфингом и дайвингом, - улыбнулась Варвара, - вот и все что могу сказать. - Ну думаю о нас ты знаешь, раз не стала спрашивать имена, - ответил Слава, поедая очередную конфетку. - Знаю конечно, произнесла она, и добавила, - Что-то тут холодно. Максим достал плед укрыл и приобнял девушку. На что та не много покраснела. - Раж, сколько времени? - спросил Дима, сладко зевая. - Полпервого, ответил Рожков, - давайте спать. Все начали вставать, зараженные зевотой от Феликса. - У нас проблема, - произнес Слава, - нас пятеро, а спальных мест четыре. - Кто-то будет спать вдвоем, - улыбнулся Дима, оглядывая друзей. Все переглянулись. - Я буду один спать, - почти вскрикнул Андрей и улегся спать. - Ну я в принципе тоже, - проговорил Макс и сел на свободную койку. Дима без всяких слов завалился на спальное место. Варя и Слава посмотрели друг на друга. - Чур я с права, - улыбнулся Славка и уселся на матрас. Воро вздохнула и легла рядом. Как только все уснули, девушка почувствовала, что ее украли еще одним пледом. Она хотела уже повернуться и посмотреть на ее спасителя, но почувствовала, что глаза слипаются и погрузилась в сон.
12 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)