Маленький бонус.
20 января 2015 г., 00:41
Их браку уже месяц.
Итачи сдержан и вежлив. Он одновременно и близко, и далеко. Хината много раз уже слышала, как его называли бессердечным, но девушка уверена, что ее муж - очень добрый человек. Пусть он соткан из странных противоречий, пусть его сторонятся окружающие, но…
Его доброта не обличается в пустые слова и фразы, не несет тайного расчетливого умысла.
Его забота не игра на публику.
И он так не похож на своего ожесточившегося брата.
Хината не может не чувствовать за собой вину, пусть ей и не было выказано ни одного упрека. Страх перед Итачи слишком быстро уступил место робкому интересу. Ей отчего-то стыдно перед Итачи, причем, не только за себя, за всех.
Своих чувств Хинате не переделать, они властны над ней, а не она – над ними. Она все еще любит Наруто, ее сердце сжимается от нежности и боли, когда они случайно встречаются на улицах Конохи. Она искренне желает ему счастья, хотя знает, что его Узумаки найдет с другой.
А у нее есть муж, который для нее пока как закрытая книга.
Но Хината всегда отличалась тихим упрямством, потому она обязательно попытается его понять.
Примечания:
Ой-ей, автор дико извиняется, но реал его гм... скушал. Я честно не могла нормально сесть и что-то написать. Потому постепенно хочу вработаться.
Прочитавшим - простите, что так мало и дерганно.