Fuck off, Styles

NC-21
Завершён
48
автор
sodari бета
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 31 274 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Глава шестая. «Жуткий учебный день»

Настройки
POV Elen       Обидно конечно, что поспать мне не удалось, но зато проблем в школе не будет. Все что меня волнует это то, что у меня нет сигарет, и я не смогу курить до встречи с Зейном. Но я же умница. Забежав в комнату Гарри, я взяла его телефон с тумбочки, переписала себе номер Зейна и вернулась на кухню.             - Алло, Зейн? – спросила я.             - Да, а кто это? – сонно спросил он.             - Это Элен. Девушка Гарри – делая акцент на слове «девушка» сказала я.             - А откуда у тебя мой номер? – уже более бодро спросил парень.             - У Гарри стащила, хаха – смеясь, сказала я.             - Понятно. Ладно, по какому поводу ты меня будишь в 7 утра? – спросил Зейн.             - Сможешь сегодня часам к 12 подъехать к школе Милл Хилл? – спросила я.             - Да, а зачем?             - У меня сигареты кончились, а Гарри не купит! Да и просто поболтаем.             - Ладно, уговорила. К 12 приеду, жди. Пока       Отлично. Одной проблемой меньше. Теперь надо приготовить завтрак. В холодильнике – пусто. Полазав по шкафчикам, я нашла паштет, варенье и хлеб. Кинув пару кусочков хлеба в тостер, я занялась приготовлением кофе. Готовка завтрака много времени не заняла. Как раз к тому времени, когда встал Гарри, я уже закончила. Поев, я пошла в комнату собираться. Сегодня на улице прохладно, поэтому я надела темно-синие джинсы, белый вязаный свитер и кожаную куртку. Собрав свою сумку, я сделала высокий хвост и пошла вниз.             - Доброе утро, мой хороший – сказала я, поцеловав Гарри в щечку.             - А ночью я был кудрявой шлюхой… - ухмыльнувшись, сказал он.             - Так ты не спал? И это была не ночь, а утро… - обиженно сказала я.             - Ты вообще спала этой ночью, дурында? – спросил он.             - Ну… эээмм… Нет. Сильно заметно? – вопросом на вопрос, я умница.             - На самом деле да.             - Блин… Ты тогда одевайся, а я пойду тональником синяки под глазами замажу… Утром, пока Гарри «спит».       Привет Гарри. Я даже рада, что ты спишь, потому что мне надо столько всего тебе сказать… И совсем не важно, что сейчас 5 утра. Знаешь, тогда в клубе мне было хорошо с тобой… А как Саймон тогда мне позвонил? Да я же испугалась. Почему я выбрала именно тебя? Не знаю. Просто ты кудрявая шлюха, вот и все. Ты козел, мудак, конченый придурок, у тебя полный недотрах. Зато друзья у тебя охуенные. А Луи должна понравится моя подруга – Мишель. Кстати, я возьму у тебя 1000 баксов? Спасибо, ахахах. Ладно, мудак, спи, а я пойду поем. Наше время       Ну почему он все это слышал! Мне теперь стыдно будет! Зато 1000 баксов вернуть не попросил. Замазав синяки под глазами и мелкие прыщики тональным кремом, подкрасив ресницы и нанеся блеск для губ, я вернулась вниз, где меня ждал Гарри. Надев высокие коричневые сапоги на каблуке, я взяла сумку и вместе с «моим любимым парнем» вышла из дома и села в машину.             - Кстати, верни мне мои деньги – сказал Гарри.             - Да почему у тебя такая память! Не верну я их тебе! – крикнула я.             - Не кричи. Почему не вернешь? – спросил Стайлс, заводя машину.             - Потому что я сегодня с Мишель поеду на шопинг. Поэтому после школы заберешь нас примерно в половину пятого, отвезешь домой, и мы с ней на моей машине поедем в торговый центр. Хотя, я уже не уверенна, что мне 1000 хватит, поэтому мы еще заедем ко мне домой и я возьму из сейфа немного денег.             - Ты сумасшедшая!             - И я тебя люблю, спасибо что подвез, пока.       Я поцеловала парня в щечку и вышла из машины. Шагая как модель по подиуму, виляя попой и с красивой походкой, я вошла в здание школы, повесила куртку и пошла на литературу. Черт, насчет моделей. Я так и не приняла решение, а мне сегодня надо позвонить тому мужчине… Ладно, посоветуюсь на переменке с Мишель, так как на литературе мы с ней сидим уже за разными партами. Из-за плохого поведения, нас рассадили. Теперь я сижу одна.             - Тишина в классе! – прикрикнула учительница, - Наверное, вы еще не знаете. В нашей школе объявляется музыкальный конкурс. Вы можете петь, танцевать, играть на различных музыкальных инструментах и делать все, что связанно с музыкой и творчеством. Записываться можно у классного руководителя, на подготовку номеров дается месяц, потом будет первый тур, из которого во второй, перейдет не больше 30 человек, а в третий перейдет не больше 15. Желаю всем удачи.             - Мисс Картер – позвала ее я.             - Да, что такое Элен? – спросила женщина.             - А по правилам конкурса, я могу попросить друзей НЕ из школы помочь мне? – улыбаясь, спросила я.             - Ну, в правилах не запрещено, поэтому да. – мило сказала учительница.             - А если они… Ну, скажем так, популярны в большинстве стран мира? – волнуясь, спросила я.             - Ничего страшного, главное, чтобы главная роль в номере была у вас.             - Спасибо.       Кажется, все знают, кто выиграет конкурс. Продумывая свой план победы в конкурсе, и расписывая все в блокноте, я не заметила, как урок подошел к концу. Собрав сумку, я подошла к парте Мишель.             - Привет, Мишель. – сказала я.             - Привет – улыбаясь, ответила она.             - Мне надо с тобой поговорить. Вчера мы с Гарри и его друзьями ходили на показ мод, на котором мне предложили стать моделью. Я сказала, что позвоню сегодня и дам ответ. Я никак не могу решить. С одной стороны, я очень хочу быть моделью, но с другой стороны это повредит обучению в школе… Ребята говорят соглашаться. Я решила спросить твое мнение...             - Ну, если честно, я не знаю. Давай я подумаю и скажу тебе.             - Хорошо.       Войдя в кабинет математики, мы сели за парту и начали слушать учителя. Сейчас алгебра и геометрия, подряд, а значит, никакой переменки между ними не будет. Наплевав на все, что говорит учительница, я легла на парту и начала спать. Долго мне поспать – не удалось. Меня локтем в бок била Мишель.             - Чего тебе? – грубо спросила я.             - Тебя к доске вызывают. – сказала она.       Блять. Я же спала весь урок. Ладно, что у нас тут, синусы и косинусы… Это легко. Быстро все решив и ответив на несколько вопросов, я вернулась за парту. Хорошо, что большую часть урока я проспала, и до перемены осталось не много. Просидев оставшуюся часть урока, смотря в окно, я думала о своих планах на Гарри.             - Элен, я подумала… На счет модельного агентства. Такой шанс выпадает раз в жизни, поэтому соглашайся.             - Спасибо…       Наконец-таки звонок. Я собрала сумку и побежала в кабинет биологии, чтобы быть одной из первых, кто запишется на конкурс. Сейчас как раз биология, поэтому я села за свою парту и обдумывала план. Господи, осталось каких-то 50 минут и я снова ощущу никотин в легких…             - Мисс Бридж, вы не указали, что будет в вашем номере… - сказала учительница.             - Эээм… Можно это будет сюрпризом? – робко спросила я.             - Да, конечно. – радостно сказала Мисс Брукс.       Мы с Мишель весело болтали и записывали в тетрадь абсолютно все, что слышали по теме урока. Она спросила меня, какая у меня идея для конкурса, но я ей не сказала, я просто попросила ее помочь мне и она согласилась. Также она радостно согласилась поехать со мной в торговый центр после уроков и побывать у меня дома. И вот, этот прекрасный звонок. Быстро подбежав к окну, я увидела дорогую машину. Я не знала, чья она, но догадывалась. Я собрала сумку, взяла Мишель за руку и пошла в гардероб. Мы надели куртки и выбежали на улицу.             - Привет Зейн! – прокричала я, вися у него на шее.             - Привет. Не виделись один день, а ты уже соскучилась? – спросил он.             - Конечно! – сказала я, - Мишель, знакомься, это Зейн – мой друг. Зейн, это Мишель – моя лучшая подруга.             - Очень приятно. – сказали они в один голос, отчего мы засмеялись.             - Пошли. – сказала я и повела ребят за школу.             - Ну и зачем сюда? – спросил Зейн.             - По всей территории школы камеры. Думаешь, моим родителям радостно будет узнать про меня такооое? – спросила я.             - Ах да, вспомнил. Вот держи. Надеюсь, хотя бы на неделю тебе этого хватит. – сказал Зейн и протянул мне пачку сигарет.             - Спасибо спасибо спасибо!!! Главное от Гарри их спрятать…             - Не переживай, я не сдам тебя             - Ладно, Зейн, у меня к тебе дело есть…             - Какое?             - Вы с ребятами сегодня свободны?             - Вроде бы да, а что?             - Сможете подъехать к центральному парку?             - Да, сможем.             - Только без девочек. И да, я решила, что соглашусь стать моделью.             - Умница! А теперь докуривай и беги на урок, а то опоздаешь, а я поехал по делам и по дороге обзвоню парней, всех, кроме Гарри, ты ему скажешь?             - Да, скажу.             - А во сколько?             - Часов в 20.             - Хорошо, до встречи, пока.       Я обняла Зейна, потушила сигарету и, взяв Мишель под руку, пошла в школу. Повесив куртку, я положила сигареты в сумку, на всякий случай. Мы поднялись на нужный этаж, и пошли сидеть на подоконнике. Как обидно, что он рядом с туалетом. Что-то там явно происходило, и мы пошли туда. Конечно же, тут крики и стоны. Мы посмеялись и начали открывать одну кабинку за другой. Судя по всему, наши влюбленные в последней кабинке. Зайдя в соседнюю кабинку, я достала телефон и просунула под стенкой, не доходящей до пола, которая разделяла кабинки. Отличные снимки. Чтобы сделать еще более яркие снимки, я встала на крышку унитаза и начала фоткать с более интересного ракурса. Угадайте, кого же я фотографирую? Конечно же, Кэролайн. Сделав еще несколько ярких и качественных снимков, я аккуратно слезла и, сдерживая смех, выбежала из туалета и следом за мной Мишель. Из-за того что мы на каблуках нам пришлось бежать к кабинету истории, так как после того как мы вышли, они прекратили трахаться. Мы сели на подоконник напротив кабинета и начали разговаривать том, какие магазины мы посетим в торговом центре.             - Мишель, а не хочешь сегодня вечером ко мне с ночевкой? Ну, правда не со всем ко мне, а в наш с Гарри дом… - спросила я.             - Ну, если Гарри не против и я вам не помешаю, то хорошо. Заедем после школы ко мне и возьмем пару вещей. – улыбаясь, сказала она.       Не успела я открыть рот, как сразу же рассмеялась и все рядом находящиеся люди тоже. К кабинету истории пришла Кэролайн. Ее колени дрожали, одежда была помята, на голове было, не пойми что. Как от этого не посмеешься?             - Эй, Кэролайн! Парень обломал тебя? – спросила я, отчего все еще громче засмеялись.             - Тебе какое дело, шлюха ты ебаная! – пискнула она.             - Как ты меня назвала? – переспросила я, кладя сумку на подоконник, слезая с него, - повтори!             - Шлюха ебаная! Так понятно? Или для тупых объяснять дольше надо? - довольно улыбаясь, сказала она.             - По-моему, я тебя отчетливо говорила, что если ты не хочешь быть униженной, то не подходи ко мне. Тебе проблем мало? Сейчас у тебя их будет ой как много!       Я подошла к ней настолько близко, насколько могла и залепила ей сильную пощечину. Намотав ее волосы на кулак, я дернула их так, что она закричала от боли. Отпустив ее, я развернулась и отошла на пару шагов, но вскоре с размаху залепила ей кулаком по лицу. Она упала на пол и лежала, держась руками за нос, из которого текла кровь. Присев около нее на корточки, я аккуратно взяла ее юбку своим пальчиками и стянула ее вниз, а майку слегка порвала. Наступив ее каблуком на ногу, я развернулась от нее и пошла к Мишель.             - Знаешь что, твои родители никто, раз не смогли воспитать в тебе нужные качества. Ты самая настоящая, никому не нужная шлюха. У тебя даже мозгов не хватает, чтобы не подходить ко мне. Заметь, у меня никогда не бывает проблем, а у тебя они всегда. Я не ссылаюсь на богатых родителей, просто я решаю все проблемы сама. А знаешь, мне так хочется выдать парочку твоих секретов… Твой первый секс был совсем не в 9 классе, а в 6, потому, что тебе не хватало мастурбации. В тайне от родителей ты принимаешь наркотики. Ты всем говоришь, что живешь в большом доме, а живешь ты на самом деле в малюсеньком дешевом доме. Все вечеринки ты устраиваешь в домах у твоих друзей, притворяясь, что они твои. Ты сдала на права, переспав с сотрудником ГИБДД. Мне продолжать? Думаю, пока что хватит. Поэтому, если не хочешь проблем, не подходи ко мне больше никогда! – сказала я, садясь обратно на подоконник.       Все начали мне аплодировать и говорили что я молодец. Мне было приятно, ведь за все время, пока я тут учусь, Кэролайн била меня, а не я ее. Времена поменялись. Боюсь ли я, что меня отчислят? Нет. Все проблемы в школе из-за таких драк, я решаю либо тем, что не я виновата, либо большими деньгами в школьный бюджет. Меня не волнует, что будет на этот раз, мне просто напросто плевать.             - Гарри, я избила свою одноклассницу, что делать?             - Снимать штаны и бегать!             - Смешная шутка, Стайлс, но я серьезно. Сейчас не до шуток.             - Ладно, почему ты это сделала?             - Она меня достала. Начала обзывать меня и всякое такое.             - Ох, дуреха моя… Дома разберемся хх             - А почему мы телефону так общаемся?             - Потому что мой телефон частенько взламывают…             - Ясно… Ладно, какие у тебя планы на вечер? хх             - Пока что никаких, а что? Есть предложения? хх             - Когда заберешь нас с Мишель, я все расскажу тебе хх             - Уже жду хх             - До встречи через полтора часа хх       Взяв сумки, мы с Мишель вошли в кабинет истории, сейчас контрольная. Я совсем не волновалась, так как тема была легкая, и я всю ночь готовилась. На выполнение заданий было отведено 30 минут. Вариант у меня довольно таки легкий, но все-таки на некоторые вопросы я сразу ответить не могла.       Контрольная прошла довольно таки спокойно, и я надеюсь, что написала хорошо. А теперь, новая тема. Скука полная. Хорошо, что уже через 40 минут, приедет мой принц, на черном Рэндж Ровере, и заберет меня с Мишель из этого ада.       Еще 15 минут…..       Еще 10 минут…       Еще 5 минут….       Да когда же этот чертов звонок! Как меня достала эта школа! Поскорее бы на шопинг и забыть про все эти школьные проблемы.             «- Элен Бридж, пройдите в кабинет директора, немедленно!»       Ох, блять, только этого мне не хватало. Ладно, кажется, я знаю, почему…             - Гарри, у тебя с собой есть деньги?             - Да, а что?             - Возможно, тебе придется войти в школу и дать мне пару тысяч…             - ЧТО??? Ты с ума сошла?             - Нет… Я напишу тебе, если понадобится помощь хх       Фух, все будет хорошо… Я открыла дверь в кабинет директора и поняла, что все будет совсем не хорошо… В кабинете находилась директриса и родители Кэролайн. Вот черт!             - Давайте я сразу все расскажу сначала и по порядку, чтобы не было вопросов? – сказала я, сев на стул в центре комнаты.             - Хорошо, давай. Надеюсь, у тебя будут доказательства твоих слов… - сказал отец Кэролайн.             - Ладно… Думаю, Вы помните, что мы с Кэролайн были лучшими подругами, а потом она меня предала? Ну так вот, с того момента, она всячески издевалась надо мной, давила на больные места, рассказывала мои секреты и тому подобное. Мне это надоело, и я решила начать жизнь с чистого листа. Я изменилась и стала не обращать внимания на ее выходки, но когда она заикнулась о моих родителях на прошлой неделе, я не сдержалась. Я дала ей пощечину, повалила на асфальт и облила водой. Я признаюсь и извиняюсь за это. Я ее попросила, ну или предупредила, не знаю как лучше, не заикаться о моих родителях. Пускай она оскорбляет меня, но не их. Я еще несколько раз подкалывала ее не лучшим образом, и за это тоже извиняюсь. Сегодня, после урока биологии, мы с моей подругой Мишель пошли в туалет. К сожалению, на третьем этаже он один для всех. Мне немного стыдно это говорить, но когда мы вышли, мы ушли стоны и крики. Сначала, мы не обращали внимания и делали свои дела, но когда это переросло на другую стадию, нам стало интересно, кому же так не терпится, что прямо в школьном туалете. Подсмотрев, мы там увидели Кэролайн с каким-то парнем. Чтобы, скажем так, не спугнуть их, мы ушли из туалета и направились к кабинету истории. Мы сидели на подоконнике и весело болтали, пока Кэролайн не пришла. Видок у нее был не из лучших, скажу я вам честно… Мы, немного в грубой форме, спросили у нее, что случилось, на что она обозвала меня шлюхой. Понимаете, не я занимаюсь любовью с мальчиками в школьном туалете и мне стало жутко неприятно. Сначала я просто наехала на нее, а потом немного… Ладно, хорошенько унизила. Возможно, что я сломала ей нос и у нее будет парочка синяков. Да, я испортила ее одежду. Я за все приношу свои искренние извинения и если Вам нужны деньги на лекарства, я могу их предоставить. А на счет доказательств… - сказала я, доставая свой телефон из сумки, - Вот.             - Элен, мы давно знаем тебя и… Нам всегда было немного неприятно, когда наша дочь рассказывала про очередное унижение. Но мы никогда не думали, что она может опустится до такого. Я думаю, что… Мы поговорим с Кэролайн и предпримем меры, чтобы она не доставала тебя. А на счет ее развлечений с мальчиками, спасибо что сказала…. – вежливо сказала мама Кэролайн, отчего я облегченно вздохнула.             - Возможно, я поступаю неправильно, но я хочу вам кое-что о ней рассказать, чего вы не знаете, но она рассказывала мне это, когда мы были лучшими подругами… Первый раз она занималась любовью в 6 классе вроде бы, я не помню точно. Еще она почти каждый день мастурбирует. Она ночевала у меня всего лишь 2 или 3 раза, а вам она врала. Она была либо у «своего» парня либо в клубе, уж не знаю, как ее туда пропускали. И еще…. Она употребляет наркотики. Если нужно знать, она раньше хранила их в своем шкафу, на предпоследней полке. Я не знаю, как они выглядят, потому, что я ни разу не пробовала и не всматривалась. Надеюсь, что помогла вам. – Сказала я.             - Ну ничего себе! Ну, я поговорю с ней! – прикрикнул ее отец.             - Только не говорите, что я сказала.… Пожалуйста… - умоляла я.             - Конечно. Элен, ты замечательная девушка и мы не хотим, чтобы у тебя были проблемы…. – ответила ее мама.             - Спасибо большое… И да, сколько с меня денег? – спросила я.             - Мы много не попросим, потому что не хотим, чтобы у тебя были проблемы с родителями. 1000-1500 подойдет? – все также вежливо говорила мама Кэролайн.             - Да, конечно. У меня даже здесь, в школе есть. Только можно, я выйду позвонить и за одно возьму деньги из куртки, а потом вернусь? – спросила я.             - Хорошо, но не задерживайся.       Я, облегченно выдохнув, вышла из кабинета и достала телефон, чтобы написать смс Гарри.             - Гарри, зайди, пожалуйста, в школу…             - Хорошо, сейчас буду хх       Медленно и тихо я пошла на первый этаж школы, так как кабинет директрисы на втором. Спустившись, я пошла к охране и хотела выйти в холл, но охранник меня не выпустил. Я пыталась прорваться, но все мои попытки были тщетны. Но вот оно, мое спасение с идеальным телом, вошло в школу. Гарри что-то сказал охраннику и тот пропустил его в школу.             - Привет, красавица – сказал Гарри, поцеловав меня в щечку, - Давай рассказывай, зачем тебе в школе деньги?             - Чуть позже, все позже. Просто это срочно. Дай мне, пожалуйста, 1500-2000 баксов… - тихо сказала я.             - Сколько??? Зачем тебе столько??? – заорал Гарри.             - Тихо. У нас еще уроки. Если ты мне сейчас их не дашь, то у нас будут проблемы. Я тебе вечером все верну, обещаю.             - Ладно. Вот деньги. Иди уладь свои проблемы, и я жду тебя с подругой в машине.             - Спасибо.       Я взяла деньги и побежала на второй этаж. Войдя в кабинет директрисы, я отдала деньги родителям Кэролайн, взяла сумку и вышла. Осталось найти Мишель… Уроки уже кончились, где она? Ну конечно, мы же с ней сегодня еще не ели, она точно в столовой! Я как всегда права. Мишель сидела за столиком и пила чай.             - Зачем тебя вызывала директриса? – спокойно спросила Мишель, когда я подошла к ней.             - Это по поводу Кэролайн. Там были ее родители. Я рассказала им абсолютно всю правду, все ее тайны и всякое такое, дала им деньги за ущерб и все. – тихо сказала я.             - Откуда у тебя в школе так много денег? – спросила она.             - Гарри… Он уже приехал и ждет нас. – улыбнувшись, сказала я.       Мы встали и пошли в гардероб, болтая о сегодняшнем дне в школе. Надев куртки, мы вышли из школы и незаметно прошли за нее. Мне безумно хотелось снять напряжение, а Гарри не разрешил бы мне. Я достала из сумки пачку сигарет, вытащила одну, подожгла ее и закурила. Почему когда куришь, становится легче? Ну, это не важно.       Докурив, я положила в рот несколько жвачек, чтобы перебить вкус никотина и вместе с Мишель пошла к машине. Подойдя ближе, мы увидели Стайлса, который стоял на улице около машины, облокотившись на капот. Я подлетела к нему и нежно поцеловала.             - Ммм, сегодня без никотина… - сказал Гарри, - Куда едем?             - К нам домой. И кстати, Мишель сегодня ночует с нами! – твердо сказала я.       Гарри не стал мне перечить. Он помог залезть нам в машину, завел ее, и мы поехали к нам домой.
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)