Fuck off, Styles

NC-21
Завершён
48
автор
sodari бета
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 31 274 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Глава седьмая. "Надо будет почаще так..."

Настройки
POV Elen       Неужели Гарри поверил, что я не курила? Бинго, теперь я знаю, что делать. Мы ехали тихо и спокойно. Мишель валялась на сиденьях сзади, я смотрела в окно, а Гарри рулил. Но я решилась прервать эту неловкую тишину, так как мне надоело.             - Гарри... - начала я, - Ты не против, если мы с Мишель сейчас уедем ко мне домой, а потом на шопинг?             - Против! - резко сказал он.             - Что? - крикнули мы с Мишель в один голос.             - Да шучу. Мне насрать. Пока вас не будет я поразвлекаюсь... - с огоньком в глазах, произнес Гарри.             - Есть еще кое-что важное... То, что надо сказать мне тебе... - сексуально прошептала я, отчего Мишель заставляла себя не заржать в голос.             - И что же? - спросил Гарри.             - Ну знаешь, у нас в школе проходит конкурс.... - ложась спиной на его колени сказала я, - И мне нужна помощь... - приподнявшись к губам, прошептала я, - Твоя и ребят....             - Мы поможем... И не соблазняй меня! - крикнул Сталйс.       Мы с Мишель в голос заржали и не заметили, как подъехали к нашему с Гарри дому. Я залетела в комнату, переоделась на черные джинсы, серую футболку и найки, взяла ключи от своей машины, ключи от моего дома, телефон и спустилась вниз. Мишель стояла в дверном проеме, а Гарри разговаривал с кем-то по телефону. Не попрощавшись с кудрявым, мы с Мишель сели в мою машину и поехали ко мне домой. Мы слушали музыку и пели. Когда включилась песня мальчиков, я врубила на полную катушку и начала подпевать.

B-b-baby come on over I don’t care if people find out They say that we’re not good together And it’s never gonna work out But baby you got me moving too fast Cause I know you wanna be bad And girl when you looking like that I can’t hold back Cause you got this spell on me I don’t know what to believe Kissed you once, now I can’t leave Cause everything you do is magic Girl, everything you do is magic So l-l-let them take a picture Spread it all around the world now I wanna put it on my record I want everyone to know now But baby you got me moving too fast Cause I know you wanna be bad And girl when you looking like that I can’t hold back Cause you got this spell on me I don’t know what to believe Kissed you once, now I can’t leave Cause everything you do is magic Girl, everything you do is magic They say that we’re not good together And it’s never gonna work out I wanna put it on my record I want everyone to know now Cause you got this spell on me I don’t know what to believe Kissed you once, now I can’t leave Cause everything you do is magic Girl, everything you do is magic Kissed you once, now I can’t leave Cause everything you do is magic Girl, everything you do is magic

            - Элен, а можно вопрос? - спросила Мишель, когда мы подъезжали к моему дому.             - Да конечно.             - Не говори мне, что один из этих домов твой. Мы ведь едем дальше, куда дальше отсюда, да?             - Ну... Ээээм.... Мы приехали.       Я припарковала машину около ворот, и мы с Мишель пошли в дом. Как же я скучала по нему. Меня не было всего лишь полторы или две недели, а я скучала. Пока Мишель рассматривала первый этаж, я забежала в кабинет отца, который находился на втором этаже, ввела код и взяла из сейфа денег. Спустившись вниз, я увидела подругу в гостиной, рассматривающую фотографии, которые стояли на камине около стены. Оторвав ее от этого занятия, я потащила ее на улицу. Я закрыла дверь на все замки, села в машину, где меня ждала Мишель и мы поехали в торговый центр.       В этом торговом центре было 4 этажа с магазинами. Я понимала, что вечер не за горами, а мы договорились встретиться с ребятами. Черт, я же Гарри не сказала.             - Гарри, приезжай к 20 в центральный парк Лондона. Не задавай лишних вопросов, мы будем ждать тебя там хх       Мы ходили по магазинам, помогали друг другу с выбором, иногда я доплачивала за подругу, так как у нее не было столько денег. Прошло пару часов, а мы уже обошли все магазины и накупили кучу всего. Кое-как упихав все в машину, мы поехали в продуктовый магазин, потому что знали, что Найл захочет кушать. Мы купили столько еды, что не знали, куда ее деть, потому что места в машине не хватало. Разложив все, мы поехали дальше. Когда мы проехали мимо магазина с музыкальными инструментами, я резко развернула руль и машина вслед за ним. Припарковавшись, я вылетела из машины, оставляя Мишель одну. Гитара - вот то, что мне нужно. Выбрав самую классную, я купила ее и вернулась в машину. Мишель ничего мне не сказала, она все поняла. Посмотрев на время, нам стало ясно, что мы слегка опаздываем, потому, что уже начало девятого... Хорошо, что мы не далеко от парка. Чуть не попав в аварию, мы доехали до парка, где уже все нас ждали.             - Привет ребята! - сказала я, выходя из машины.             - Ну что вы так долго, я кушать хочу! - заныл Найл.             - Мы по магазинам ходили. Не волнуйся, еды много и она в машине, но о ней потом. Все в сборе?             - Да. - ответил Лиам.             - Тогда поехали ко мне домой. - сказала я и поймала на себе недоуменный взгляд Гарри.             - К тебе? По моему это наш дом... - злясь, сказал Гарри.             - Придурок, мы едем в дом, где я жила до встречи с тобой. Ребят, садитесь по машинам и едьте за мной.       Все расселись и мы поехали. Я так устала, что на ходу засыпала, но понимая, что ребята не знают дороги, я продолжала следить за дорогой. Наконец-таки мы подъехали к дому. Открыв ворота с помощью маленького пультика, мы въехали ко мне во двор. Мальчики занесли все вещи в дом, и мы с Мишель пошли за ними.             - А я еще считал свою семью богатыми... - сказал Луи, отчего все засмеялись.             - Смешно! - крикнула я и все сразу же заткнулись, - Мы тут вообще-то по делу, мне помощь нужна. У нас в школе проходит музыкальный конкурс, и чтобы выиграть, мне нужна помощь профессионалов.             - Ну... Мы постараемся помочь, но мы скоро улетаем. У нас будет мини-тур состоящий из концерта в Мехико, Токио и ЛА.             - Можно я с вами полечу? И мир посмотрю, и поддержу "любимого парня", и к конкурсу подготовимся, и на Родине побуду хоть денек.... Да я из ЛА если вы не знали.             - Да да все понятно, когда кушать будем? - спросил Найл и все засмеялись.       Я рассказала ребятам свою идею и оставила их наедине со своими мыслями, а сама пошла на кухню готовить еду. Сегодня у нас на ужин огромная пицца, салат и кола. Я редко готовлю, поэтому это все, на что я способна, но думаю, ребята будут рады. Когда я пришла в гостиную, все что-то писали, Найл валялся на полу и кричал что хочет кушать, на что я ему отвечала, что скоро все будет готово. И как всегда я оказалась права, пицца была готова уже через 20 минут. Разложив все на семь тарелок, я позвала Мишель, чтобы она мне помогла, и мы отнесли еду ребятам.             - Ну, как? Что вы напридумывали? Есть что-нибудь? - спросила я.             - Ну, совсем немного.... - сказал Зейн, - Вот, посмотри. I'm so tired of being here Supressed by all my childish fears And if you have to leave I wish that you would just leave Because your presence still lingers here And it won't leave me alone             - Не плохо. Сейчас я приду! - сказала я и побежала в свою комнату. Взяв гитару, я вернулась.             - Ты играешь на гитаре? - спросил Найл.             - Да, а еще занималась художественной гимнастикой и обожаю танцевать и.... блин, я не позвонила тому мужчине, по поводу карьеры модели!       Отдав гитару в руки Найлу, я побежала на кухню, взяла телефон и судорожно начала искать его номер в телефоне. Я заранее записала его, потому что знала, что потеряю визитку и забуду позвонить. Гудки... Гудки...             - Алло, здравствуйте мистер...             - Мистер Андерсон.             - Да. Это Элен. Я звоню Вам, чтобы сказать, что я с удовольствием буду сотрудничать с вами!             - Как я рад! Сможете подъехать завтра к Нандос?             - Конечно. До встречи!       Положив трубку, я, прикрывая рот руками, прошла в гостиную и села на диван. Ребята смотрели на меня, как на сумасшедшую. Хотя, ситуация позволяла. Я только что взяла, и в один миг исполнила свою мечту. Как же я долго этого хотела.... Спасибо Господи.             - Что случилось с тобой после разговора по телефону? - спросил Луи.             - Я.... Я... Я теперь модель. - сказала я и заплакала от счастья, улыбаясь как дура.       Ребята налетели на меня, начали поздравлять и так далее, но мы вовремя остановились и, доев, продолжили работу над песней и постановкой номера. Ближе к ночи, мы закончили с придумкой идеи, но ставить мы начнем завтра. Когда мы собрались ложится спать, ко мне в голову пришла безумная идея, и я знаю, что потом могут быть тяжелые последствия, но....             - Давайте сыграем в бутылочку? - предложила я.       Все тут же оживились и сели в круг на полу. Играть мы решили так: на тебя выпало, ты снимаешь одну любую часть своего гардероба, а потом целуешь в губы или в щечку того, кто крутил. Получилось так, что девочки с мальчиками только в губы, а мы с Мишель в щечку. Как зачинщик, я крутила первая. На кого же она попала? Конечно на Гарри. Я уже пожалела, что свою куртку он повесил при входе. Гарри снял с себя футболку, и я смогла рассмотреть его тело. Видимо я сильно засмотрелась, потому что ребята смеялись как ненормальные. Я подползла к Гарри и он, обхватив своей рукой мою талию, придвинул меня к себе и нежно прильнул к мои губам. Наш поцелуй был таким медленным и нежным, наши языки ласкали друг друга, придавая нам большее удовольствие. Но поняв, что уже хватит, мы отстранились друг от друга. Гарри посмотрел в мои глаза и, отведя взгляд на бутылку, повернул ее. Все сидели затаив сердце. Бутылка остановилась между Луи и Мишель. Весь вечер я наблюдала за Мишель, она глаз с Луи не сводит. Ох, сейчас я поиздеваюсь над тобой.             - Новое правило! - вскрикнула я, - Если бутылка остановилась между двух людей, значит, эти двое целуются.       Все посчитали мою идею справедливой кроме Мишель. В результате, она сейчас сидит в объятьях Луи и целуется с ним. Мишель покрутила бутылку, и она попала между мной и Зейном. Мы с ним сняли по одной вещи и поцеловались. Конечно не так, как с Гарри. Теперь уже Зейн крутит бутылку. Ему попало на Лиама. Мы решили, что мальчики просто буду трогать друг друга за задницу. Это смешно.       Под конец игры, Гарри лежал на моих ногах, и я перебирала в руках его кудряшки, Мишель уснула у Луи на плече, Найл еще с середины игры дрыхнет, а Лиам с Зейном в креслах. Выключив везде свет, я вернулась к ребятам и мы все уснули. Надеюсь, мы завтра никуда не опоздаем... Надо будет почаще так собираться...
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)