Fuck off, Styles

NC-21
Завершён
48
автор
sodari бета
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 31 274 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Глава десятая. "Время идет, все меняется..."

Настройки
POV Elen       И что я буду делать без этих придурков? Кто будет меня веселить, развлекать и всякое такое? Как же я без них?... Почему я такая дура! И себе, и им больно сделала! Надо жить.... Время идет.... Забудьте о том, кто такая Элен Бридж, теперь я Амели Картер. С чего я начну новую жизнь? С переезда в новый дом. Саймон купил мне дом здесь, в Лос-Анджелесе и сказал, что все деньги на оплату счетов, он будет мне высылать. Вот, только с машиной, первое время будут проблемы, моя же в Лондоне.... Надо позвонить Саймону и спросить, как быть. Я набрала номер и спустя минуту дождалась ответа.             - Алло, Саймон? - спросила я.             - Да, а кто это? - спросил он.             - Эл... Амели Картер. - резко ответила я.             - Ах да... Я чуть позже перезвоню, у меня собрание с участниками бойз-бэнда. До свиданья. - сказал Саймон очень серьезным голосом.       Мальчики... Мои мальчики... Ладно, надо забыть, что они есть! Надо забыть, что я когда-то их знала. Все. Новая жизнь. Я взяла свой чемодан и пошла на выход из аэропорта, чтобы поймать такси и доехать до своего дома. А у меня, все-таки, хороший вкус. Двухэтажный, светло-голубой дом, с большим количеством комнат, садом и бассейном. На первом этаже располагалась гостиная, кухня, гардеробная, кладовая и гостевой душ, на втором - моя спальня, одна гостевая спальня, терраса и танцевальный зал. В детстве я очень любила танцевать и петь. Черт! Скоро же в Лондоне, в школе конкурс, а я совсем забыла про него... Ладно, единственный человек, который никому меня не спалит, это Лиам, вот с ним и поговорю, если Саймон разрешит. Пойду-ка я в свою комнату и обустроюсь. Просторная комната, с белым потолком, нежно-фиолетовыми стенами и красивым темным ламинатом. В комнате было зеркало во весь рост, что очень важно, большое окно, с видом на центр Лос-Анджелеса, шкаф, небольшая тумбочка и кровать. Ванная, которая находилась в моей комнате, была тоже очень милой. Разложив свои вещи, которых не очень много, я приняла прохладный душ, надела короткие розовые шорты и свободную радужную майку, заплела косичку и, надев кеды, я взяла немного денег, телефон и пошла на поиски продуктового магазина, чтобы купить хотя бы немного еды.       В самом ближнем магазине, ассортимент не очень большой, но на пару дней еду купить я смогла. Взяв огромные пакеты, я поплелась домой, дожидаясь звонка от Саймона. Стоило мне прийти домой и разобрать продукты, как он позвонил, и я не медля, ответила.             - Да, ты звонила... - сказал Саймон.             - У меня тут проблемы возникли... - тихонько ответила я.             - Какие? - удивленно спросил мужчина.             - Во-первых, мне нужна машина, а во-вторых... Еще когда я была в Лондоне и не планировала сбегать, мы с ребятами записались на конкурс в школе. Можешь поговорить с Лиамом, чтобы он в тайне ото всех дописал нашу песню, и ребята все выучили, чтобы мы в конце месяца выступили там? Пожалуйста... - грустно сказала я.             - Эле... Амели, ты знаешь как это рискованно, но... Раз конкурс школьный и ничего не отменить, то хорошо. Чтобы я ничего не перепутал, я вызову завтра Лиама одного в офис, позвоню тебе, и вы обо всем договоритесь. А на счет машины... Я постараюсь что-нибудь придумать, не грусти. Понадобится помощь, тут же звони!             - Спасибо, Саймон! - так же тихо сказала я,- Как ребята отреагировали на все это?             - Вот поэтому, они и приезжали ко мне. Они в ужасе и все жутко расстроены. Они прервали свой мини тур и отложили все оставшиеся концерты ненадолго. Им плохо без тебя... Но думаю, что если ты в конце месяца к ним прилетишь, будет даже лучше. Жди завтра от меня звонка в первой половине дня.             - Спасибо! Пока.       Отлично, проблемой меньше... Теперь надо решать, что я буду делать с внешностью, потому что так, меня все узнают. О, позвоню-ка я в свой любимый салон и запишусь на вечер на кучу процедур. Маникюр, педикюр, к косметологу зайду и к парикмахеру обязательно. А теперь, мне надо покушать. Что у нас тут? Приготовлю себе овощной салат.       Покушав, я села в гостиной на диван, включила телевизор и листала каналы, остановившись, как обычно, на музыкальном. Взяв мой любименький ноутбук, который я к счастью не оставила в Лондоне, я зашла в скайп и набрала родителей.             - Привет мам, пап! План сработал. Теперь в живу здесь, в Лос-Анджелесе в собственном доме. Тут чудесно. Завтра я сменю немного свою внешность, а в конце месяца прилечу на пару дней в Лондон.             - Привет солнышко. Тебе все нравится, все хорошо? Ну, надеюсь, без пирсингов и татуировок? А зачем в Лондон тебе надо? Это же рискованно.             - Да мамуль, все прекрасно. Ну, я вообще-то планировала сделать небольшой пирсинг в носу, но если ты против то....             - Нет, нет, я не против, но если только совсем небольшой. Ну, продолжай...             - А в Лондон... В школе, когда я еще не планировала переезжать, я записалась на музыкальный конкурс и мы с ребятами начали к нему готовится, а потом все вот так... Я договорилась с Саймоном, и мы с Лиамом тайно все выучим и он ребят подтянет. Я прилечу в Лондон, чтобы выступить. А к вам, у меня просьба. Можете из дома Гарри забрать все мои вещи и машину? И номера поменять на машине, обязательно.              - Конечно можем, завтра все будет уже у нас дома, не переживай. Удачи, и позвони нам вечерком завтра. Целуем, пока.             - Пока.       Договорив с мамой, я залезла в твиттер и начала читать, что там нового. Странно, но видимо никто еще не знает о том, что мы с Гарри расстались... Гарри Стайлс и его девушка, Элен Бридж, расстались! Неужели Стайлс нашел себе новую подружку? Или ребята не сошлись характером? Как нам известно, возлюбленная Гарри покинула его во время мини-тура в Лос-Анджелесе. Ну, чтож, будем ждать новых вестей... - донеслось из телевизора. Я посмотрела в экран, и мне захотелось плакать. Наши с Гарри фотографии... Мой кудрявый барашик... Как же я люблю его... Выключив телевизор и ноутбук, я побежала к себе в комнату, рухнула на кровать и зарыдала, уткнувшись носом в подушку. POV Harry             - Какого черта, Саймон? - крикнул я, войдя в кабинет.             - Она сама этого захотела, я не виноват и не стал отговаривать. И кто вам разрешил прерывать тур? - спросил он.             - Прости, просто она слишком много для нас значит...       Мы просидели в кабинете у Саймона примерно час, с учетом его прерываний на звонки. После того как все закончилось я просто пулей помчался домой. Пока есть свободное время, мне надо отдохнуть. Я не хочу ни с кем говорить. Моя Элен ушла из моей жизни навсегда.... Господи, как же теперь жить. Включаю телевизор. Только музыкальный канал, потому что она его любит... Гарри Стайлс и его девушка, Элен Бридж, расстались! Неужели Стайлс нашел себе новую подружку? Или ребята не сошлись характером? Как нам известно, возлюбленная Гарри покинула его во время мини-тура в Лос-Анджелесе. Ну, чтож, будем ждать новых вестей... Отлично, все уже все знают... Господи, почему все так сложно? Я люблю ее.... POV Elen       Я проснулась с заплаканными глазами, бардаком на голове и больными мышцами. Мои глаза болели. Я быстро приняла душ, высушилась. надела серые джинсы, капроновые носочки и голубую футболку с енотом, сделала милый хвостик и пошла на кухню. Есть мне совсем не хотелось, поэтому я перекусила яблоком. С минуты на минуту должен позвонить Саймон. Да я же предсказательница!             - Да, привет, Саймон. Лиам уже у тебя? - спросила я.             - Да, он здесь. Передаю ему трубку... - с волнением в голосе сказал Саймон.             - Алло, кто это? - спросил Лиам.             - П-п-привет, Лиам... - тихонько сказала я.             - Элен?! - крикнул Ли.             - Да, только не ори. Во-первых, я теперь Амели Картер, а во-вторых, мне нужна твоя помощь....             - Для тебя все что угодно, малышка!             - Помнишь, еще до отъезда мы начали придумывать песню для конкурса в моей школе?             - Ну да, было что-то такое....             - Ну так вот, в конце этого месяца конкурс и я прилечу на него. Нам с тобой за полторы недели надо сочинить всю песню заново, и ты с ребятами должен разучить ее. Попроси Дани придумать танец. Попроси у Саймона адрес моей почты и пиши мне свои наброски, начнем сегодня вечером. Репетиции снимай на видео и отправляй мне, я буду поправлять недочеты. Когда я приеду, никто не должен знать, что это я. В школе я обо всем договорюсь и поменяю свое имя на новое. Меня никто не узнает, потому что я сильно изменю свою внешность. Прошу, не говори ребятам ничего. Поможешь?             - Конечно, я вечером напишу тебе. Жди.             - Спасибо, пока.       Ура! Все получится! Так, а теперь в модельное агентство. Надо хотя бы осмотреться там, а работать начну с завтрашнего дня. Я надела серо-голубые кеды, кожаную куртку, взяла деньги и, поймав такси, поехала в агентство. Буквально двадцать минут и я на месте. В этом здании все очень мило. Я познакомилась с директором этого филиала, со всеми кто здесь работает, мы обозначили дни, когда и во сколько я работаю, и я пешком пошла в салон, так как он находился не далеко.        Теперь, перед вами стоит новая Элен, а точнее Амели. Мои длинные волосы, вмиг стали короткими, и были чуть ниже плеч, их блондинистый оттенок остался, но кончики я покрасила в бледно-фиолетовый, местами голубой. Теперь, я каждый месяц буду ходить в салон на маникюр, так как теперь у меня акриловые ногти, это прикольно. Еще я сделала пирсинг в носу, ели заметный, почти такой же, как у Мишель. Перед вами абсолютно другая девушка. Уже вечер, а значит, пора домой и звонить мамочке. Заказав такси, я дождалась его и поехала домой. Войдя, я, не раздеваясь, взяла компьютер и плюхнулась на диван.             - Привет мааам! - крикнула я, - Как я тебе?             - Привет, ты красавица и пирсинг твой, и вправду, практически незаметен. Как ты? Договорилась обо всем с Саймоном?             - да конечно. Билеты уже заказаны. Так что ждите через месяц... Вы вещи и машину забрали?             - Да, забрали, но Гарри оставил себе одну какую-то футболку.             - Ну и ладно. Мне пора, я очень устала, позвоню завтра, пока.       Я переоделась в пижаму, умылась и села на кровать, прикрыв ноги одеялом, взяла ноутбук и зашла на почту, где уже было письмо от Лиама. От кого: Лиам Пейн Кому: Элен/Амели Бридж/Картер Тема: Песня       Привет, крошка. Я так хочу сказать ребятам, но понимаю, что будут проблемы:((( А как ты будешь выглядеть? Или даже мне знать нельзя? Вот, все что я успел набросать... My hands, your hands Tight up like two ships Drifting, weightless, Waves try to break it I do anything to save it Why is it so hard to save it? Как тебе?:))) Жду ответа хх От кого: Амели Картер Кому: Лиам Пейн Тема: Песня и танец       Привеееет:) Ты все правильно понимаешь, ты сможешь им не рассказать, я верю в тебя;) Ну.... Может чуть позже, когда я окончательно изменю внешность, то отправлю фотографию... На самом деле, не плохо... А что если дальше так?... My heart, your heart Sit tight like bookends Pages between us Written with no end So many words we’re not saying Don’t wanna wait till it’s gone You make me strong Как тебе?:) Дани начала придумывать танец или нет еще? Безумно скучаю и люблююю хх От кого: Лиам Пейн Кому: Амели Картер Тема: Песня и танец       Ну... Дани начала думать, но ей тяжело без мелодии... У тебя есть набросок? Знаешь, песня получается, про любовь хх Вот тебе припев:) I’m sorry if I say, “I need you” But I don’t care I’m not scared of love 'Cause when I'm not with you I'm weaker             Is that so wrong? Is it so wrong? That you make me strong Как тебе?:) Кажется, мы за ночь всю песню напишем, ахаха хх От кого: Амели Картер Кому: Лиам Пейн Тема: Песня       Ну... Мелодию я за ночь сочиню, можешь не переживать по этому поводу:) Ахаха, нет, на сегодня хватит писать песен, я завтра вечером тебе еще напишу хх Спокойной ночи хх P.S А припев крутой:) От кого: Лиам Пейн Кому: Амели Картер Тема: Песня и сон       Я рад, что тебе нравится:)) Спокойной ночи, малышка хх Скучааааююю хх       Вдоволь наулыбавшись, я закрыла ноутбук, сходила в ванную умыться и легла в кровать. Завтра тяжелый день. Первый рабочий день, страшно...       Я открыла глаза, за окнами все еще темно... Сколько же времени? Три часа ночи... Ладно, раз не спится, то напишу мелодию для песни. Я взяла в руки гитару, которую к счастью не забыла в Лондоне, села на кровать и начала наигрывать мелодию, попутно записывая аккорды в тетрадь. Час, два... Что-то начинает получатся. Только, вот как мы там петь будем? Надо будет попросить Саймона записать мелодию... Последний штрих и... Мелодия готова. Всего лишь одна бессонная ночь. Я отложила гитару в сторону, и, посмотрев на часы, поняла, что пора собираться на работу. Я умылась, надела темно-синие джинсы, черный топ, полупрозрачную полосатую майку, замшевые синие туфли на шпильке, заплела косичку на один бок, взял необходимые вещи, такие как деньги и телефон, и пошла вниз. Как обычно съев яблоко, я поймала такси и поехала в агентство.       Ну, что я могу сказать... День сегодня прошел вполне себе нормально. Быть моделью, не так уж и тяжело. У меня все получалось, и я очень радовалась этому. Не смотря на то, что я очень устала ходить на каблуках и уже темнеет, я пошла домой пешком, это очень классно, особенно идти через парк... Легкий ветерок раздувал мои волосы, и я чувствовала себя свободнее. Но... Проходя по улицам, похожими на улицы Лондона, я начала вспоминать Стайлса, этого идиота, который засел в моей голове. Как мы с ним веселились... Ругались... Мы столько пережили за несколько месяцев и... Моя мысль прервалась от того, что я врезалась в парня и чуть не упал.             - Ты в порядке? - спросил парень.             - Да... Прости, просто задумалась... - тихо сказала я и, обойдя его, отправилась дальше.             - Эл-л-лен? - спросил парень.             - Вы, наверное, обознались. Я Амели. - уверенно сказала я.             - Господи, как ты изменилась... Такая, красивая... Ты не помнишь меня? - настаивал парень.             - А должна? - спросила я, обернувшись.             - Да... - тихо ответил парень.             -Хм... - я осмотрела парня с ног до головы, и только сейчас до меня дошло, кто передо мной стоит, - Д-д-д-джош?       Я накинулась на него и повисла на шее. Как же я скучала.... Вроде бы не виделись чуть больше двух лет... Как мне его не хватало... Джош предложил проводить меня до дома, и я согласилась. Пока мы шли ко мне, Джош рассказывал о себе, о его родителях, о том, что изменилось с нашей последней встречи и ему хватило времени рассказать мне все-все, пока мы шли.             - Расскажи теперь ты о себе. - сказал парень, когда мы вошли в дом.             - Пойдем в гостиную, и я расскажу. - устало ответила я.             - Ну, рассказывай... - сказал Джош.       Я рассказала ему обо всем. О том, как мне было плохо без него, про мои учащенные ссоры с Кэролайн, про то, как я ее подставила, про Мишель и... Про ребят тоже. Когда я договорила про кудрявого, из моих глаз потекли слезы.             - Не грусти, крошка... - сказал Джош, поцеловав меня в щечку, - Может, тебе надо расслабиться?       Я прекрасно знала, на что намекает Джош, и именно этого мне сейчас не хватало больше всего. Я встала с пола и села парню на колени, обвивая его шею руками и вовлекая в нежный поцелуй. Но... Опомнившись, я оттолкнула Джоша от себя, извинившись. Он все понял и не огорчился. Жаль, что все так, но парень согласился остаться друзьями, лучшими. Несколько недель спустя... От кого: Амели Картер Кому: Лиам Пейн Тема: Песня       Ну, значит, это окончательный вариант? My hands, your hands Tight up like two ships drifting Weightless, waves try to break it I do anything to save it Why is it so hard to save it? My heart, your heart Sit tight like bookends Pages between us Written with no end So many words we're not saying Don't wanna wait till it's gone You make me strong I'm sorry if I say, "I need you" But I don't care, I'm not scared of love 'Cause when I'm not with you I'm weaker Is that so wrong? Is it so wrong? That you make me strong Think of how much love that's been wasted People always try to escape it Move on to stop their heart breaking But there's nothing I'm running from You make me strong I'm sorry if I say, "I need you" But I don't care, I'm not scared of love 'Cause when I'm not with you I'm weaker Is that so wrong? Is it so wrong? So baby hold on to my heart Need you to keep me from falling apart I'll always hold on 'Cause you make me strong I'm sorry if I say, "I need you" But I don't care, I'm not scared of love 'Cause when I'm not with you I'm weaker Is that so wrong? Is it so wrong? I'm sorry if I say, "I need you" But I don't care, I'm not scared of love 'Cause when I'm not with you I'm weaker Is that so wrong? Is it so wrong? That you make me strong I'm sorry if I say, "I need you" But I don't care, I'm not scared of love 'Cause when I'm not with you I'm weaker Is that so wrong? Is it so wrong? That you make me strong От кого: Лиам Пейн Кому: Амели Картер Тема: Песня Даааа. Вот тебе видео репетиций и танца хх       На видео точно есть Гарри, поэтому я незамедлительно начала просматривать все. Там были и смешные видео, от которых я смеялась и плакала одновременно. Как я по ним скучаю... Оххх... Поскорее бы прилететь в Лондон... От кого: Амели Картер Кому: Лиам Пейн Тема: Лондон Ли... Я на выходных буду в Лондоне... Я прилечу заранее, чтобы успеть уладить все в школе и... Ты просил фотографию, да?... От кого: Лиам Пейн Кому: Амели Картер Тема: Лондон Ого! Так скоро... Да просил хх От кого: Амели Картер Кому: Лиам Пейн Тема: Лондон Вот фотография, но тут только цвет моих волос и одежда, в которой я прилечу. Встретишь меня в аэропорту? Просто родители не смогут меня забрать:( а кроме тебя некому... От кого: Лиам Пейн Кому: Амели Картер Тема: Лондон Ого, я уже жду встречи хх Конечно, смогу, какие вопросы:) Напиши мне смску как будешь вылетать из Лос-Анджелеса хх От кого: Амели Картер Кому: Лиам Пейн Тема: Лондон Хорошо хх Ладно, я пойду позвоню маме и спать, завтра показ хх Спокойной ночи хх             - Привет, мамочка.             - Привет. Когда прилетаешь? Мы соскучились уже...             - В выходные буду дома. Меня отвезет Лиам, я знаю, что вы не можете... Завтра у меня показ, а послезавтра у меня свободный день и в субботу рано утром я прилечу.             - Будем ждать. Иди отдыхай, красавица. Спокойной ночи.             - И вам с папой тоже.       Я убрала ноутбук, надела пижаму, умылась и легла в кровать. Я очень долго крутилась и не могла уснуть, но стоило мне подумать о Гарри, я моментально провалилась в сон. Что со мной делает этот кудрявый парень?...             - И лучшая модель сегодняшнего показа.... Амели Картер! Выходи скорее сюда!       Я побежала на сцену, чтобы взять грамоту и поблагодарить всех. Никогда не думала, что в мой первый в жизни показ, я стану лучшей. Как я счастлива... А послезавтра, я уже буду дома.... И рядом с Гарри. Как мне себя вести с ним, чтобы он не узнал, что это я? Надо будет посоветоваться с Лиамом... Я ушла со сцены, переоделась и как обычно, пешком пошла домой. Сегодня без происшествий. От кого: Амели Картер Кому: Лиам Пейн Тема: Мудак Стайлс Лииии, спасай! хх От кого: Лиам Пейн Кому: Амели Картер Тема: Мудак Стайлс Ну, раз такая тема разговора... Что случилось? P.S танец и песня у нас полностью готовы:) От кого: Амели Картер Кому: Лиам Пейн Тема: Мудак Стайлс Как мне вести себя с ним, когда я прилечу? Я же еще с ним в дуэте пою, и... Я боюсь, Лиам. Вдруг, он узнает меня? P.S Я рада, что все готово:)хх От кого: Лиам Пейн Кому: Амели Картер Тема: Мудак Стайлс А это ты вовремя спохватилась... В общем, тебе придется с ним только спеть, по сути. До выступления, не появляйся у него на глазах, а после, сразу убеги туда, где он тебя не найдет. Потом, если надо будет забрать награду, а тебе надо будет;), то ты вернешься в зал, заберешь и уйдешь. Дождешься меня в кафе около твоей школы, и я отвезу тебя. Ладно? От кого: Амели Картер Кому: Лиам Пейн Тема: Скоро... Хорошо... Спасибо, Ли хх До встречи послезавтра:)хх       Я закрыла ноутбук и, не смотря на то, что уже ночь, начала собирать чемодан. Много, я, конечно же, не положила, так как эти вещи ребята знают. Надо завтра сходить с Джошем на шоппинг и накупить кучу нового. Прилечу я так, чтобы Лиам узнал меня, а вот дальше... Потом все будет тяжело, но не будем об этом. Хоть что-то отвлекло меня от мыслей, на тумбочке завибрировал телефон.             - Алло, Джош?             - Да, привет Элен... Ой, прости, прости, Амели! Я хотел спросить, какие у тебя планы на завтра?             - Никаких. Поэтому предлагаю на шоппинг. Одной мне будет скучно...             - Хорошо, на шоппинг, в кафе и кино, согласна?             - Да, конечно. Заедешь в 12?             - Да, до встречи, пока.
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)