Fuck off, Styles

NC-21
Завершён
48
автор
sodari бета
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 31 274 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Глава девятая. "Все не так, как должно быть..."

Настройки
Спустя неделю... POV Harry       Мне хочется плакать. Да, именно плакать. Элен... Крошечное создание, приносящее столько эмоций одновременно... Да, я хладнокровен с ней. Называю ее дурой, говорю, что она корова, но... Если снять эту маску, у меня есть какие-то теплые чувства к ней, определенно. Почему я просто не могу взять, и сказать ей о своих чувствах? Только потому, что ей плевать на меня. Она сейчас со мной, только по договору. Скоро закончится это все... Надо придумать, как мы проведем эти последние дни. Наши последние дни вместе....       Сейчас мы с ней отдыхаем в гостиной. Она лежит на диване, ее голова у меня на коленях, а ее тоненькие ножки аккуратно свисают с дивана. Как она прекрасна. Не смотря на то, что она в любой день может умереть, я все равно люблю ее. Маленькая и беззащитная... Я сделаю все для нее. POV Elen       Почему, почему все так тяжело? Джим, ублюдок ебаный. Как он мог так поступить со мной? Почему он... Господи, я до сих пор не могу в это поверить. Он, он не такой....       Flashback             - Что тебе нужно от меня? - испуганно спросила я, смотря в глаза моему, уже бывшему, другу.             - Мне нужна ты! - сказал парень, выкинув мой телефон.       Я попыталась сказать ребятам, где я, но Джим как всегда не вовремя. Он выхватил телефон из моих рук и швырнул в окно, развернулся и вышел из комнаты. Я уже думала, что все отлично, я могу отдохнуть, но я же тупая. Он вернулся, уже с более жестокими намерениями. В его руках была не очень большая коробочка, и что-то мне подсказывало, что пора бояться. Джим подошел ко мне, сорвал одежду и начал покрывать тело поцелуями, оставляя многочисленные засосы и синяки от ударов плеткой. Кто еще может додуматься до такого? Он вставил мне в рот кляп и заставил саму себя трахать. Ну, заебись. Я мило улыбнулась этому мудаку, и мне пришлось выполнять его приказы. Это было ужасно противно, но худшее впереди. Этот мудак-изварещенец достал из коробочки член. Резиновый хуй. Длинный и упругий. Мне еще и это в себя вставить? Лаааадно... Вставив в себя этот игрушечный агрегат, мне пришлось двигать им внутри себя, принося себе же огромное удовольствие. Пока я витала в облаках, Джим успел раздеться и пристроиться рядом со мной. Он поставил меня на колени и резко вошел в мой зад. Отлично, меня трахают два члена - игрушечный и живой. Как бы я не хотела, но сдерживаться я не могла и поддалась. Я извивалась от удовольствия и очень громко стонала. Вот он пик, Джим вышел из меня, и, выдохнув, кончил куда-то в сторону.       End Flashback Наше время...       До чего я дошла? Анорексия, безответная любовь... Я постоянно вспоминаю братика... А скоро мне еще лететь с ребятами в мини-тур. Мой договор вот-вот закончится и.... Черт! Из-за всех этих проблем, я забыла совсем про модельное агентство. Ладно, я обо всем с ними договорюсь. Надо бы мне съездить к Саймону, чтобы мне было проще, у меня есть один план...             - Гарри, помоги мне встать. - устало сказала я.             - Конечно, а зачем? - вежливо спросил Гарри.             - Мне надо съездить по делам... - тихо ответила я, - Только не спрашивай меня ни о чем. Просто помоги.       Вы, наверное, спросите, куда делась прежняя Элен? После моих проблем со здоровьем, многое в жизни изменилось. Мы с Гарри стали лучше общаться, он заботится обо мне...       Я надела бордовые узкие джинсы, полосатые свитер и черные найки. Взяв свой айфон и ключи от машины, я попрощалась с Гарри и, сев в машину, поехала к Саймону в офис. Откуда у меня телефон? Да, Джим выкинул мой телефон в окно, и я осталась без него, но мой заботливый парень купил мне айфон. На улице прохладно, и пока я ехала, мне было немного холодно, не смотря на то, что в машине работала система отопления. Видимо жар еще не прошел, но это не важно.       Припарковав машину на парковке, я забежала в офис. Саймон очень удивился, когда увидел меня, но был рад встрече.             - Саймон, у меня важный разговор... - тихо сказала я, садясь на стул рядом с мужчиной.             - Какое же? - спросил он.             - Скоро заканчивается договор, и.... Понимаешь, я не хотела этого, а по-настоящему влюбилась в этого кудрявого барана. Я помню условия договора, там было написано, что не должна видится ни с кем из участников группы после завершения его действия. Так вот, если я правильно помню, то я лечу с ними в мини-тур, а именно во время него у меня кончится договор. Можно как-нибудь сделать, чтобы я осталась в ЛА, а ребята улетели? Я не хочу причинять боль ни себе, ни им. Я договорюсь с родителями, я буду жить прежней жизнью, стану моделью, как и хотела. Мне нужна твоя помощь, Саймон. Помоги мне, пожалуйста, с паспортом, перелетами и деньгами. Я хочу изменить свое имя, чтобы мальчики не могли узнать меня...             - Элен, ты уверенна в этом? Это разобьет им сердце, они любят тебя....             - Да. Я уверенна. Только не надо ничего ребятам говорить. Мы успеем за оставшееся время, что-нибудь сделать?             - Конечно... Знай, если тебе понадобится помощь, я буду рядом.       Я улыбнулась и обняла мужчину. Еще раз все обговорив с ним, я вышла из кабинета, спустилась на улицу, села в машину, и поехала к родителям, чтобы все рассказать.... Я ехала очень медленно, по моим щекам время от времени скатывались одинокие слезинки. Я не верю, что это конец.... Этого просто быть не может... Как быстро пролетели эти дни с ним. Он такой замечательный.... Мои размышления прервал громкий гудок автомобиля. Кажется, я так задумалась, что забыла про то, что я за рулем. Ну да ладно.       Вскоре, я подъехал к дому, где живут родители. Они встретили меня, как будто сто лет не видели, а всего лишь неделю. Мы поболтали, я рассказала им свой план, и они полностью поддержали меня. Моим родителям тоже очень нравился Гарри, они уже продумали нашу свадьбу, и как будут звать наших правнуков. Вот и все. План продуман. Скоро в тур. Пора бы и домой ехать, а то я сказала Гарри, что ненадолго уеду...       Надо бы все-таки позвонить ему. Я же ничего так и не подписала и он не знает о моих планах ничего, надо же рассказать.             - Алло, Мистер Андерсон? - сказала я.             - Привет Элен. Почему так долго не появлялась? Что-то случилось? - заботливо спросил он.             - Ну... На самом деле да. Когда и где мы можем встретится?             - Можешь сейчас подъехать к кафе, не далеко от моего офиса?             - Да, конечно, скоро буду.       Ну, вот. Одной проблемой меньше. Главное, не взболтнуть лишнего. Буквально десять минут, и я на месте. Мистер Андерсон сидел у окошка в конце кафе. Я села к нему за столик, мы поздоровались, я подписала контракт, который случайно Мистер Андерсон взял с собой. Выслушав все нужное от мужчины, я начала ему рассказывать все-все. Почему я не появлялась и про мой переезд. Сказать, что он был удивлен, ничего не сказать, но он все понял, и сказал, что его модельное агентство есть в Лос-Анджелесе. Обо всем договорившись с Мистером Андерсоном, я поспешила домой, где меня ждет Гарри.       Войдя в дом, я начала слушать нудные лекции Гарри про то, что нельзя опаздывать, нужно приходить во время и всякое в этом роде. Пока он все это говорил, меня посетила безумная мысль. Я хочу Гарри Стайлса. В самом пошлом смысле этого слова. Я хочу почувствовать его в себе, хочу быть с ним как можно ближе... Но дерзость никуда не денется и этот секс будет лучшим для нас обоих, если он будет.             - Гарри... Стой. Хватит. Остановись.- крикнула я.             - Что? - спросил парень.             - Скоро конец договора и... Надо отблагодарить тебя за все время, проведенное рядом со мной....       Я подошла к Гарри, встала на носочки, и вовлекла в нежный поцелуй, который со временем становился более требовательным. Стайлс прижал меня к стене и положил одну мою ногу, на свое бедро, тем самым еще больше сокращая расстояние между нами. Я чувствовала у себя между ног его выпирающую, возбужденную плоть, которую мне так хотелось снова ощутить в себе. Гарри целовал мои губы, оставлял засосы на шее... Я обхватила его торс обеими ногами и Гарри, не разрывая поцелуй, отнес нас в спальню. Разгоряченные тела и только страсть. Быстро раздевшись, Гарри надел на своего дружка презерватив, и, раздвинув мои ноги пошире, медленно вошел меня, давая привыкнуть к немного болезненным ощущениям. Ногами, я притянула парня ближе к себе, я двигалась в одном такте с ним, извивалась под его телом, стонала и выкрикивала имя парня. Именно такой легкости и простоты, мне не хватало с этим дураком на протяжении этих дней. Оооох.... Толчки, еще и.... Мы оба кончили и повалились на кровать.             - Ты прекрасна... - отдышавшись, сказал Гарри.       Ничего не ответив, я поцеловала его в щечку, сходила в душ, надела пижамку и легла спать.       наконец-таки утро. Я проспала, но очень быстро собралась. Взяв вещи, я спустилась вниз, где меня ждал Гарри. Он очень удивился моей активности. Я понимаю, что надо быть осторожнее. Мы быстро доехали до аэропорта и прошли регистрацию. мы сели в личный самолет мальчиков и полетели. Я крепко держала руку Гарри в своей, так как боялась летать, но скоро я уснула на плече моего возлюбленного....             - Просыпайся, красавица... - шептал любимый, хрипловатый голос, - Мы уже в отеле и скоро на концерт, я жду тебя.       Я подорвалась как ненормальная и начала бегать по номеру в поисках ванной, заглядывая во все двери. Стайлс внимательно наблюдал за мной и смеялся. Когда я нашла заветную комнатку, я быстро провела все нужные процедуры, надела светло-голубые рваные джинсы, голубую рубашку, белые конверсы, сделала красивый, аккуратный хвост и вышла к Гарри, тем самым показывая, что я готова.       Концерт прошел спокойно и без происшествий. Пока мальчишки выступали, я начала вести свой прощальный дневник. Я столько всего успела написать за этот концерт, наверное, я сейчас заплачу, но надо быть сильной и поспешить, ребята скоро вернутся.       Я как всегда была права, они вернулись быстро. Мы посмеялись, посидели в гримерке. Я выслушала, как весело прошел их концерт, и просто улыбалась, сдерживая слезы. День концерта в Лос-Анджелесе...             - Малышка, почему ты плачешь? - спросил Гарри, подходя ко мне.             - Это же моя Родина, тут умер мой брат, тут я родилась, тут прошла большая часть моей жизни... - сказала я. Отчасти, я не соврала, но правда в том, что я буду скучать по этим придуркам, - Иди на сцену, я всегда с тобой.       Нежно поцеловав Гарри на удачу, я проводила ребят взглядом на сцену и убежала писать письмо. Не верится, что все закончилось... Я уже присмотрела себе здесь дом, и Саймон обеспечил меня проживанием. Я писала без остановки, вдумываясь в смысл каждого слова. Когда закончился концерт, я запоминала все, что ребята говорили, чтобы записать в этом письме.       Мы приехали в отель и ребята прилегли отдохнуть, потому что скоро самолет. Вещи у них были собраны, поэтому все под контролем. Я села в ванной на пол, прижавшись спиной к стене и начала дописывать свое душераздирающее письмо. Мне оставалось совсем чуть-чуть и вполне успею до отъезда. Мы с Саймон все тщательно спланировали, такой же чемодан, как и у меня, только пустой мы положим в самолет. Когда надо будет идти в самолет, парням скажут, что я уже там и как только они войдут, самолет, не медля, начнет взлетать.

* * *

            - Ну вот и все, до встречи Лос Анджелес. - прошептала я, сидя в аэропорту, - ребят, мне надо отойти, я скоро вернусь.       Я медленно направилась в другую сторону от парней и набрала Саймона. Погнали, операция началась. Встав на нужное место, я видела все как на ладони. Ребята вошли в самолет и все. Он взлетел. Прощайте, мои любимые и родные идиоты... Я люблю вас... Я села и тихонька заплакала. Но я сама выбрала такую жизнь и никто в этом не виноват... POV Harry             - Пол, а где Элен? - спросил я, осмотрев весь самолет.             - Она не летит с нами. - спокойно ответил охранник.             - Какого черта? Где она? Почему мы уже взлетаем?             - Я ничего не знаю, но Элен просила передать тебе и ребятам этот блокнот. С ним она сидела постоянно, пока вы выступали, думаю, что здесь что-то важное.       Я выхватил из рук Пола блокнот и пошел к ребятам. Когда я показал им блокнот, они ничего не поняли, но когда я все им рассказал, они принялись скорее открывать его. Так как, в этом самолете, похоже, самым спокойным был я, то мне и пришлось открывать блокнот и читать записи там.             - Прощальное письмо, для моих мальчиков... - еле слышно прочитал я. Мои любимые ребята... Я знаю, что поступаю неправильно, но все было решено еще за несколько недель до этого дня. Срок договора истек, я больше не твоя девушка Гарри. Я больше не знаю всех вас, ребята... Последние несколько дней, я повсюду ходила с этим блокнотом и записывала все-все то, что хочу сказать. Для начала, я хочу сказать, чтобы вы не искали меня. У меня будет новая жизнь, в которой не должно быть вас... Я честно, люблю вас всех до боли в сердце, но не могу оставаться рядом. Ваши концерты невероятны. Фанатки визжат и радуются, когда вы поете. Вы шикарно танцуете, особенно тверк:) Пока вы были на сцене, я наслаждалась вашим пением, вашими голосами. Всегда буду слушать ваши песни на пробежках утром. Ваши эмоции после всех выступлений я слушала с улыбкой на лице, как дура. Лиам, ты наш папочка. Я считаю, что тебе очень повезло с девушкой, Дани - шикарная. Не ругайтесь никогда, пожалуйста... Ты очень умный, рассудительный и... Оставайся таким же. На концертах, ты такой открытый, такой добрый и милый, красивый... Пускай ты всегда будешь таким. Я люблю тебя, мой второй папочка хх Зейн, у тебя вдвойне шикарная девушка, Пезз просто удивительная. Я тебя прошу, бросай курить. Это, конечно же, не вредит голосовым связкам, но это вредно хх Вот только не думай сейчас обо мне, что я не лучше. Да, я курю, кстати, в тайне от Гарри:), но это не важно, ты - важнее. Люблю тебя хх Найл, обжорка, я наконец-таки встретила человека, похожего на меня. Элеонор тоже шикарная, только не отбивай у Луи больше девушек. Ты, Найлер, великолепный и добрый парень. Я сняла видео, как ты танцуешь тверк и ирландский танец, плачу, когда смотрю его хх Я скучаю по тебе до дрожи, ты невероятный хх Луи, пожалуйста, встречайся с Мишель. Ты ей нравишься:)Только не говори, что я сказала. И кстати, она не знает, что я осталась здесь, скажи ей. Ты офигенный Лу, и задница твоя лучше, чем у Стайлса:) Я обожаю тебя и твои пошлые, иногда совсем неуместные шуточки. Люблююю хх Гарри, мой любимый Гарри... Прости, что я не могу сказать тебе это все в лицо, но таковы обстоятельства. Да, я дерзкая и ненавижу всех, но так у меня жизнь сложилась. Ты тоже сначала ненавидел меня. Но мы растопили ледяные сердца друг друга, между нами пролетела какая-то искра и... Чертов Гарри Стайлс, я люблю тебя! Пожалуйста, найди себе нормальную девушку и забудь обо мне. Прости, что я творила пакости в тайне от тебя... Люблю тебя всем сердцем, телом и душой хх Еще раз простите меня, мальчики, я плохая девушка и подруга... Люблю вас всех до бол, скучаю, навеки ваша, Элен хх       Мы все впятером сидели и никто не мог сдержать слез, особенно я... Моя малышка уехала, а я так и не успел сказать ей эти заветные слова... Я не успел сказать, что люблю ее... Какой же я придурок... Элен, за что ты так со мной?
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)